Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.11.2023, 00:19
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 923
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Не то что не очень, она вообще необразованная, у неё даже высшего образования нет, как оказалось.

А её поведение просто отвратительно, она решила вопрос просто заблокировав меня в WhatsApp.

Естественно радиес я колю уже у косметолога с высшим медицинским образованием.

В перспективе планирую смас, таким образом решу проблему марионеток в том числе.
Я уже наелась сполна и филлерами и нитями и прочей ерундой, если овал начал плыть тут только пластика поможет.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 07.11.2023, 11:24
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 83
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, К сожалению с овалом все сложно действительно! Косметолог даже по поводу нитей сказала, что как отек спадает то и брыли на месте после нитей, и она сама делала у кого то нити и эффект на 3 месяца, себе она делала радиес в нижнюю треть и у нее кожа очень упругая и овал четкий хотя ей лет 50 а овал как у девочки.
Она мне еще посоветовала в нижней трети сделать ботокс сказала, что результат понравится, вот потом может попробую уколоть.
@Лейла-ла, Представляю какой вы стресс перенесли с тем косметологом, если бы вам сразу попался хороший косметолог то результат когда убрали марионетки вам бы очень понравился! Я сделала их неделю назад и она подровняла мне переход от брыли к подбородку и овал стал ровнее , такое чувство что просто объемы ушли в районе где подбородок с двух сторон с возрастом, так как сравнила с фото где совсем молодая этих провалов не было и там просто пустота образовалась
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 07.11.2023, 14:50
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 923
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Да, я каждое утро и вспоминаю ее "добрым" словом.

Возможно сейчас какая-то новая техника появилась, вообще трудно марионетки убрать.

Безусловно очень важно попасть к специалисту.

Радиес непростой препарат, с ним нужно уметь работать. Мне тоже нравится как он уплотняет.

По поводу нитей чистая правда, моё лицо они держат три-четыре месяца, сколько можно их ставить? Не до бесконечности же? Всё-таки они тоже создают фиброз, легче уже пойти и отрезать, и не выкидывать деньги на ветер.
Если тянет платизма, то ботокс по овалу конечно поможет, но ненадолго.

Вообще в косметологии ничего надолго не бывает, это постоянный процесс и большие затраты.

Обидно что многие процедуры просто не работают, а стоят огромных денег.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 07.11.2023, 15:26
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 83
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, Вы попробуйте заново уколоть марионетки у вашего нового косметолога, думаю вам результат понравится …
нити не делала и боюсь их ставить, тем более на три месяца это сомнительно мало а цена не дешевая…
Вы правы очень дорого ходить к косметологу и очень затягивает, муж говорит на иглу подсела) сама понимаю все нужно в меру но хочется теперь ботокс в нижнюю треть
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 08.11.2023, 12:11
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 923
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я решила оставить лицо в покое, на время, может колостом только пройдусь под глазами и всё пока.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.11.2023, 21:45
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 60
Madbelka на нуле
По умолчанию

А какая техника сейчас считается лучшей? И у кого в мск колоть губы? Филлеров у меня нет в губах, но хочется увеличить красную площадь верхней губы без утки. На булхорн не готова, думала о VY, но тут отзывы неоднозначные об этой оп. Видимо остаётся косметология , либо психануть и сделать адский татуаж на 2 мм выше контура
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.11.2023, 22:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 518 раз(а)
Поблагодарили: 10 569 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 511
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Не дай бог татуаж выше каймы ... Сходите к Ольге Ибраковой , к Ногерову . Посмотрите в инсте результаты.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.11.2023, 16:07
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 685
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, в эстелаб выводят под контролем УЗИ филлеры. К кому там можно пойти кроме чеботаревой , есть ещё достойный специалист ? И выводят там прям колят под контролем датчика ? Одномоментно ?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 19.11.2023, 19:15
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 685
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@sherwood привет. Ты же вроде бы посещала эстелаб. Может быть подскажешь что то по этому вопросу ?

