| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
нет, нет, Эська, все не надо! Пусть все ЛИШНИЕ съест, а нужные - оставит! ;)
__________________
buena suerte! |
|
#282
|
||||
|
||||
|
Эська, пожалуйста напишите как ваши дела после укола, хочется надеяться что всё хорошо.
|
|
#283
|
||||
|
||||
|
Эська мне ваш новый носик очень нравится, желаю схождения отека после укольчика.
|
|
#284
|
||||
|
||||
|
ой, давненько не заглядывала) Нос просто очень хорошо, боюсь даже сглазить)) После укола довольно быстро сошел оттек, нос прямой , далеко не маленькая кнопка, мне нравится) чувствую себя очень комфортно с ним, он перестал отекать))
Вот опять: ощущение будто пишу не о части тела своего, а о полноценном отдельном организме)))) Спасибо девочки!) |
|
#285
|
||||
|
||||
|
Эська,может фотку?
|
|
#286
|
||||
|
||||
|
ага, сделаю сегодня вечерком, сейчас только проснулась))) вот что делает с людьми выходной))
|
|
#287
|
||||
|
||||
|
Эська, а по поводу того что вам казался нос длинноватым, теперь после укола он стал покороче, это действительно на кончике был отёк?
|
|
#288
|
||||
|
||||
|
Видимо, после такого утра, вечерок тоже наступает позднее запланированного
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
фас на фото кривоват, видимо и в жизни такой, но правда в жизни это совершенно не заметно!!! честно-честно)))
|
|
#290
|
||||
|
||||
|
.. а еще я хочу перелезть в раздел для зарегестрированных пользователей) если можно пож!!)
gomer404 не могу сказать что нос стал меньше, но он мне стал еще больше нравится и поэтому длина совсем потеряла значение) |
|
#291
|
||||
|
||||
|
Эська, хороший носик
! И , по-моему, он не кривоват, просто левое крыло носа стоит чуть шире, чем правое, кончик носа сузили и это стало виднее...у многих носявок крылья несимметрично стоят
|
|
#292
|
||||
|
||||
|
Эська, а знаете, вам реально идет этот нос! настоящий такой нос. Будто всегда таким был.
Но Вы так похорошели! ))))
|
|
#293
|
||||
|
||||
|
Ой, а по-моему профиль очень даже "похудел" и таким, точеным стал.. Здорово вам с новым носом!
|
|
#294
|
||||
|
||||
|
Я очень вам благодарна за мнения!) Спасибо большое!!!
|
|
#295
|
||||
|
||||
|
нос к лицу Вам!Рыбакин молодец, столько носов красивых!
|
|
#296
|
||||
|
||||
! На мой взгляд меньше не надо, лицо проиграет.Выглядите замечательно! Выше НОСИК! |
|
#297
|
||||
|
||||
|
Эська, может нос и не получился маленьким, кукольным, как многие хотят, но ты после операции расцвела и очень похорошела. А это главное!
|
|
#298
|
||||
|
||||
|
Ура!))Если уж мне profi об этом говорят, то значит это точно так)) Я вообще удивляюсь, мой нос даже по утрам не отекает...
|
|
#299
|
||||
|
||||
|
Эська,
Вы так похорошели!!! Супер! Очень нежное личико
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#300
|
||||
|
||||
|
Эська, я тоже думаю, что Вам такой нос очень даже подходит
![]() Хороший, цельный образ!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |