| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, читала твои темы раньше и с удовольствием буду читать нынешнюю. Поздравляю с предстоящей операцией, очень здорово, что самосвал с пряниками переворачивается не единожды!)) Желаю тебе легкой дороги и прекрасного результата, все будет здорово! Исходник у тебя замечательный, по другому просто быть не может!
|
|
#262
|
||||
|
||||
|
Svet@lana, спасибо огромное, я сама не верила, что так бывает, очень рада)))) завтра улетаю в Питер, оп во вторник)))
|
|
#263
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, у меня во вторник тоже перелет домой. Обязательно зайду тебя поддержать!
|
|
#264
|
||||
|
||||
|
Svet@lana, прости, с этого места поподробней, ты в Питере? в Абриелль? Конечно, рада познакомится!!!
|
|
#265
|
||||
|
||||
|
Svet@lana, ты сейчас в Абриелль?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#266
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, зашла пожелать тебе удачной дороги и самое главное успешной операции...отличного результата...ну думаю с такой реабилитацией как тебе там предлагают ты будешь чувствовать себя хорошо. Удачи.
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#267
|
||||
|
||||
|
Svetik79, спасибо, очень надеюсь)))
|
|
#268
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Всё идёт просто замечательно! ![]() И как женщина-док тебя деликатно и мягко поддержала. Класс!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#269
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, удачи и попутного ветра в спину!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#270
|
||||
|
||||
|
Карамельная, твои пожелания удачи очень ценны для меня, спасибо))))
|
|
#271
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, посадочный отправила тебе на почту
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#272
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, спасибо, дорогая)))
|
|
#273
|
||||
|
||||
|
Эля, мягкой посадки и в добрый путь! Питер ждёт тебя
![]()
|
|
#274
|
||||
|
||||
|
Эля,хорошей дороги)) :*
|
|
#275
|
||||
|
||||
|
Девочки , нет. Это я так грамотно мысли излагаю, что всех запутала))) Зайду в тему, имела ввиду, потому что я сочувствующая
В Питере была 10 дней, сейчас в другом городе. Простите, что ввела вас в заблуждение... Перелет у меня домой 13 числа))) Но я слежу за всеми внимательно и радуюсь за вас.![]() Эля, легкой дороги! |
|
#276
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, удачной посадки и удачной операции.
__________________
Alla+ |
|
#277
|
||||
|
||||
|
Эля, Питер встречает тебя ярким солнцем
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#278
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Вместе со всеми машу крылышками рядом с тобой!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#279
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Зашла пожелать удачи! Хорошей дороги, а главное удачной оп! |
|
#280
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ой, зая!!! Желаю тебе всего-всего, уверена, что все будет отлично!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |