Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.07.2024, 22:49
Аватар для GOKKUNYA
GOKKUNYA GOKKUNYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2024
Город: Владикавказ
Сообщений: 25
GOKKUNYA на нулеGOKKUNYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по питеру, ищу маме хирурга уровня Сарданы Николаевны или Серб. Но у них запись на через год. Для альтернативы порекомендуйте хирурга питер/москва кто больше на лице специализируется, смас лифтинг и платизма.
Я безумно довольна Тарасенко. Он с Серб в Рами клиник оперирует.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 27.07.2024, 22:59
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
И главное мне знать,может это нормально после смас,
Сейчас попыталась так же голову вывернуть на бок, как на твоем фото выше, так много складочек как у тебя, у меня не собралось.
Скажи, а у тебя кожа до ОП сильно тянулась на шее ? на сколько сантиметров ты могла ее оттянуть ? Может эти складочки от повышенной тянучести кожи ?
При сильном наклоне головы залом между шеей и подбородком у меня тоже возникает, но у меня никакого дискофорта и удавки нет, просто как у Натали есть приятная сдавленность субментальной зоны.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 27.07.2024, 23:47
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Gabrielle, у меня видать диссекционное что то. Реально беспокоит при смене погоды, как бы давит и распирает перед ушами, где область швов, самих их практически не видно. Но эти области реально на дождь реагируют, привыкла уже. После опи прошло почти полтора года
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 28.07.2024, 14:24
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 112
Мила71 на нуле
По умолчанию

@marsik, что касается шва, то согласна с @Veronika1611 , что шов хороший. Я тоже планирую просить шовчик за ухом повыше ( по возможности, конечно), потому что мне кажется, что чем выше шовчик за ухом ( который горизонтальный) тем он короче, так как расстояние до волос чем выше тем короче.
А по поводу результата, то конечно видна лишняя кожа и сравнивая результаты других работ, то задумаешься. Очень понимаю твои переживания. Будем надеяться вместе с тобой, что Серб тебя не бросит и доведёт свою работу до красивого результата
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 28.07.2024, 14:46
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 514
marsik на нулеmarsik на нуле
По умолчанию

@veronika 1611,если честно не помню на сколько кожа оттягивалась,наверное это не беспокоило меня,исходник был хороший,потому что постоянно что нибудь делаю,так как сама косметолог,И.А тоже сказала,что возрастные изменения не сильные.
@Жизнь прекрасна,вот вы правильно описали ощущения,давит и распирает,только у меня это на постоянной основе,а не при смене погоды.
@Мила71,да согласна,что два практически не видно,можно хвостик собирать без проблем. Я тоже надеюсь,что она меня не бросит.Спасибо за пожелания
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 28.07.2024, 16:29
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 406
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@marsik, А у тебя бывают в течение дня фазы, когда ты это давление, стянутость не чувствуешь? Вечером, например, или после длительной прогулки? Или это чувство у тебя 24/7? У меня, например, утром, голова как качан, всё тянет, давит, а к вечеру расхожусь и вроде отпускает немного, т.е. то сильнее, то слабее. А у тебя всегда одинаково?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 28.07.2024, 16:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мочки шифрую серёжками -полосы от швов очень видно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #308  
Старый 28.07.2024, 17:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, ну покажи, плззз. А форма тоже не нравится?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 28.07.2024, 18:12
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 514
marsik на нулеmarsik на нуле
По умолчанию

@Ласковая,на более раннем сроке было так,с утра хуже потом лучше,а где то с 6 мес меня это стало беспокоить постоянно,левая сторона ещё более менее,а вот правая сторона и под подбородком прям давит,поэтому и стала волноваться,что фиброз формируется. Я хотела сделать УЗИ,но живу за границей,не могу найти такого специалиста. Вот опять в который раз курс ферменкола начала.

Именно агрессивный фиброз,его боюсь
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 29.07.2024, 02:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@marsik, может массаж поделать типо лпджи. После липосакции делают, чтоб живот был ровный - может и тут попробовать.
@N@t@ly, форма нравится, но полосы от швов сильно видные. Попозже сфотографирую.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 29.07.2024, 08:50
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 406
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

По поводу моих втяжений (фото выше) хирург ответил, что это внутренние швы, нормально для данного срока (почти 5 недель), ждём.
Девочки, как у вас было с поворотом головы на данном сроке? У меня голова поворачивается, но это болезненно и всё тянет.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 29.07.2024, 11:43
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
У меня голова поворачивается, но это болезненно и всё тянет
Это нормально. У меня так же было.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 29.07.2024, 16:11
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 90
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Gabrielle, в личку вам написала, вроде разобралась)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 01.08.2024, 17:05
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 93
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
И меня смутило, что врач из той же статьи высказался против диссекционного СМАС-а, ссылаясь на то, что рубцовая ткань потом будет беспокоить при смене погоды. Это правда? У кого-то было такое?

Чем больше я читаю, тем страшнее становится идти на СМАС подтяжку))

Вот эти две работы можно назвать удачными? Может я что-то не понимаю.
эти две работы ужасны!

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
Сегодня у меня месяц и неделя. Решила склеечку сделать на работе. Пока ничего не происходит: отеки на скулах и под челюстью сохраняются. Чувствительности кожи щек около ушей и под подбородком так же нет. Мочку уха одну немного чувствую.
ШИКАРНО! А кто оперировал?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 01.08.2024, 21:19
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@DO, Спасибо. Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.08.2024, 16:42
Аватар для Apolli
Apolli Apolli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 7
Apolli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Nino777, спасибо, приятно) А главное сейчас не использую макияж от слова вообще) Это так радует, можно встать утром попозже)) Стрелки на глазах превратились в растушевку после опи. До этого я всегда даже в магазин с макияжем ходила и ресницы всегда наращивала).

Думаю,я далеко не первая и не последняя это пишу, но сейчас я четко понимаю , что если кожа отвисла под подбородком ( как у меня) или еще где-то, то нет таких процедур в косметологии, которые ее реально подтянут. Боже, сколько было потрачено денег на устранение этого . И нити и аппаратные процедуры.
« Резать к чертовой матери» в наших легендарных фильмах давно подмечено))
Какой красивый и естественный у Вас результат!
Скажите, пожалуйста, а нити у Вас аптос были? Аппаратные процедуры- Альтера, ультроформер?
Ищу информацию про эти процедуры и отношение хирургов к к ним.. сложно ли делать отслойку , есть ли какие то риски во время СМАС, эндо?
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 04.08.2024, 16:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 239 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Apolli, можно здесь немного почитать https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...koy-khirurgii/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 04.08.2024, 17:00
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 306 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 591 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 892
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Девули, отчитываюсь на сроке 2 года. Всем довольна! Козелки на месте))
Миниатюры
ec3731f9.jpg   c84a2968.jpg   0cdd7b53.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 35
  #319  
Старый 04.08.2024, 19:12
Аватар для Apolli
Apolli Apolli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 7
Apolli на нуле
По умолчанию

Какой идеальный,красивый овал у Вас , Ольга!
И шрамов возле ушей вообще не видно.. обалдеть..
Скажите, пожалуйста, а фото до и после- склейки нет? Очень хотелось бы посмотреть.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Apolli, можно здесь немного почитать https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...koy-khirurgii/
Благодарю !!!���� Почитала вердикт от врачей..( штудировала темы некоторых форумчанок.. но более развернутую информацию не нашла, хотелось бы узнать была ли эта манипуляция( аптос , нити) проблемой для хирурга в конкретном случае..
Хотя врачи говорят найти девственное лицо сейчас практически невозможно)
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 04.08.2024, 19:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 239 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Apolli, конкретные случаи все разные) В большинстве историй, если нити установлены в правильном слое, они не мешают хирургу. Если какие-то другие нюансы установки, это может удлинить время операции и усложнить работу. Но это не считается противопоказанием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 3 , гостей: 43)
Unikko, Рамирези, lavrikk

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©