| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
3 МЕСЯЦА??????????!!!!!!!! о боже!!!! вот это новость
ну в меру - это понятно, себя нужно беречь... хоят у всех мера разная... надо у нее уточнить, можно ли будет хотябы бокальчик вина... у меня же ДР скоро)))) |
|
#302
|
||||
|
||||
|
Hutsh
У меня он так отекал, что я вообще боялась лишний раз жидкости пить. Сейчас ЛБ сказала, что все в норме. Читала, что от вина нос отекает, от водки нет :d на другом сайте такая инфа пробегала. Пойдешь на консу и спросишь можно или нет. Может от бокала и ничего не будет) Мы же такие все разные....
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#303
|
||||
|
||||
|
apelsinka,
меня лучи и солнце не пугают, загорать не стремлюсь, тем более и времени на это не будет. а вот то, что лето будет вновь жарким - вот этого я боюсь. если так, то перенесу оп на деньки попрохладнее |
|
#304
|
||||
|
||||
|
Memento
Когда мечта становится реальностью, то и остальные мелочи особо и не напрягают
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#305
|
||||
|
||||
|
Hutsh, на счет алкоголя,я когда снимали гипс спросила когда уже можно и чем грозит)) Мне Данила сказал,что пару бокалов вина или шампанского можно.Главное потом контролировать свои движения и руками по носу не махать
Признаюсь,через три недели после операции попала в гости и злоупотребила чуток,ничего с носом не произошло и не отёк ни на грамм.(апельсинка,прости что на твоей веточке флудим)apelsinka ,очень рада личному знакомству!!! Мне очень-очень понравился твой носик и ты вместе с ним:d )) Очень красивая и веселая девушка! И ещё я очень благодарна тебе за поддержку в дооперационный период и после))) Твой пример стал решающим при выборе хирурга,признаюсь я до тебя и не рассматривала кандидатуру ЛБ. Надеюсь что ещё будет возможность увидеться лично и побольше времени чтоб поболтать.
|
|
#306
|
||||
|
||||
|
друзья, спасибо! обнадежили!!!
|
|
#307
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Давно не писала тут, больше читала. А точнее болела, признали гнойный гайморит, вот где жесть то скрывалась, думала помру от соплей
ТТТ все прошло, правда пришлось поглотать антибиотики Что хочу сказать, ни в коем разе на ранних сроках лучше не болеть. Нос отекал ужасно, опять поднялся отек на спинке. Мазала лиатоном-эффект слабый, просто сдерживал отек. Сейчас пара-тройка дней эксперементирую с траумелем с(мазь) эфеект точно заметила, спинка уже ровнее стала. Мажу утром и вечером. Еще тут вычитала, что отек минималем, когда на ночь клеить-стрипы( пластырь) Никто не пробовал? Я попробую, правда какой пластырь брать, чтобы безболезненно отходил потом ![]() На днях гуляли, решила сфоткать свой носик, так сказать посмотреть динами. Что скажете?) Фас мне нравится, профиль как не крути большим мне кажется. Жду комментов. ![]() Забыла написать носику 2.5 мес
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#308
|
||||
|
||||
|
Ну ооочень красивый носик, и прямо Ваш
Как-будто так и было всегда! Насчёт пластыря - я с ним не расстаюсь, мне врач сказал клеить на ночь или если никуда не выхожу из дому. Показал на какие участки клеить, чтобы горбинка не появилась. Та даже если и за хлебом выйти - не снимаю, так как он приобретает цвет кожи и не заметен совсем. Микропор назыв., он телесного цвета. И отдирается не больно, просто нужно оттянуть кожу или смочить пластырь водой.
__________________
Время для счастья - сейчас!!!:-) |
|
#309
|
||||
|
||||
|
Кстати, я вот хочу дока попросить гипс мне изготовить, чтоб одевать на ночь... а про пластырь я не в курсе Оо
|
|
#310
|
||||
|
||||
|
Гипс у меня тоже есть, но он уже не подходит на мой нос и толку от него нет, так как после ОП носик немного изменился, поэтому нужно переделать форму гипса. Но пластырь мне сказали пока вместо гипса клеить.
