| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
Wally,спасибо большое)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#282
|
||||
|
||||
|
Hinata, хочу спросить, насколько у тебя глубоко ватные палочки проходят при прочистке носа?
У меня одна ноздря бездонная, а во второй прямо тупик какой-то
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#283
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,ты сильно глубоко палочки то не суй!Я максимум на 1см просовывала.Ты прыскаешь Аква МАрис? Классная вещь,корочки сами выйдут потихоньку.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#284
|
||||
|
||||
|
Хината, меня ассистент АЛ напугал, что если нос замерзнет, может остаться краснота, причем навсегда.
Сказал, чтоб куталась по самые уши до весны. Я, доверчивая, так и делала. А тут у тебя прочитала, и попробовала выйти от подъезда до машины и от машины до магазина без шарфа. Так к вечеру заныл подбородок и нос стало тянуть. В общем, я опять в красной шапочке, красном шарфике и красных перчатках Свет-лан, я вот тоже носик чистила, корочку потянула и видимо чего-то зацепила, так у меня пошло сращение слизистой, т.к. она просто слиплась между 2 стенок внутри. Мне моя оперирующая лор, Татьяна Леонидовна, делала рассечение потом на осмотре. Так что лучше лишний раз потерпеть и не чистить. Хотя понимаю, какой это соблазн. А заметила это так же. Одна ноздря "сквозная", а вторая тогда стала "упираться" и хуже дышать.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#285
|
||||
|
||||
|
Хината, Бэлла, спасибо за инфу, почти та же ситуация, описала в своей теме) не буду засорять Хинатину ветку
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#287
|
||||
|
||||
|
Bell@, напугала
Е-мое,а я то хожу,носом мерзну![]() murrrk,терпение,терпение 16-го все будет!Вчера на встречу выпускников школы ходила-никто ничего не заметил.Я не выдержала и в конце встречи все рассказала.Первый вопрос,который я услышала:"Сколько?" Оставшуюся часть вечера все взгляды были на мне
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#288
|
||||
|
||||
![]() ![]() Вот люди! Ладно у меня минимум изменений, что никто не замечает. А тут такое и... Hinata, посмотрела твои месячные фото - красотка. Стала прям по девичьи милой.
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
Если они несколько лет не виделись, то ничего удивительного. Можно подумать все помнят какой у кого нос был
.
|
|
#290
|
||||
|
||||
|
Хината,поздравляю! Замечательно выглядишь!!! Носик уже точеный и ещё долго будет хорошеть))) А то что бывшие одноклассники не заметили,так и здорово!!! Значит носик выглядит естественно. Моему носику уже 11 месяцев скоро и НИКТО не замечает изменений,даже самые близкие подруги.
|
|
#291
|
||||
|
||||
|
Hinata, а тебе ЛН рекомендовала массаж носика делать?
Скоро увидим твои фотки
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#292
|
||||
|
||||
|
данс леди,Польза,спасибо!
SVET-lan,нет не рекомендовала.Она мне вообще сказала,ничего не делать с носом,просто дать организму восстановиться,и не тревожить лишний раз носик. ![]() Завтра еду на очередной осмотр.10-го февраля нам исполнилось 2 месяца ![]() По идеи завтра должны фотографировать результат.Послезавтра отправлю отчет(рассказ) Катерине. Хорошо,что успела выздороветь,и носик пришел в норму. Сейчас я уже и не могу вспомнить,что была оп.Все как обычно,только профиль стал другим! Дышу хорошо,никаких болевых ощущений нет,отеков не замечаю,носиком горжусь)))) В сильные морозы хожу,натягивая шарф на нос,т.к. прислушалась к словам Беллочки,и не хочу красный нос такой например
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#293
|
||||
|
||||
|
Итак,отчитываюсь
![]() Вчера была у Любовь Николаевны. Она меня осмотрела и сказала,что все просто замечательно(я и сама так чувствую). На переносице и кончике по-прежнему сохраняется небольшой отек.ЛН сказала делать массаж,чтобы помочь его сходу.И еще она уверяет,что нос будет таки прямым Хоть я и не против,если он останется таким как сейчас.И,обещанные фотки. До и через 2 месяца!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#294
|
||||
|
||||
|
Ну какая хорошенькая!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#295
|
||||
|
||||
|
Valeria,спасибки
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#296
|
||||
|
||||
|
Вот еще фоточки
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#297
|
||||
|
||||
|
Просто милашный носик! Ты красоточка!!
__________________
Самое полное рино 17.11.11 Гулько Ю.И.
|
|
#298
|
||||
|
||||
|
Цитата:
такая аристократичная красотка стала!!! |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Darisha22,jannag57, спасибо!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#300
|
||||
|
||||
|
Ммм, какая прелесть!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |