| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, с Рождеством!
Профиль - изумительной красоты! Ждем фас
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#222
|
||||
|
||||
|
Очень красивый носик получился и выглядит естественно. Носи и радуйся!
|
|
#223
|
||||
|
||||
|
супер! переживала за тебя в акции!
__________________
все лучшее только впереди=0 |
|
#225
|
||||
|
||||
|
Красивый профиль!
А когда фасом порадуешь?
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#226
|
||||
|
||||
|
Хината, просто супер-пупер!!!!))))) Какой сынуля, МЧ)))? Ты с новым носиком и косичками мАААсенькая такая девочка стала)))) Лет 12-14 не больше, чессс слово
|
|
#227
|
||||
|
||||
|
Alena2011,спасибо
мне,конечно,давали всегда лет 19-20,но 12![]() apelsinka,а фас чего-то не получается на фото,19-го осмотр-вот и сфоткают,я думаю ![]() бьютифул,Lenma,Bell@,Oleata,mutik2004,СПАСИБО!!!! Вот пока на вэб-камеру сфотографировалась.Все не получается на нормальный фотик:mad0: Пора свой покупать,все руки не доходят. Встречались с Dionne,она убедила меня,что отек еще есть и довольно приличный,т.к. по бокам кость не прощупывается.А я с фонариком залезла в ноздри и увидела этот самый отек воочию Так что,если носик схуднет еще маленько,я буду только ЗА8))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#228
|
||||
|
||||
|
Любуюсь Вашим носиком! Умничка Л.Н.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, судя по фото, да, отек есть и действительно приличный. Но ты такая красота, что даже это тебя не портит!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#230
|
||||
|
||||
|
Мне так профиль нравится, прелесть! А фас у вас и до операции хороший был
![]() Очень красивая и утонченная! |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Профиль просто загляденье, хотя мне нравятся прямые носики.
Но твой профиль меня умилил))) |
|
#232
|
||||
|
||||
|
Супер! Так естественно смотрится
__________________
Чудеса там, где в них верят... |
|
#233
|
||||
|
||||
|
Hinata
Какой суперский носик получился. Даже с вебки выглядишь на 5+ что уж говорить в жизни) Профиль обалденный!!! Утонченная красота)
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#234
|
||||
|
||||
|
Подтверждаю все вышесказанное- в жизни носик моего Хинатыша выглядит еще лучше
__________________
Рино 18.01.2011 Арбатов В.В.:ad_042: |
|
#235
|
||||
|
||||
|
Поздравляю от всей души! Носик-чудо! Надеюсь скоро пойду по вашим стопам к ЛН за новым носиком!)
|
|
#236
|
||||
|
||||
|
И вот ведь как нос меняет лицо, Хинаточка совершенно изменилась, нос чудесный и идет тебе очень-приочень!!!!
|
|
#237
|
||||
|
||||
|
Шикарный носик! Моя мечта! Только мне кажется ноздри кривоваты(на фотке снизу). Или такие были изначально? У меня у самой кривые поэтому внимание обращаю))
|
|
#238
|
||||
|
||||
|
Спасибо еще раз всем за комплименты моему носику,мне и ЛН
![]() микча,я уже писала,что одна ноздря чуток уже другой,но я списываю это на отек.Думаю,что это мелочь,и не парюсь по этому поводу.Я же не хожу ноздрями вперед ![]() Вчера папа наконец-то увидел мой нос!Ему очень понравилось.Многие мне говорили,что папе будет неприятно из-за моего стремления исправить частичку отца.Но он очень рад за меня и тоже хочет(уже давно) исправить нос.Но у него там работы...ууууу...
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#239
|
||||
|
||||
|
Красотень!! У меня нос тоже по форме немного на Ваш похож, но немного потолще) Задумалась) А операцию делали закрытым способом? И болел ли после операции? Кстати, присоединяюсь к тем, кто пишет, что и ДО были милашкой, мне кажется, длинный нос без горбинки Вам бы тоже пошел, но так как сейчас вообще шикарно.
|
|
#240
|
||||
|
||||
|
Нутка,спасибо!
Оп делали закрытым способом,нос не болел,разве что,когда неудачно задевала рукой.Длинный нос я однозначно не хотела
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|