| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Hinata, а Вы не можете оставить тут свой е-мэйл? Или аську или скайп? Хочу Вам написать, пообщаться если возможно)
|
|
#262
|
||||
|
||||
|
Hinata, Вы чем мазали носик от отеков?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#263
|
||||
|
||||
|
Valeria,я троксивазином мазала,но от него кожа желтой становится))) Зато отеки очень хорошо сходят и синяки.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#265
|
||||
|
||||
|
murrrk,спасибо))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#266
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, как твой носик?
Я сама жду Оп своей-уж очень инетерсно,что у меня получится))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#267
|
||||
|
||||
|
С носиком все прекрасно! Уже и не представляю себя с другим ))) С трудом верится, что чуть больше месяца назад у меня был "длинный горбатый нос "
![]() Мне звонила администратор сайта ЛН и просила отправить отчет ![]() Мы с ней решили, что 16-го февраля на осмотре у ЛН сфоткаемся, и я сразу отправлю отчет(он у меня,в-принципе, уже готов).Настрочила рассказ на одном дыхании ![]() Сейчас занимаюсь плотно зубами, поэтому редко появляюсь. Да и изменений в носике нет особых. По утрам он такой малюсенький ,очень мне нравится, к вечеру немного отекает, но не сильно, и тем не менее нравится мне8))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#268
|
||||
|
||||
|
Hinata, очень красивый результат! будто операции вовсе не было! как родной!
вам очень повезло с отеками, я помнится просыпалась с носом на поллица)))) у вас кожа тонкая отеки хорошо сходят
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#269
|
||||
|
||||
|
TORI_23, спасибо ))) О том, что я не склонна к отечности, ЛН еще на первой консе заметила
А кончик у меня до сих пор не чувствует ничего и твердый.У подружки уже год прошел, а ситуация такая же с кончиком )) Я тут недавно к щеке мч носом дотронулась,он аж отскочил.Спрашивает,что это? Я говорю,мой нос. Так он утверждает, что раньше совссем другое прикосновение от носа было))) Сейчас как камень ))) ну так эта все ерунда!Пусть твердый.зато красивый ))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#270
|
||||
|
||||
|
Давай еще нам фоток;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#271
|
||||
|
||||
|
Hinata, ничего пройдет)))) у меня после года стал мягкий))))) гнется теперь в разные стороны, вон с дочей по-эскимоски постоянно носами тремся)))))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#272
|
||||
|
||||
|
katrin_, усё 16-го будет )))
Надо вам немного отвыкнуть от меня. чтобы потом разница интересней была)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#273
|
||||
|
||||
|
Ишь, ты какая! Дразнишься? Терпение испытываешь? Мы ж тут маньяки до фоток
![]() Кстати, а у тебя есть ощущение, что нос холоднее, чем другие части лица? |
|
#274
|
||||
|
||||
все знакомые мои уже настолько привыкли к моему носу,что никто даже не спрашивает о нем (забыли уже,что другой был)Вот я и думаю,чтобы вы хоть не забыли ![]() Если я сейчас сфоткаюсь,вы ужаснетесь,т.к. из-за простуды нос опухший,красный,да еще и прыщик белый сбоку . Сопли ручьем текут-кошмар.Ощущения,что нос холоднее нет,разве что на морозе.Кстати,нос на холоде уже не болит как раньше,но мерзнет моментально.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#275
|
||||
|
||||
|
Это потому что чувствительность и кровообращение не до конца восстановилось. У меня вообще несколько месяцев нос холоднее остального был. У тебя, видишь, быстрее процесс идёт. Кровушка помоложе
|
|
#276
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, а ты как на улице - кутаешься в шарф или так ходишь с "голым" носиком?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#277
|
||||
|
||||
|
По-разному,дорогая.
Когда совсем замерзаю,прячусь в шарф(а шарфы зимой я всегда ношу). Тут так смешно было... У меня телефон сенсорный и реагирует только на пальцы.Я когда на улице в мороз в перчатках отвечаю на звонок,нажимаю на экран носом ,т.к. лень перчатки снимать,холодно же.Вчера шла по улице,очень замерз носик,и тут звонок.Я тыкаю носом,тыкаю,а телефон никак не реагирует-слишком холодный нос Картина была конечно...Представляю,что про меня прохожие думали.Пришлось снимать перчатки.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#278
|
||||
|
||||
|
Я тоже всегда носом "отвечаю" и делаю дозвон
Сейчас замотана по самые уши шарфом, так вообще не удобно
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#279
|
||||
|
||||
|
Приятно слышать,что я не одна такая)))
А замотана ты так,потому что мерзнет?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
Hinata,... просто очарована!!! Ты и до была похожа на сказочную принцессу эльфов, а новый нос тебя ещё больше украсил!
Поздравляю!!!!
|