Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 21.06.2026, 12:21
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 798 раз(а)
Поблагодарили: 19 195 раз(а) в 7 577 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 8 459
Nesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном пути
По умолчанию

@Mist, в четверг проставила фул фестиваль. Релатокс 114 ед. Через пару недель будем смотреть, надо будет доказывать или нет.
Диспорт и ксеомин мне не зашли. На меня действует только ботокс и релатокс. По количеству единиц, точнее, соотношению одного препарата к другому ничего не могу сказать.
__________________
26.04.2024г., эндоскопическая подтяжка лба и бровей, булхорн - Шабунова А.А.
06.12.2024г., бодилифт, липофилинг ягодиц, редукция груди - Кондратьев Д.Г.
22.09.2025г. брахио пластика+торсопластика - Бабикова М.А.
06.01.2026г. феморо пластика+липо ног - Бабикова М.А.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 21.06.2026, 12:32
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, межбровку кололи, губы и углы глаз, гусиные так сказать. Я уже подзабыла сколько единиц диспорта, но что то около 30-40 кажется она сказала.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.06.2026, 13:41
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 2 787 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 716
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
“Мне 100 - нормально, значит твои 40 - ерунда
Ну не совсем так... Просто сказали, что их берёт хорошо только минимум 100 и возможно я такая же оказалась... Что уж ты так !

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
У нас есть Ната, у нее все ходы записаны
Ну я точно не записывала и искать не буду, зачем? Забыли, проехали... Узнали друг друга лучше. Подружились даже, не постесняюсь сказать!

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
Чувства к тебе самые теплые.
Взаимно!!!

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
извини на всякий случай
Давно уже! Я отходчивая... Камня за пазухой не держу
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.06.2026, 15:17
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 5 216 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 071
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Узнали друг друга лучше. Подружились даже, не постесняюсь сказать!
Взаимно!!!
Давно уже! Я отходчивая... Камня за пазухой не держу



Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Я вообще давно уже не люблю разберушки на тему: кто прав, кто виноват... А наш разговор именно на это и похож несколько последних страниц...
Не, вообще не похож. Я ж не про то, кто прав. Каждый, может, для своего случая прав.

Мы с тобой разбирались в дозировках. Не чтобы поспорить, а чтобы понимать, что делать дальше.

Я вот даже плюс нашел в том, что мне ЕН только 40 уколола.

Слава Богу!! Обидно, когда 40 единиц и нулевой эффект
Но я вот подумал, как обидно было бы, если бы сделала 100, а результат был бы такой же

Вот это уж реально больно было бы

Так что, может, под осторожностью подразумевается то, что "колоть будем мало, чтобы вы не сильно расстроились, если не получится"

В общем, весь разговор был не за ради спора. Я теперь долго выясняю, что и как мне делать, чтобы был максимальный результат.

И у меня, заметь, не было эмоциональных оценок. А были цифры, факты, предложение сравнить и обдумать.
Я ж никаких готовых решений не предлагал.

Больше скажу, у меня нет готовых решений.

Хорошо то, что работает. Вот мы и обсуждаем, что работает.

Я вот очень хочу максимально сохранить и приумножить результат от работы Андрея Станиславовича. Поэтому подробно вникаю и выясняю.

Мне было приятно, когда косметолог (Диана) сказала:
- Вы мне очень нравитесь. Очень хороший у вас хирург. Ну, очень нравитесь!

Надо беречь достигнутое!!

Случай с безрезультатным ботоксом вернул меня к мысли, что полное доверие к миру - это хорошо, но и немного внимания и здравого смысла мне тоже стоит добавить.

Возвращаясь к ботоксу. И если говорить не про все лицо + шея, а именно про верхнюю треть, то вот такая инфографика есть. Просто для наглядности и понимания.
Миниатюры
354cc0a1.jpg  
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #245  
Старый 21.06.2026, 17:58
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 5 216 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 071
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
@ValentinD, так у тебя в конечном итоге сработал диспорт у Дианы? А то такие интриги, расследования... .
@Mist, Просто не тороплюсь с выводами. Опасаюсь

Я ведь и после 40 единиц у ЕН ничего не говорил до 15-го дня.

Видел, что ни фига не сработало, но ждал до последнего

А здесь пока прошло 7 дней. В прошлое воскресенье кололи. Обсудили с Дианой мою историю. Решили все-таки релатокс пробовать, как наиболее сильный препарат.

Укололи для теста... 6 единиц. Неожиданно? Для меня - да.

По три у каждого глаза. Просто, чтобы посмотреть будет ли отклик, эффект.

И, о чудо!! Эффект заметен с первых же дней. Может, не вау эффект, но процентов на 30-40 стало лучше.

Не только по моему мнению, но и по оценке ИИ.

Загрузил в ИИ фотки, попросил проанализировать. Считает, что для 3 и 3 единицы - эффект хороший.

Процитирую:

К шестому-седьмому дню результат уже хороший.
Не «морщин нет», а именно: веер стал уже, лучики короче, периферия мягче, общий размах морщин заметно уменьшился.

Если брать строго и не обманывать себя светом/ракурсом:

по всей зоне вокруг глаза: примерно 25–35% улучшения;
по лучшим участкам, особенно к виску: 35–45%;
по центральному узлу: всего 10–20%.

