| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Сейчас начну физио делать , как найду где , поделаю месяц, посмотрим на результат
Да я не про переделку, вы что, я сама то тоже желанием не горю совершенно Я вот думаю иногда как девочки у которых грудь работа переживают такие косячки, ну работа разная бывает стриптиз к примеру или что то подобное. Тоже ждут 6 мес? Это ж застрелиться или сразу дока к стенке припирают что бы переделывал даже если через месяц что то не нравиться...
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#262
|
||||
|
||||
|
july.V, я пока лёгкий массаж делаю т.к. док посоветовал... сама предпринемать нечего не хочу ..
а вот про стриптезёрш незнаю даже... уходят в долгий отпуск
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#263
|
||||
|
||||
|
Привет
.![]() Мы с вами у одного доктора оперировались. У меня оп 19.04 была. Надеюсь, все с вашими сисями будет хорошо .
|
|
#264
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, привет
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#265
|
||||
|
||||
|
Мне поставили 400 высокий профиль, круглые
. Правая грудь еще зажата мышцей, должна отпустить.Давай на "ты"? ![]() Я свои титьки выкладывала в теме маммопластика общей. |
|
#266
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, да я уже посмотрела твои фотки мне тоже кажется что моя правая,помимо вмятины,повыше чем левая , думаю вот эта вмятина и не даёт опуститься, незнаю уже что думать .. остаёться только надеяться ;)
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#267
|
||||
|
||||
|
А почему так вышло с этой вмятиной? Просто не знаю, что у тебя первый раз было после оп.
|
|
#268
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, у меня в начале темки фотка выставлена, у меня дабл был .. на той же груди где сейчас вмятина... но док говорит что за 2 месяца должно выпрямиться
а про вмятину вчера вроде бы писала тут что док сказал
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#269
|
||||
|
||||
|
Должно все быть хорошо
![]() . Вон, там выставили такую же проблему и все ок, тут главное время и терпение. Лишний раз не смотри на нее . Я тоже стараюсь не циклиться на косячки, времени совсем мало прошло
|
|
#270
|
||||
|
||||
|
Marianna777, привет , моя хорошая !!!!
Динамика , хоть и маленькая , но есть !!!!! Продолжай делать массаж , но с натуральным маслом . Я тут была в био аптеке и там мне посоветовали масло из лепестков роз , дескать оно , способствует заживлению и регенерации тканей . Дорогая , подключи любое масло , но обязательно натуральное и с ним уже делай массаж , хорошо прорабатывая зону "вмятины" !!! Милая моя , наберемся терпения и железобетонной веры , что все будет отлично и тогда , хорошый результат не заставит себя долго ждать !!!! Зайка , обнимаю тебя , все будет хорошо !!!!! |
|
#271
|
||||
|
||||
|
tati76, привет!!!!
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#272
|
||||
|
||||
|
Поддерживаю и согласна с Тати)) Марианна, ждём вместе с Вами! Всё будет хорошо!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#273
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#274
|
||||
|
||||
|
Marianna777, может у нашего дока проблемы с правой у всех
![]() . Моя тоже меня не радует очень. Но вообще, он уже с таким стажем. У меня многие у него оперировались, и 20 лет назад, все у всех хорошо. Ждем и наших кривоправых![]() ![]()
|
|
#275
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, ха ха
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#276
|
||||
|
||||
|
Marianna777, я так надеюсь, что все у тебя будет хорошо! От всей души делаю тебе этого! Терпения тебе, здоровьям красоты!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#277
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая моя , спасибо тебе за такие теплые слова !!!!!
![]() ![]() Никуда я не пропаду , буду все время с тобой и всегда поддержу свою заиньку !!!!! Милая , все будет хорошо - утром встаешь и себе в зеркало это говоришь - мысли материальны , поэтому , посылай вселенной только позитив ( позитивное мышление) и вселенная тебе ответит тем же !!!!! Набираемся терпения и ждем - самое главное , что динамика есть , значит нужно просто время и массажик !!!!! Обнимаю тебя и не смей грустить !!!! Обещаешь ? ![]()
|
|
#278
|
||||
|
||||
|
tati76, моя дорогая , конечно обещаю !!! будем надеяться что я вам в скором будещем выставлю фоточки с красивыми , одинаковыми сисями
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#279
|
||||
|
||||
|
Marianna777, вот !!!! Мне нравится твой настрой !!!!
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
Marianna777, спасибо за добрые слова (в общей темке)
![]() . Ты написала доку? Он так сухо на письма отвечает ![]() .
|