Девушки, подскажите пожалуйста, в эстелаб выводят под контролем УЗИ филлеры. К кому там можно пойти кроме чеботаревой , есть ещё достойный специалист ? И выводят там прям колят под контролем датчика ? Одномоментно ?
Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.11.2023, 13:32
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 757 раз(а)
Поблагодарили: 5 597 раз(а) в 1 481 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 792
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, мне убирали филер, мигрировавший из виска под скулу.
Делали непосредственно под контролем датчика УЗИ. Про других врачей клиники не знаю, мне делала Юлия Чеботарева, УЗИ-Екатерина Привалова.
Видео моей процедуры есть у Юлии в ИГ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #291  
Старый 26.11.2023, 01:48
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 310
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@marinafedorova20.02, расскажи, как у тебя стоит филлер между подбородком и брылей? Сама подумываю попробовать уколоть по 0.5 в эту зону с обеих сторон, но боюсь, что со временем с ним там произойдёт и какие минусы вылезут....
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 27.11.2023, 12:25
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@sherwood Могли бы пожалуйста заглянуть в мою тему, там я наглядно показал и написал что меня беспокоит. Подсказать как это можно решить
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.11.2023, 00:16
Аватар для Eva_Li
Eva_Li Eva_Li вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 20
Eva_Li на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Сделала скулы 3 недели назад на кость Repleri 5 по 1мл с каждой стороны и как я ужаснулась, что через 2 недели эти скулы Малифисенты остались!!!(
Лидазу боюсь колоть, гель такой плотный - может по щеке расползтись, да и последствия у других пугают.
Как думаете, сколько будет стоять филлер?( может ли быть чудо, что через месяц меньше станет? И какие процедуры можно сделать кроме Лидазы, чтобы быстрее выводился? Сауна, спорт? Не могу на себя в зеркало прям смотреть…
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.11.2023, 01:01
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 310
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Eva_Li, покажи, пожалуйста, до и после. Не думала я , что от 1 мл сильно скула поднимется... тоже подумываю про филлеры и в те же места.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 28.11.2023, 08:51
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 923
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Что косметолог говорит? Может усядется еще.

Растворит только лонгидаза, другого не придумали.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 28.11.2023, 10:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 518 раз(а)
Поблагодарили: 10 569 раз(а) в 4 888 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 511
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Скулы то покажите? Что прям Малифисента?)
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 28.11.2023, 15:56
Аватар для Eva_Li
Eva_Li Eva_Li вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 20
Eva_Li на нуле
Unhappy

До/после
До этого ничего не колола, кроме губ лет 5 назад(
Косметолог говорит, ой красиво ты что, но на мой взгляд было ровно красиво, а теперь выпуклость и из-за этого будто брыль висит, она мне предложила липосакцию сделать!) а вешу я 48 кг при росте 165
Лидазу точно не рассматриваю, хирург говорит, что гель плотный и лидаза его когда начнет растворять - он весь по щеке растечется, да и риски большие. Что делать не знаю, из дома не выхожу как не нравится…( На работе все заметили и сказали, зачем такое сделала
+ носогубки появились, которых не было, по фото не видно, но в зеркало отлично стали заметны
Миниатюры
d6c16961.jpg  
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 28.11.2023, 16:08
Аватар для Eva_Li
Eva_Li Eva_Li вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 20
Eva_Li на нуле
По умолчанию

Как думаете, когда получше станет? год- два? Кто делал скулы, он точно начнет уходить? Я боюсь, что останется навсегда такое..прям в депрессии уже 3 недели, так нравилось лицо и так теперь прячу его
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.11.2023, 16:17
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 923
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Вы когда губы кололи, 5 лет назад, гиалуронка до сих пор стоит? Или ушла полностью или частично?
Почему спрашиваю, потому что у каждого организма своя реакция на гиалуронку, у кого-то полностью расщепляет, у кого-то она годами стоит и ничего с ней не делается..

В вашем случае нужно только ждать, по-любому гель ещё будет "растекаться" , и чуть позже результат вас может вполне устроить.
А что это за препарат? Российский?

По поводу липосакции я прямо даже не знаю что вам и ответить, меня в последнее время наши косметологи мягко говоря удивляют.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.11.2023, 16:32
Аватар для Eva_Li
Eva_Li Eva_Li вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 20
Eva_Li на нуле
По умолчанию

Вот в том и прикол, из губ ушёл процентов на 50, остальное осталось и меня устраивает, больше делать не стала
Кто дернул меня эти скулы чуть сделать, все говорили какие щечки хорошие, а я думаю дай придам им чуть изюминку... придала, в возрасте + 5 лет и глаза на фоне бдуто меньше стали
Одни слезы теперь девочки

Препарат делали ученые из России, но производство в Китае, я доверилась, что это лучший на рынке, 60 тыс отдала за это чудо и в итоге позже прочитала, что и препарат то не очень. По сути сама виновата, а как теперь исправить все это, вот в сауну решила в зале ходить через день, игольчатый РФ и М22 читала помогает быстрее расщеплять..
Ответить с цитированием
Ответ
Омоложение кожи на RF аппарате SYLFIRM X скидки

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©