Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.01.2015, 12:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

nurnur я не кокетничаю, чесслово. Посмотри галифе, бока, низ спины и вообще спина и целлюлит на бедрах, которые ляжки, всё это уйдет если скинуть пару кг. А еще надо в солярий сходить
  #242  
Старый 25.01.2015, 13:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да, нет предела, так сказать)
  #243  
Старый 25.01.2015, 14:25
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты классно выглядишь. Я понимаю твой перфекционизм, я сама такая всю жизнь была. Теперь я немного пересмотрела свое отношение к этому.
Ты прекрасно выглядишь, мне как раз нравится когда мы мышцах сверху есть чуть-чуть жирка, это очень секси выглядит и очень женственно.Целлюлит я не вижу.
И вообще, ты очень красивая.

А если ты никогда не была полной, то откуда такая ненависть к жиру и любовь к подсушенным телам?

Да, нет, я следила за весом, каждый день, конечно, не взвешивалась, но периодически,да. Просто для меня 10 кг это был всего плюс один размер одежды. В какие-то вещи я влезала и в 50 и в 60,в общем сильно не напрягала. Я все равно выглядела стройной и худощавой из-за роста и з-за того, что у меня длинные руки и ноги. (на гаминах кг сильнее заметны)
Переживать я начала, когда мне пришлось покупать все вещи большего размера. Всю верхнюю одежду и т.д. Вот это реально жуткий напряг.
Сегодня весы показали -3 кг от моего максимального веса. Я рада, но даже страшно становится. Я еще больше стала переживать, что снова поправлюсь.
  #244  
Старый 25.01.2015, 14:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А если ты никогда не была полной, то откуда такая ненависть к жиру и любовь к подсушенным телам?
Вопрос риторический? Оттуда же откуда любовь к печенькам Так мне нравится.
Тебе вот нравится чуть жирка, почему, откуда такая любовь к "чуть жирка", ты когда-то была с много жирком или с мало жирком?
Или тебе в детстве кто-то что-то плохое сказал? А может наоборот хорошее? Или родители во всём виноваты?
Не пытайся всё рассматривать с точки зрения психологии. Иногда просто потому что так.
  #245  
Старый 25.01.2015, 15:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне нравится, потому что обычно у меня его не было. Кости, мышца, кожа.
А вот такой типичной женской жировой прослойки не было. Только на животе(
Даже сейчас у меня жир есть, но он как бы глубоко, а не на поверхности. Я на ощупь твердая.
А мне так нравятся мягкие женщины Да и мужчины тоже.

Кошечка, я надеюсь, ты понимаешь, что сейчас на этих фото ты реально очень привлекательная. Или ты прямо смотришь на себя и себе не нравишься?
  #246  
Старый 25.01.2015, 15:24
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Н да))) а что же простым смертным тогда делать?(((((

кошечка очень за Вас рада и завидую по хорошему. К сожалению это возрастное((( я тоже когда то такою была((( а потом как тумблер выключили и обмен вещест себя повел необычным путем((( так я и не могу с ним с тех пор " договориться"(((
  #247  
Старый 25.01.2015, 17:31
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, кто вам больше нравится по фигуре( не по лицу)?. Левая, правая или посередине?
Миниатюры
10410924_1591532907744537_5218629389283868362_n.jpg  
  #248  
Старый 25.01.2015, 17:53
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

MilenaB Посередине.

Обо мне:
  #249  
Старый 25.01.2015, 18:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Левая.
  #250  
Старый 25.01.2015, 18:29
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Левая. Мой недостижимый вес. Коленки только у нее некрасивые. Но это спецом сделано, антианорексичная пропаганда.
  #251  
Старый 25.01.2015, 18:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Как их вообще можно оценить, они в разных позах стоят? Спин, поп, животов, рук не видно. Видно, что правая откровенно полная, а две вторые ваще какие-то одинаковые)
  #252  
Старый 25.01.2015, 18:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , привет ! Примите в ряды худеющих ?! Надо 3-5 кг скинуть . Сейчас 58 рост 156 , спортсменка .мыщцв , а сверху жирок (((((((( Могу 10-14 дней сидеть на правильном питании и без сладкого , потом срыв , углеводный запой и снова жесткие рукавицы , эх и так постоянно! Как то хватило на 4 месяца режима пп , была идеальной для себя ! А сейчас не могу взять себя в руки ((((((
  #253  
Старый 25.01.2015, 18:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB?,
мне больше нравится средняя.

