| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
Молодец, что не испугалась и сделала укольчик. Конечно стало значительно лучше, и носик стал таким кукольным...Класс.
|
|
#282
|
||||
|
||||
|
разница,да еще какая!!!!!!!классный носулька!
|
|
#283
|
||||
|
||||
|
Blondi,meredit,пасиб!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#284
|
||||
|
||||
|
Брюлик, жжошь!8)) Носик- лапулечка!
Ухххх!![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#285
|
||||
|
||||
|
Пашка,да ты тож не отстаёшь!
![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#286
|
||||
|
||||
|
Брюлик, носявка очень милый получился)) Поздравляю..
Укольчик оказался оч. кстати..
__________________
МакГан ST-120, 335cc, средний профиль (установка комбинированно, доступ под грудью) .04/02/08 Павлов.В.В. |
|
#287
|
||||
|
||||
|
werty,спасибо!Главное,чтобы так и осталось
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#288
|
||||
|
||||
|
А куда оно денеца-то? Канешна таким суперским и останется
..
__________________
МакГан ST-120, 335cc, средний профиль (установка комбинированно, доступ под грудью) .04/02/08 Павлов.В.В. |
|
#289
|
||||
|
||||
|
Брюлик, супер! На первой фотке мне показалась ты похожей на Полищук.
__________________
BodyTite-липосакция+липофилинг ягодиц+2 липофилинга груди; Чухин А.И. 24.08.2020 - ринопластика |
|
#290
|
||||
|
||||
|
Анжелина,это уже многим показалось8)) Я сходства не вижу,но всё равно приятно,когда с красивыми актрисами сравнивают
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#291
|
||||
|
||||
|
Брюлик, у вас получился ШИКАРНЫЙ носик, ВЫ -красотка! Ваш нос-это нос мой мечты
|
|
#292
|
||||
|
||||
|
supermodel,спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#293
|
||||
|
||||
|
Брюлик, это твоя первая рино была? До и после просто разительные перемены, другой человечек! Такой маленький, милый!
__________________
рино, липосакция, хейлопластика, комки биша, лабио |
|
#294
|
||||
|
||||
|
Anastasia,да,первая рино,и очень надеюсь,что единственная:d Мне тоже безумно нравится!Получила то,что хотела,Л.Н. выполнила все мои пожелания
Теперь вижу себя в зеркале такой,какой всегда представляла(наверное,такие же чуЙства испытывают переделанные транссексуалы,когда обретают гармонию с собой - вот я сравнила-то )10-го марта было 5 месяцев.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#295
|
||||
|
||||
|
приветик,
,верхушка (та часть спинки,что расположена над кончиком, надеюсь понятно написала ) явно приспустилась.Укол был?Брюлик, припомни, ты мне говорила, что чайное масло сужает поры, а сколько его надо добавлять в кремик?
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#296
|
||||
|
||||
|
О,привет,Нюрок,рада видеть!
Укольчик был,как же без него,23-го февраля осчастливили!Сразу всё отлично стало(ТТТ).Даже нос блестеть перестал(уж не знаю,от дипроспана это,али просто испугался ).Про масло я говорила,что оно не то чтобы поры сужает,а обладает бактерицидным и подсушивающим действием,предотвращает образование прыщиков всяких.Капель 5-7 на стандартную баночку крема достаточно.Или,если крем в тюбике,выдавить на ладошку,капнуть капельку-другую и смешать.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#297
|
||||
|
||||
|
очень полезная инфа, спс, удовлетворение носиком большое дело...я рада за тебя.
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#298
|
||||
|
||||
|
Нюра,и тебе спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Занзи,ну ведь не широкий же ни разу,правда?
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#300
|
||||
|
||||
|
Хооосподя, Брюлькин, кто тебя напугал?
Как - широкий? Где? У кго? ![]() У тебя - НЕТ! |