Для 3 единиц на глаз это выглядит очень достойно. Я бы сказала так: препарат не выключил мышцу, но хорошо приглушил периферию. Центральная гармошка ещё жива, но длинные «хвосты» к виску уже заметно укоротились.
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #246  
Старый 21.06.2026, 18:19
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, ты только не части с ботулотоксинами, а то вдруг выработается антидот. Контролируй мимику.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 21.06.2026, 21:30
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 5 216 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 071
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@ValentinD, ты только не части с ботулотоксинами, а то вдруг выработается антидот. Контролируй мимику.
Бл...ин!! Мне бы один раз сделать хорошо и забыть на полгода

Я ж не то чтобы фанат просто уколоться.

Я вот даже на дополнительный раз к Диане записался (на вчера), чтобы сделать отдельно от ботокса
биоревитализант Revi Strong 2мл.

Прочитал, что лучше не делать в один день с ботоксом. Решил, что запишусь дополнительный раз в промежутке.

Записался, приехал. Диана говорит:
- Да можно было и в следующий раз вместе с ботоксом. В разные слои колется. Ботокс в мышцы, Revi Strong под кожу.

Про сам препарат:

Биоревитализант для мощного омоложения кожи. Устраняет выраженные возрастные дефекты кожи, обладает экспресс воздействию регенерации кожных покровов после процедур с применением лазера или пластических вмешательств.

Преимущества:
- способствует процессу естественного обновления и регидратации кожи;

- предназначен для внутрикожной микроимплантации в поверхностные и глубокие слои дермы;

- ГК стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращая коже упругость и эластичность.


Я вообще серьезно был настроен на косметологический комплекс после операции. Чтобы уж сделать все, что надо и как надо.

Потом допишу...
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #248  
Старый 21.06.2026, 23:29
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, а шею не делаешь уколы? Мне надо шеей бы заняться. Полимолочку туда сделать. А то боток и гель делаем, в шея становится дряблой.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 22.06.2026, 11:26
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 5 216 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 071
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
Я вообще серьезно был настроен на косметологический комплекс после операции. Чтобы уж сделать все, что надо и как надо.

Потом допишу...
Так вот! У меня было и остаётся настроение сделать всё по максимуму хорошо.

Не просто “ну операция прошла, лицо на месте, спасибо, расходимся”, а именно взять тот результат, который сделал Андрей Станиславович, и дальше аккуратно, внимательно, с уважением к этой работе довести всё до максимально возможного красивого состояния.

А.С. Гурьянов сделал, что от него зависело, но над кожей, пигментацией и т.п. могу и я поработать Ну, через косметологов, разумеется.

Потому что можно иметь прекрасный хирургический результат, но если кожа уставшая, обезвоженная, раздражённая, с пигментацией, с неровной текстурой, то часть эффекта просто теряется. Не потому что хирург что-то не сделал, а потому что лицо - это ещё и кожа, цвет, плотность, увлажнённость, свежесть.

Это я понял уже после операции и по результатам общения с Гурьяновым, с косметологами и на форуме.

У меня даже была изначально мысль, что, может быть, всю косметологию заодно делать в клинике Гурьянова.

Мы с Олей, которая занимается SMM, это обсуждали косвенно. Она как раз говорила, что хочет сделать на сайте раздел с мужской косметологией.

И тут всё вроде красиво сходилось.

Они хотят развивать мужскую косметологию.

Я хочу сделать всё, что мне посоветуют, чтобы максимизировать эффект операции.

Казалось бы, мы нашли друг друга.

Но как-то не сложилось.

С Олей потом больше не виделись, с косметологами тоже не задалось (хотя Оля говорит, что у них есть сильные косметологи), и каких-то подробных рекомендаций, что именно делать дальше с кожей, особо не было.

Но это, наверное, тоже понятно. Всё-таки Гурьянов - хирург. Свою работу он сделал.
Он и так рулит всеми процессами. Консультировать еще и по косметологии вообще не его ответственность.

И с ним правильнее говорить о том, что можно сделать хирургически. А если речь про кожу, плотность, увлажнение, качество тканей, пигментацию, раздражение, то тут уже нужен косметолог, который именно этим живёт каждый день.

Поэтому я подумал: ладно, тогда будем разбираться самостоятельно.

Собирать информацию, спрашивать, смотреть, что можно сделать с кожей, что подходит после операции, что не испортит результат, а наоборот, подчеркнёт его.

И вот когда неделю назад встречались с Дианой, я её спросил, что она думает: что ещё можно улучшить?

Она сначала даже слегка удивилась:

Сказала:

- Я не хирург, я не знаю.

Я говорю:

- Диана, я же не про хирургию. Я спрашиваю просто как человека, который меня видит. На что еще обратить внимание? Что можно улучшить по коже? Что можно уплотнить, освежить, сделать более красивым?

Продолжу позже...
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 22.06.2026, 11:32
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 859 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 637
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, ждем затаив дыхание!))
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 22.06.2026, 12:07
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, ждем результатов. На самом деле мало что реально работает в косметологии. Будем надеяться что Диана сделает хорошее преображение.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 22.06.2026, 12:20
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 113 раз(а) в 519 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 809
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@Океан, у меня кожа очень хорошо откликается, многое сработало.
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 22.06.2026, 12:23
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Приземлённая, хорошая кожа? Есть надо что то Убрать, то тут сложно. Из хорошего делать хорошую можно.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция омоложение, гурьянов андрей


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
АнжелинаЯ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©