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
К сожалению это возрастное((( я тоже когда то такою была((( а потом как тумблер выключили и обмен вещест себя повел необычным путем((( так я и не могу с ним с тех пор " договориться"(((
Вооооот!!!
Я понимаю, что у меня такая же проблема начинается....
Если раньше мне вообще почти не приходилось усилий прикладывать , потом периодически ограничивать (как у Кошечки, без напряга, сказал- сделал), то в самые последние пару лет (а мне 45 полные, в марте 46 будет) уже напрягаюсь во всю (и ограничения даются с трудом, и спорт ((какой-никакой, но всё же)) уже не так действенен, надо или нагрузки увеличивать или время, хотя с кардио я оч. давно дружу)
  #254  
Старый 25.01.2015, 19:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А что происходит с теми, у кого с молодости обменка плохая? С возрастом становится еще хуже, и надо на воде сидеть, чтобы не поправляться?
  #255  
Старый 25.01.2015, 19:14
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, приглядись, левая и средняя очень отличаются. Не размером, а степенью накачанности и сухости.

Мне нравится средняя и правая ( у нее какая-то приятная полнота, упругая) Хотя в одежде она наверное не айс.
  #256  
Старый 25.01.2015, 19:22
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , надо не зависимо от возраста увеличивать свой метаболизм . Тренировками , спортом !
  #257  
Старый 25.01.2015, 19:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB я в шутку спросила Не всегда далеко нам нравится то, чего у нас нет.
Не, конечно я не урод, я знаю, всё относительно, но я могу выглядеть лучше, потому на этих фото я вижу много недостатков.

Покемон я вроде тоже не с неба упала.
Не возрастное это, а неуёмная жрачка, никаких тумблеров лично у меня не было. Точнее у меня с обменом веществ были странности только сразу после родов. Что вполне понятно. Сейчас это просто перебор ккал. Ну представьте что я ежедневно потребляла 3500 ккал на неделе и еще 2-3 раза в неделю на выходных в районе 5000 ккал. И в НГ всю ночь до утра, там уже и считать не буду сколько. И это на мой рост 163 и вес 45. Как это может не отразиться и причем тут возраст? У меня в 20 лет обмен веществ был гораздо хуже, я не знала как и когда питаться, как спортом заниматься. И легко набирала лишнее (лишнее для меня). Так что девочки, не ищите причин в возрасте, тяжелых костях, генетике и даже в беременности, если прошел год после родов. Жрать надо меньше

п.с. у меня еще года нет после родов, мне можно
Покажусь через месяц, всё будет хорошо.
п.п.с. из всех девушек слева более менее но неспортивная, вялая, надо увеличить мышечной массы и уменьшить жира, многовато унеё. (сейчас меня тут прибьют)
  #258  
Старый 25.01.2015, 19:29
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova , со спортом если дружить, метаболизм разгонишь. У меня плохая очень была, не совсем в молодости, а после родов, я сама себя диетами загнала, а потом машина, работа сидячяя, малоподвижный образ жизни, и обменка совсем " померла". Зал и дорожка дома , наладили, не до реактивного, но гораздо лучше , чем было.
  #259  
Старый 25.01.2015, 20:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: хах.jpg
Просмотров: 137
Размер:	24,7 Кб
ID:	124165
  #260  
Старый 25.01.2015, 20:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, а где у нее жир? Мне кажется она как раз подкачанная и подсушенная? (или я чего-то не понимаю в этой жизни)
Вот у той, которая посередине - у нее действительно мышц не видно, видно жирок на ногах.
А у левой где?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©