| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
Девочки, мои хорошие привет! Вы извините меня,не писала 2 дня- на работе такой дурдом был(босс чуть было не обломал всю поездку, гад!:mad0
Ну вот 2 часа ночи, через 3 часа отлёт ДОМОЙ, в Россию!!! а я только шмотки уложила! Опядь 100 кило блин! Ну как и боялась муж приволок тьму теплущих вещей Timberland ,толстовочки, пуховички!:susel: блин в Сибирь,в снега что-ль еду?! Но для него Россия=мороз трескучий и море снега...Короче поеду в лохушеско-спортивном варианте!:dur:MyViel, Брюлик, Ясмин, Паша, Мариша, Odeyalki ,Manechka- всем спасибо за поддержку! Я не знаю, будет ли в моём мини-отеле интернет очень на это надеюсь,(Мариш- да еду в Совтур,бронировала по телефону)...Но ноутбук свой беру, так что думаю смогу выйти к вам из каких нить интернет кафешек!А так буду на телефонной связи С Леной-Myviel ,Пашей(0н Зайка, меня встречает! ), ADORой, БрЮликом, Олюшкиным...Надеюсь всё пройдёт хорошо, нет- ОТЛИЧНО! честно, пока спокойна как слон! Может просто пока времени не было волноваться...Но я верю в Любовь Николаевну,её талант и профессионализм! Ну и в то что Бог в этот день будет со мной...Ну а с вашей поддержкой, вообще вопросов не остаётся!![]() Девочки, кому обещала написать в личку! Простите засранку! Не успела!Приеду- обязательно всё детально распишу!Всем, кто собирается на ОП - просто удачи! Всё у нас получится! ПыСы: фотик взяла, буду запечатлевать историю с момента отхода от наркоза! Ну всё, дорогие мои... До скорой встречи надеюсь...Всех люблю! Всех целую!
|
|
#222
|
||||
|
||||
|
Ура!!! Чудо зашла до свидания сказать!!!! Умничка, не волнуйся, в Питере красиво, предновогодние огоньки там всякие, будет все хорошо!!!! Пашка - молодец, встретишь!!! НУ ФСЁ, НИ ПУХА!!!!! 5 ого буду ругать тебя! И молить бога!!!
|
|
#223
|
||||
|
||||
|
Чудик, удачи и ещё раз удачи! В день ОП буду калачки за тебя держать! Красивого носика! Паша - ай да молодец!
|
|
#224
|
||||
|
||||
|
Чудо, хорошо тебе погулять до операции, предновогодний Питер - должно быть экзотика!!!
|
|
#225
|
||||
|
||||
|
Чудик, ладно, прощаем тебя :dur: Удачи тебе, пусть все получится, как ты хочешь! Держи нас в курсе!
__________________
Рино,Сафонова,18.04.08 Рино,Агапов,31.08.10 |
|
#226
|
||||
|
||||
|
chudo, удачи.
Тогда от Паши и будем ждать фоток твоего носа после снятия гипса.
__________________
Мой канал тема |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Чудо, удачи!!!!
![]() ![]() ![]() Ждём тебя и Пашу с новостями!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#228
|
||||
|
||||
|
Чудушко, носика тебе - расчудесного!
![]() ![]()
|
|
#229
|
||||
|
||||
|
чудик, ни пуха!! Чудесного носика!! Мы с тобой!!
