| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Hinata, у Вас очень красивые глаза - оленьи. Редкая форма) Наверное, азиатские или южные крови есть у предков |
|
#242
|
||||
|
||||
|
Очень красиво получилось!
ОТ всей души поздравляю, ЛН волшебница! |
|
#243
|
||||
|
||||
|
Hinata, красотуля получилась!!! Преобразилась здорово!!! Отек говорят долго может гулять, но и с таким носиком ты просто красотка на миллион $!!!
|
|
#244
|
||||
|
||||
|
красивый носик!! поздравляю!
__________________
всегда шаг вперёд... |
|
#245
|
||||
|
||||
|
Нутка,если сейчас задеть,то может немного неприятно быть.Мой мч бывает неудачно ткнется щекой в мой нос,пытаясь поцеловать,тоже больно)
За комплимент спасибо,но у меня в роду вроде все русские По папиной линии из Псковской обл,по маминой с Урала.мне мама в детстве очень тугие косы заплетала,вот видимо и раскосило глаза ![]() Мася,Amyr,blond, спа-си-бо!!! ![]() Вчера был месяц,как мне сняли гипс,и на свет появился мой новый носик!:d Была на осмотре и ЛН! Она сказала,что выгляжу хорошо и не скажешь,что месяц назад нос ломали8)) Все идет по плану,по прогнозам ЛН нос будет идеально прямой ![]() Сейчас,как я и предполагала,на месте удаления горбинки отек и на кончике сверху тоже. Но ЛН сказала,что эта "двухгорбность" уйдет и останется прямая спинка.Как на моделировании! Следующий прием 16-го февраля и тогда же и фотосет проведем ![]() но я обещала выложить фото 1 месяца и выкладываю!!! Итак,нам 1 месяц! Кстати на профиле видна эта самая "двухгорбность"
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#246
|
||||
|
||||
|
Хорошенькая!
Поздравляю с первым юбилеем!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#247
|
||||
|
||||
|
Anneco,спасибо
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#248
|
||||
|
||||
|
Носик очень к лицу и смотрится как "родной")
Еще раз поздравляю! |
|
#249
|
||||
|
||||
|
Hinata
Хороша , на спинке отек, его еще никто не отменял. С маленькой даткой тебя, пусть носик и дальше только радует! Моему 11мес, а на месте горбинки отекает еще периодами.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#250
|
||||
|
||||
|
Согласна с Апельсинкой, на месте удаления горбинки скорее всего отек. В целом красотка, хотя и ДО была красотка))))
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
Хината - красотка!
Сижу и глаз не могу оторвать, любуюсь...
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#252
|
||||
|
||||
|
Супер результат. А учитывая, что это только месяц.....
__________________
Самое полное рино 17.11.11 Гулько Ю.И.
|
|
#253
|
||||
|
||||
|
ЗдОооооорово!!!!Реально красотка:d
|
|
#254
|
||||
|
||||
|
Отличный результат!
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Супер! Совсем другой человек а довольная какая!!!!
|
|
#256
|
||||
|
||||
|
хинатка,все супер у тебя!!И носик и личико!!!Результат потрясающий)))Только вот не пойму о какой "двурогости" ты говоришь?Ни фига не вижу
|
|
#257
|
||||
|
||||
|
Дорогие мои,спасибо вам всем еще и еще раз! Сама себе наконец-то нравлюсь
Прям с удовольствием к зеркалу подхожу![]() Даже если изменений к лучшему уже не будет,я рада моему новому носику. marita, надеюсь,что "двурогости" у меня нет,по крайней мере,любимый меня в этом убедил![]() А вот из-за отека что-то типа горбиков есть,сама ЛН мне на них сразу указала.Но,опять же,я не парюсь на этот счет
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#258
|
||||
|
||||
|
Хината, просто красотка!!!!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#259
|
||||
|
||||
|
Просто красота! И никакой двугорбости! Мой самый любимый результат на форуме!
|
|
#260
|
||||
|
||||
|
katrin_,спасибо! Я вот все жду твоей оп-интересно так посмотреть.что ЛН с твоим носиком сделает))))
VickyP,мерси)))) Как ни странно,но это и мой любимый результат
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|