| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Вот согласна с тобой!!
Буду оооочень ждать твоих фоток ринопластики. Хочу последний разок поднапрячься и сделать коррекцию. И потом расслабиться и наслаждаться прямым носом с разными ноздрями ![]() ![]()
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
Анита, привет-)) Как там твоя уздечка поживает?
![]() Моему носу скоро год, собираюсь на осмотр к своему доку, заодно про глаза поспрашиваю, собралась на верхнюю блефаро. Может, еще жирку маленько с талии откачать заодно - никуда не девается, зараза, пока до костей не похудеешь. В общем, дело к зиме, пора опернуться, как АленаС выражается-)))
__________________
|
|
#243
|
||||
|
||||
|
Индия, привет!!! Уздечку подрезали, губа верхняя пухнет, вернее расстояние от верхней губы до носа никак сдуваться не хочет!!! А мне бы жирку в моську накачать, а то у меня такое ощущение, что черепушка и сразу кожа, никакой жировой прослойки на лице с этими зубами не осталось
блин, называется хочешь похудеть, зубами займись вплотную)) а верхняя блефаро это вещь, я ведь её тоже делала, даже не сумневайся, минус 5 лет минимум обеспечены))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#244
|
||||
|
||||
|
anita163, а у тебя результаты до и после блефаро здесь выложены? Я тоже присматриваюсь. Например, во время коррекции носа ещё чуть-чуть убрать лишней кожи с верхнего века. Вот, интересуюсь.
|
|
#245
|
||||
|
||||
|
Девочки, а с какого возраста в основном делают блефаро? Если не рассматривать индивидуальные особенности каждого. Например, в 34 это не рано?
|
|
#246
|
||||
|
||||
|
Аленка, да хоть с 25 , если есть показания))) что ж теперь, как вий ходить, и 40 лет ждать
![]() Jell, я фото выкладывала в теме блефаро года два назад, у меня в профиле если порыться, то найдёшь)) вот, специально для тебя решила выложить фото своего носа, сегодня 21 день с момента повторки Но я довольна, вот прям мой-мой мне кажется))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#248
|
||||
|
||||
|
OlAn, спасибо! Осталось прикус исправить, чтобы нижняя челюсть в сторону не гуляла, и тогда лет на 5-10 можно успокоиться
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#249
|
||||
|
||||
|
Супер! Да, стал короче
И разные ноздри - не вижу!!! Спасибо за фоточки Вдохновляюще |
|
#250
|
||||
|
||||
|
Анита, хорошенькая! И я не вижу отека.
Носик отличный, все как ты хотела!
__________________
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
Анита
Прекрасно выглядишь,носик отличный!Красота! |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Jell, India, Беся, спасибо, девули!!! Буду отчитываться раз в месяц, так сказать, отслеживать динамику))
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |