Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 26.07.2024, 12:46
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, с отслоением и резекцией результат ярче и дольше по сравнению с пликацией?

Мне тут GPT ответил. Не знаю так это или нет.
Диссекция SMAS (мышечно-апоневротического слоя) имеет свои преимущества, которые могут сделать её более подходящей в определенных случаях:
1. **Более значительная коррекция**:
- Диссекция позволяет хирургам более точно и тщательно манипулировать слоями тканей. Это может быть полезно для пациентов с выраженными признаками старения, требующими значительной подтяжки и коррекции.
2. **Лучшие и долговременные результаты**:
- Поскольку диссекция включает более глубокое вмешательство, результат обычно более выраженный и долговечный по сравнению с пликацией.
3. **Более равномерное натяжение**:
- Отслоение и последующее натяжение SMAS позволяет добиться более равномерного и естественного подтягивания кожи и тканей, что уменьшает риск образования складок и неровностей.
4. **Уменьшение избыточной ткани**:
- В процессе диссекции можно удалить избыточные ткани, что способствует более гладкому и подтянутому внешнему виду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #262  
Старый 26.07.2024, 13:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nino777, ну в моем представлении да. И еще пликация подходит худому лицу, на лице с большим количеством тканей вряд ли это хорошо и долго продержится. Имхо.

Прочитала вот это интервью.:оказывается пликации - это то, что называлаось классической подтяжкой и делалось в 80-х, это истоки пластики, позже только стали делать глубокую отслойку и диссекцию смас. Очень интересненько, почитайте)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Nino777, ну все логично, да. Тоже считаю диссекцию более яркой и продолжительной в плане результата.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #263  
Старый 26.07.2024, 14:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Для тех, кто все еще хочет понять, что такое фейслифтинг во Фрау , акционерка выложила из виписки

Цитата:
пликация мягких тканей боковых отделов лица
я уже как то писала, что по названию, которое пишет клиника, очень сложно судить, что на самом деле во время ОП делает хирург.
У Сардары Николаевой в ТГ пару дней назад было видео, где она показывает как ей мешает Радиес во время ОП. И по этому видео очень хорошо видно, что отслаивает она и под СМАСом тоже . Если в выписке после её ОП тоже написано "пликация мягких тканей боковых отделов лица", то значит в клинике просто такое название ОП, а каждый хирург во время ОП делает так как решит сделать ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причем, так как во Фрау делают длинные швы выше ушей, то на видео у Сардары прям ощущение, что всю кожу до самого носа она отслоила ... причем и саму кожу отслоила и под СМАСом тоже отслоила ....., но на сколько я смотрела её результаты, носогубки после Сардары остаются ... и "утюга" после неё тоже не видела.
@Gabrielle, Так что все эти названия и даже слова хирурга с описанием метода во время консультации, абсолютно не гарантируют того, что в реальности у него получится во время ОП.

У меня, например, Догузова точно уходила под СМАС и отслаивала его, т е работала в глубоких слоях, потом пыталась его натянуть, но в районе скул и щек мой СМАС не захотел хорошо тянуться, из-за Альтеры и множества нитей был регидный ( рубцовый).

Вот сделала скрин с видео, которое она мне скинула.
На нём ассистентка держит мою кожу крючками, а Догузова пинцетом поднимает и опускает мой СМАС, пытаясь подтянуть его к уху .... и сокрушается, что он не хочет тянуться ... )))
Миниатюры
bdc977b6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #264  
Старый 26.07.2024, 14:50
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Девы, еще вопрос @Анна 77, @N@t@ly, @kolbi, хэлп ...
У меня уже 4,5 месяца после ОП и на днях я обнаружила корочки на шве в волосах за правым ухом.
Причем раньше этих корочек не было. Я их не ощущала и вот на этих фото в 3 месяца их не видно : https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2263
А сейчас вот такие корочки появились. и пару дней назад там щипало, когда Цикатриксом мазала
Что это может значить ?? у меня разошелся шов и заново начал заживать ? и что с этим делать ?
Миниатюры
3fe02be7.jpg  
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 26.07.2024, 14:53
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, Николаева С. А., как я поняла, работает в разных техниках. У нее и Deep Plane и СМАС. В телеге за ее работами наблюдаю. Спросила у своего врача, какой планируется СМАС с отслоением или с пликацией. Сказала, что с отслоением, чему я рада, если честно))) Хочется результат ярче и дольше. @Veronika1611, а сколько раз вы Альтеру делали? Сколько линий было? Были ли синяки и отек после нее? Я просто тоже делала дважды, боюсь, что там тоже фиброз
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 26.07.2024, 14:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 241 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, там ничего не разошлось) У меня эти швы тоже долго выдавали что-то похожее на корочки. Имхо, я думаю, что это реакция на шовный материал, нити-рассос. Просто вымывала это с мылом и потом подсушивала. Когда совсем прошло, я уже не помню.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #267  
Старый 26.07.2024, 15:22
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 190 раз(а)
Поблагодарили: 4 065 раз(а) в 1 647 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 708
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
Девы, еще вопрос @Анна 77, @N@t@ly, @kolbi, хэлп ...
У меня уже 4,5 месяца после ОП и на днях я обнаружила корочки на шве в волосах за правым ухом.
Причем раньше этих корочек не было. Я их не ощущала и вот на этих фото в 3 месяца их не видно : https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2263
А сейчас вот такие корочки появились. и пару дней назад там щипало, когда Цикатриксом мазала
Что это может значить ?? у меня разошелся шов и заново начал заживать ? и что с этим делать ?
Возможно это просто контактный дерматит от используемых средств, перестаньте мазать, заживёт и отвалится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 26.07.2024, 15:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
а сколько раз вы Альтеру делали? Сколько линий было? Были ли синяки и отек после нее? Я просто тоже делала дважды, боюсь, что там тоже фиброз
Альтеру делала 1 раз 600 линий. Синяков не было, но отек после неё был сильный и ПЖК от неё сильно уменьшилась.
Нити делала только рассасывающийся Аптос с насечками, но делала 3 раза и много пачек. Вот здесь подробно описывала свой опыт с нитями https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...36#post3689236
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1028
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.07.2024, 15:53
Аватар для Nastya P
Nastya P Nastya P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 45
Nastya P на нулеNastya P на нуле
По умолчанию

У меня в выписке написано просто "смас лифтинг" без уточнения, что конкретно сделали. Якимец сказал, глубоко отстаивал, но у меня тоже был очень сильный фиброз из-за нитей, альтеры и лазера. Так же он сказал, если бы менее опытный хирург это увидел, не стал бы глубоко лезть, так как с таким фиброзом работать очень сложно и можно получить осложнения.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.07.2024, 23:11
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 90
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Gabrielle, да я тоже пыталась расспросить хирурга поподробнее, в моём случае всё закончилось на втором вопросе) общие ответы и стена) По поводу смаса и дип плейна, есть ещё методика high smas lifting посмотрите в рутубе, там столько вариантов, что голова кругом идёт. Как и писала ранее главное найти опытного хирурга, который умеет делать всё, а метод он уже подберёт сам именно к конкретному лицу, но и ценник у таких хирургов ого-го. Как правило неудачная пластика это когда неправильно подобран метод и хоть мне нравится, к примеру спейслифтинг, но часто вижу результаты на возрастных женщинах и понимаю, что им это не подходит, результат минимальный и нет никаких фото как выглядит человек через 10 лет.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 27.07.2024, 09:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
я уже как то писала, что по названию, которое пишет клиника, очень сложно судить, что на самом деле во время ОП делает хирург.
У Сардары Николаевой в ТГ пару дней назад было видео, где она показывает как ей мешает Радиес во время ОП. И по этому видео очень хорошо видно, что отслаивает она и под СМАСом тоже . Если в выписке после её ОП тоже написано "пликация мягких тканей боковых отделов лица", то значит в клинике просто такое название ОП, а каждый хирург во время ОП делает так как решит сделать ...
.
Ты хочешь сказать они выписку тупо от балды пишут? Это совершенно исключено! Они могут написать подтяжка средней зоны, лица, фейслифтинг, самс лифтинг и т п , и тут разбирайся как хочешь. Но если написано пликация-значит это была пликация!
И написано пликация боковых отделов лица, а на самом деле и среднюю сделали и лоб? Ты серьезно? Я уже несколько раз писала, что Абрамян мне сказал, что их фейслифтинг никак до носогубок не дотягивается, только я не знала что еще и смас просто подшивается. рада , что не пошла туда. Как оперирует Николаева я не знаю. Но у нас же сейчас есть акционерки, и @kolbi там бывает периодически, можно попросить ее уточнить.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.07.2024, 10:04
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Ласковая, Нет я не спрашивала. Но у меня не прямо бугры, а просто неровности. Я иду к хирургу только 22 августа, если не рассосутся, спрошу.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 27.07.2024, 10:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, последний хирург, с которым я консультировалась, никаких альтернатив не оставляет. Говорят, я работаю только в технике дип плейн. Обычную СМАС подтяжку перестал делать уже много лет. Хочешь делай, не хочешь - тогда тебе к другому хирургу.

Из статьи, которую Натали привела, стало ясно, почему при дип плейне создается ощущение, что не дотянули кожу. Ее не так далеко отслаивают, как при классической подтяжке и иссекают намного меньше.
Поэтому этот метод они называют preservation deep plane facelift, или сохраняющий deep plane. Плюс дип плейна - средняя хорошо
поднимается, щечки встают на место.

Но во многих работах я вижу, что кожа так и осталась не дотянутой. Мне не хочется так рисковать, потом опять переделывать. Я вообще для себя поняла, что хирурги-минималисты мне не подходят. И как выбрать хирурга по работам, если есть классные, яркие результаты, где пациентка явно помолодела. А есть такие, где человек просто выглядит выспавшимся и отдохнувшим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 27.07.2024, 10:15
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня вообще написано :
Одномоментное расширенное омоложение лица, шеи, век
Одномоментное расширенное хирургическое омоложение средней и нижней трети лица и шеи 3 категории сложности
• Платизмопластика (подтяжка шеи)
7 Контурная пластика лица (с использованием аутотот-каней)
Даже ни слова про самс)))
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 27.07.2024, 10:22
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

И меня смутило, что врач из той же статьи высказался против диссекционного СМАС-а, ссылаясь на то, что рубцовая ткань потом будет беспокоить при смене погоды. Это правда? У кого-то было такое?

Чем больше я читаю, тем страшнее становится идти на СМАС подтяжку))

Вот эти две работы можно назвать удачными? Может я что-то не понимаю.
Миниатюры
593a0afa.jpg   625c42c2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 27.07.2024, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@AnikaEg, а что означает загадочная фраза ,,контурная пластика с использованием аутотканей,,? Тебе пересадку чего-то делали?) липофилинг?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 27.07.2024, 10:29
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ничего такого не обсуждалось. Липофилинга точно не было. Говорила обычный смас, стандартный. Может это и есть перемещение смас.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 27.07.2024, 10:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Gabrielle, во всех авторских статьях автор будет нахваливать и топить за метод, которым он работает и искать недостатки в других методиках. Почитаешь тех, кто отслаивает и режет смас, они тебе скажут, что пликация слишком ограничивает масштаб маневра) Т е и результат и продолжительность не могут быть столь же яркими, как если отслаивать и резать. Но риски при этом меньше, реабилитация короче. Так что выбор за пациентом.). Результаты на фото никакие. Но мне кажется ты сильно погружаешься, надо выбирать именно по результатам, которые тебе нравятся, какя разница каким путем этого результат он достигает.

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@N@t@ly, ничего такого не обсуждалось. Липофилинга точно не было. Говорила обычный смас, стандартный. Может это и есть перемещение смас.
Теряюсь в догадках))
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 27.07.2024, 11:05
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, вот точное слово - никакие. Но у этого же хирурга есть много и хороших работ, как эти.
И вот не знаешь, в какую категорию в итоге войдешь после операции. Но он по крайней мере честные фото ставит, без фильтров. Это тоже подкупает.

Если бы не мой опыт с эндоскопией, после которой изменения минимальны, я бы наверное так не осторожничала сейчас.
Миниатюры
cefdf446.jpg   f12c1d47.jpg   3b7d9728.jpg   27077108.jpg   ae4cb75a.jpg   c7f14593.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #280  
Старый 27.07.2024, 14:00
Аватар для arisha_11_11
arisha_11_11 arisha_11_11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2024
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 15
arisha_11_11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
Сегодня у меня месяц и неделя. Решила склеечку сделать на работе. Пока ничего не происходит: отеки на скулах и под челюстью сохраняются. Чувствительности кожи щек около ушей и под подбородком так же нет. Мочку уха одну немного чувствую.
Великолепный результат. Такое ощущение, что не только кожу подтянули, но и жир с лица убрали, лицо похудело.
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 3 , гостей: 12)
Daisy May, tykva, AnikaEg

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©