Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.01.2012, 13:43
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 576
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Hinata, а Вы не можете оставить тут свой е-мэйл? Или аську или скайп? Хочу Вам написать, пообщаться если возможно)
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 24.01.2012, 11:57
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 794
Valeria на нуле
По умолчанию

Hinata, Вы чем мазали носик от отеков?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 24.01.2012, 12:41
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Valeria,я троксивазином мазала,но от него кожа желтой становится))) Зато отеки очень хорошо сходят и синяки.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 25.01.2012, 01:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Hinataчка, ну, до чего ж красавица И как же к твоему милому личику идёт такой аккуратный носик 8))
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.01.2012, 17:03
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,спасибо))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 29.01.2012, 23:24
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Хинаточка, как твой носик?
Я сама жду Оп своей-уж очень инетерсно,что у меня получится))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 30.01.2012, 12:01
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

С носиком все прекрасно! Уже и не представляю себя с другим ))) С трудом верится, что чуть больше месяца назад у меня был "длинный горбатый нос "
Мне звонила администратор сайта ЛН и просила отправить отчет
Мы с ней решили, что 16-го февраля на осмотре у ЛН сфоткаемся, и я сразу отправлю отчет(он у меня,в-принципе, уже готов).Настрочила рассказ на одном дыхании
Сейчас занимаюсь плотно зубами, поэтому редко появляюсь.
Да и изменений в носике нет особых. По утрам он такой малюсенький,очень мне нравится, к вечеру немного отекает, но не сильно, и тем не менее нравится мне8))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 30.01.2012, 14:22
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Hinata, очень красивый результат! будто операции вовсе не было! как родной!
вам очень повезло с отеками, я помнится просыпалась с носом на поллица)))) у вас кожа тонкая отеки хорошо сходят а вот с чувствительностью на кочике у вас как??? я помню трогала и мне казалось что это что-то чужое)))))))))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова, маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 30.01.2012, 15:00
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

TORI_23, спасибо ))) О том, что я не склонна к отечности, ЛН еще на первой консе заметила
А кончик у меня до сих пор не чувствует ничего и твердый.У подружки уже год прошел, а ситуация такая же с кончиком ))
Я тут недавно к щеке мч носом дотронулась,он аж отскочил.Спрашивает,что это? Я говорю,мой нос. Так он утверждает, что раньше совссем другое прикосновение от носа было))) Сейчас как камень )))
ну так эта все ерунда!Пусть твердый.зато красивый ))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 30.01.2012, 15:02
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Давай еще нам фоток;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 30.01.2012, 15:04
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Hinata, ничего пройдет)))) у меня после года стал мягкий))))) гнется теперь в разные стороны, вон с дочей по-эскимоски постоянно носами тремся)))))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова, маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 30.01.2012, 15:14
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

katrin_, усё 16-го будет )))
Надо вам немного отвыкнуть от меня. чтобы потом разница интересней была)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 06.02.2012, 02:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Ишь, ты какая! Дразнишься? Терпение испытываешь? Мы ж тут маньяки до фоток
Кстати, а у тебя есть ощущение, что нос холоднее, чем другие части лица?
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 06.02.2012, 12:59
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

все знакомые мои уже настолько привыкли к моему носу,что никто даже не спрашивает о нем (забыли уже,что другой был)
Вот я и думаю,чтобы вы хоть не забыли
Если я сейчас сфоткаюсь,вы ужаснетесь,т.к. из-за простуды нос опухший,красный,да еще и прыщик белый сбоку. Сопли ручьем текут-кошмар.

Ощущения,что нос холоднее нет,разве что на морозе.Кстати,нос на холоде уже не болит как раньше,но мерзнет моментально.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 07.02.2012, 02:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Это потому что чувствительность и кровообращение не до конца восстановилось. У меня вообще несколько месяцев нос холоднее остального был. У тебя, видишь, быстрее процесс идёт. Кровушка помоложе
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.02.2012, 16:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Хинаточка, а ты как на улице - кутаешься в шарф или так ходишь с "голым" носиком?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 08.02.2012, 18:24
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

По-разному,дорогая.
Когда совсем замерзаю,прячусь в шарф(а шарфы зимой я всегда ношу).
Тут так смешно было...
У меня телефон сенсорный и реагирует только на пальцы.Я когда на улице в мороз в перчатках отвечаю на звонок,нажимаю на экран носом,т.к. лень перчатки снимать,холодно же.
Вчера шла по улице,очень замерз носик,и тут звонок.Я тыкаю носом,тыкаю,а телефон никак не реагирует-слишком холодный нос Картина была конечно...Представляю,что про меня прохожие думали.Пришлось снимать перчатки.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.02.2012, 18:28
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Я тоже всегда носом "отвечаю" и делаю дозвон
Сейчас замотана по самые уши шарфом, так вообще не удобно
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 08.02.2012, 18:30
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Приятно слышать,что я не одна такая)))
А замотана ты так,потому что мерзнет?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 10.02.2012, 14:00
Аватар для Wally
Wally Wally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
Wally на нуле
По умолчанию

Hinata,... просто очарована!!! Ты и до была похожа на сказочную принцессу эльфов, а новый нос тебя ещё больше украсил! Поздравляю!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©