![]() ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Чудо, желаю, чтобы все-все сложилось! Удачи тебе! Красивого носика! Пашуль, не забывай выкладывать новости!:d
|
|
#231
|
||||
|
||||
|
Хай, девчонки! Ну все, я выполнил миссию по встрече нашей любимой девушки- Чудика!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() Она в Питере, у нее все хорошо, надеюсь она всем довольна, и у нее сейчас хорошее настроение! Вообщем по порядку! Вчера отпрасился с работы, правда довольна таки поздновато, бегом помчался в аэропорт, самое главное доехал без пробок, во время даже чуть раньше, хотя боялся опоздать(не с проста это все я вам скажу, как кто-то сверху помог точно ). Встретил, круто сразу стало, она вообще супер, оч. добрый человек, приятная, общаться мона с ней часами тока в путь,ну очень очень классная!!!!! Будем с ней постоянно держать контакт, че как она сразу мне позвонит все скажет что и как, короче я сней полностью, на все 100% Я думаю, должен быть хоть кто-то рядом, сейчас ей это очень важно, а после ОП тем более. Вообщем потом поймали такси, как раз начался питерский дождь-такой моросящий противный мы малость промокли, пока там искали нашего водилу, тормознули малость, я то блин там первый раз в этом Пулково, а ей сразу ни по себе стало, фигли после жары то приехать, вощем потом в машине вроде отошла она, приехали в этот Совтур, тоже с приключениями, там чето поперекрывали все подьезды, мы там с таксистом какимито кругалями колесили, в итоге зарулили туда. Администратор, такая приятная тетя, приветливая, все рассказала, обьяснила, внушила доверие. Номер 2 на третьем этаже(инфа для девчонок кто там останавливался). Ниче такой номер, не пять звезд, но жить, восстанавливаться после оп, отдыхать вполне там можно, как мы вместе с ней и решили. Вообщем норм, номер сгодился. Ванная комната есть, телек, инета в таком месте конечно же нет, хотя очень жалко, но на этот счет еще подумаем, может через мобильник как=то выходить можно, интернет кафе рядом, заглянет до оп может. Посидели, посмотрели фотки из Омана, да там круто, оч мне понравилось. Дошли до метро, она нашла там Спик, он както совсем рядом с метро. Вообщем после оп можно будет тачку поймать, и ехать там не дболее пяти минут будет, удобно. Ну вроде все, сеня она идет в Спик узнавать насчет сдачи анализов в Хеликсе, в среду консультация, в пятницу операция. Вот так. Буду вам писать еще че новенького интересного будет!![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#232
|
||||
|
||||
|
Пашка, ты супер!!! Умница просто!!! настоящий джентельмен!!! теперь можно быть спокойной за Чудика.
|
|
#233
|
||||
|
||||
|
Ай да Пашка!
Ай да... Пушкин, гы:d (это я, чтобы избежать аутентичное "сукин сын")![]() Ты составишь счастье всякой красавице... |
|
#234
|
||||
|
||||
|
Пашка, какой же ты молодец! Настоящий МУЖЧИНА!
__________________
Рино,Сафонова,18.04.08 Рино,Агапов,31.08.10 |
|
#235
|
||||
|
||||
|
Чудо,удачи тебе!!!!
|
|
#236
|
||||
|
||||
|
Пашик - красавчик!
Молодец! Чудику так помог! Здорово!
|
|
#237
|
||||
|
||||
|
а мы и не думали не гадали какое сокровище среди нас ;)))
|
|
#238
|
||||
|
||||
|
Помню, как я на второй день после липосакции 40 минут пыталась около СПИКа поймать машину. Нафиг, лучше такси.
__________________
Мой канал тема |
|
#239
|
||||
|
||||
|
ЧУДИК!!! Удачи тебе!!!! Держись я переживаю за тебя! Все будет хорошо - я узнавала!!!!
__________________
МОЖНО СРАЗУ НА "ТЫ"! 19.05.2008г.,Mentor, средний профиль, 350сс, доступ под мышкой, установка комбинированно. Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 19.05.2008г блефаропластика нижнего века, Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.) |
|
#240
|
||||
|
||||
|
Хай, девчонки!
Вощем, Чудик звонила, говорит накрылась у нее конса вчера у Сафоновой, перенесли на сеня, доктор в Москве, приедет сеня днем, ей после обеда будут звонить, чтобы подходила в Спик. Короче как всегда палево какое-то у них там с этим временем и администрацией, называют заранее время, хотя доктор в этот день оказывается в другом городе!:mad0: А так у нее все пучком, выспалась, круто ей, отдохнула с дороги долгой, сил набирается к ОП Сеня узнавал ей про приборы реаб(дарсонваль, ультразвук), вот покупать собралась. Сеня вечером встречусь с ней скорей всего, пообщаемся. Надеюсь она сегодня уже попадет в СПИК на консультацию!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|