| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, привет, вот вчера утром не успела перед работой, т.к. хотела сфоткать грудь ещё в предачу
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#282
|
||||
|
||||
|
Привет
. Написала ему? Есть новости? ![]() Я была у него сегодня. Все у меня ок в целом. Я его, когда вижу, теряюсь и забываю, что хотела спросить))))). Говорю, так доктор, сейчас вспомню, что хотела спросить))))). |
|
#283
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM,
![]() ![]() Marianna777, как ты, солнце?
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#284
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, ха ха я тоже уже ранее писала тут что когда его вижу всё забываю
Да ответил он мне, сказал что компру могу уже снять , но при физических нагрузках надо одевать её, в спорт зал можно, но осторожно, в сауну не разрешил до 3 месяцев ... вмятину нужно массировать,но без боли только.... P.S. за тебя рада,честное слово Hиkи, всё так же, делаю массаж и надеюсь на улучшение... не смогла дома сидеть и пошла в зал, ноги и попу качала-всё было ок, а сегодня вверх делала ( спину и руки) так почуствовала дискомфорт в груди хотя веса были совсем маленькие
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#285
|
||||
|
||||
|
Marianna777, мне сказали до трёх месяцев верх не трогать.. Береги себя!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#286
|
||||
|
||||
|
Hиkи, буду тогда ногами и попой заниматься только
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#287
|
||||
|
||||
|
Правильно, отвлекайтесь! Тренируйтесь по-тихоньку) главное низ старайтесь делать сидя, ну или всякие присяды и выпады без веса, пока формируется фиброзная ткань!
Всё будет замечательно!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#288
|
||||
|
||||
|
Ты там давай без фанатизма спорт, верх не трогай пока, он мне тоже сказал, чтобы на грудь никаких физ воздействий еще месяца 2-3.
Спасибо милая ![]() Все у тебя будет хорошо ![]() ![]() Ники, точно, надо записывать))))) ![]()
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
JVA, ко мне на ты пожалуйста
PolinaMMM, не не один раз хватит , больше не буду вверх трогать, только низ
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#290
|
||||
|
||||
|
Вот что мне тут на консультации ответили насчёт моей груди - "Проблема в нижнем полюсе груди. Проблема связана с особенностями операции по избавлению от д****ой складки. Предполагаю, что деформация останется. Оптимальной коррекцией, если других беспокоящих моментов не будет, является липофиллинг."
![]() неужели само по себе не исправится
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#291
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
обидно, если так... Неужели гравитация не растянет ткани со временем?.. Может все-таки массажировать и подождать хотя бы до полугода? А там и решать?
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#292
|
||||
|
||||
|
Hиkи, ну сейчас то я не буду не чего делать т.к. дока своего только в августе увижу . И вот ещё что, липофоллинг как то мне доверие не внушает, он же не навсегда как я слышала..
и это ещё один наркоз
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#293
|
||||
|
||||
|
Marianna777, я очень надеюсь, что со временем все сгладится у тебя. Я ничего не знаю про липофилинг- не изучала эту тему никогда..
![]() Терпения тебе, солнце. И красоты!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#294
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая , привет !!!!
P.S. спасибо тебе за поддержку ! ! ! ! Я тебя лю ! ! ! ! ! ! ![]() ![]()
|
|
#295
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо большое !!!
tati76, спасибо тебе что продолжаешь поддерживать меня , несмотря на то что ты сама сейчас после оп.. я продолжаю делать массаж, надеюсь на улучшение, но вот голос внутри, противный такой, готовит меня потихоньку к коррекции или не дай бог к переделки...( после того как увидела ответ тут в консультации)
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#296
|
||||
|
||||
|
Решила порадовать душу свою сегодня, пошла делать шопинг
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#297
|
||||
|
||||
|
Второй секси тоже
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#298
|
||||
|
||||
|
китикити,
жаль что размера моего не было ![]() мне очень нравятся такой фасон как второй
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Marianna777, да красивый фасон. А главное что он тебе очень идет!
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#300
|
||||
|
||||
|
Очень красиво, бери все
![]() ![]()
|