__________________
Время для счастья - сейчас!!!:-) |
|
#311
|
||||
|
||||
|
apelsinka, носик оч. аккуратненький, хорошенький, глаз радует, в целом все хорошо и гармонично. и если бы это было до опи, то наверное, даже в голову не пришло идти на опи, но... раз уж мы встали на эту дорожку...то скажу. насчет кончика в профиль(я бы так сказала) мне тож кажется большеват. но это ИМХО. сама счас на эту тему оч. парюсь.и хочу меньше (коррекцию делать). если бы мона было в твоей ветке выставить кусочек моего носа,то я бы тебе показала, но это по-моему оф-топ. (может на электронку тебе выслать?)была у своего дока я и он сказал, что и это еще все должно уйти. все должно еще уменьшаться.так что будем еще ждать., времени у нас еще полгода в запасе , как минимум
прости, если вдруг как-то задела тебя
|
|
#312
|
||||
|
||||
|
кончик такой изящный уже... хотя, наверно, все равно еще отек есть небольшой?
|
|
#313
|
||||
|
||||
|
Апельсинка! Ну ты прямо АПЕЛЬСИНКА!!! Мне больше всего фас понравился - ни добавить, ни убрать, нос как влитой для твоего личика идеальный, правда, правда, я так думаю
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#314
|
||||
|
||||
|
ki_kiss
спасибо не уляжется...Вот вычитала, что пластырь помогает. Теперь думаю клеить попробовать его на ночь. Завтра куплю и начну. Технику расскажи _ плиз.марисабель Неа, не задела, так как мне мнение сейчас важно, переделывать или жить так. ЛБ вот тоже говорит, что все еще уменьшится. Ей вообще мой носик нравится. Он гармонично смотрится в фас :d Профиль она говорит еще не уселся, и вообще она делала его прямой с небольши прогибом, гы где прогиб не вижу в упор. Хз, мужу все нравится, остальные ничего не видят в упор(изменений) Просто кто часто видил, типа я подстриглась или покрасилась чуть по другому(цвет сменила):dur:AnaSwiss Отек есть конечно, но по бокам отек ушел уже, я так вижу. Спинка и кончик остались. adriana да, фас я и сама люблю и чуть с небольшим поворотом головы, пока профиль не такой большой смотрится. :dur: С прогибом мне при такой длине в профиль ну никак, тогда кикимору буду себе напоминать...ржу уже:d ОН же еще длиннее станет. Это только укорачивать кончик, но думаю кончиком не обойтись, спинку понижать, а это повторка. )
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#315
|
||||
|
||||
|
Вообще-то лучше конечно посоветоваться с врачом на какой именно участок спинки клеить. Я на глаз отрезаю кусочек пластыря см 5, и начинаю с середины спинки и потом плотненько наклеиваю по бокам, даже натягиваю немножко. Можно несколько линий клеить, можно чтобы полоска на полоску заходила, типа на полносика наклеить. Ну как-то так... Не знаю понятно объяснила или нет
__________________
Время для счастья - сейчас!!!:-) |
|
#316
|
||||
|
||||
|
Сейчас еще раз, для освежения памяти посмотрела фото твоего профиля ДО. Разница очень существенная, и изменился носик определенно в лучшую сторону. В профиль нос может казаться большеватым из-за кончика, недаром говорят, что с кончика отек уходит последним.
Так что не переживай.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#317
|
||||
|
||||
|
Исходник имеет большое значение. К тому же я заметила, что ЛБ режет очень экономично. У тебя, Апельсинка, нос раньше был большим в профиль, естественно, что малюська сразу же не получится на выходе, если делать все аккуратно и экономно.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#318
|
||||
|
||||
|
ki_kiss
Да, все поняла, в принципе так и думала. Но решила спросить) Надо будет доку написать, только вот если у нее нет такой практики, то не одобрит эту затею мою :dur: Манечк@ Очень надеюсь, что еще уменьшится. Хотя вот смотрю фото, где кажется большим профиль, а где и не очень. А как на самом деле не могу понять.) adriana Да мне малюську то и не надо, у меня лицо не маленькое. Просто чуть-чуть покороче кончик или не пойму что в профиле не то. Вот нашла фото еще тот же профиль и вроде не сильно и большой Что то он всегда по-разному смотрится. Как же уловить то ,какой он в итоге. Или пока еще не так много времени прошло после ОП и просто пока подождать, может сократиться еще, хотелось бы...
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Фас чудо просто!
Профиль, да на мой взгляд длинноват (извините), но мое мнение может быть и предвзятым, так как обожаю малюсенькие носы. А в целом лицо смотрится очень гармонично, так что если подумываете о переделке- очень серьезно отнеситесь, по моему не стоит-повторюсь лицо очень милое. (а вы когда ОПИ делали предупреждали доктора, что максимально-возможно хотите укоротить?) |
|
#320
|
||||
|
||||
|
Профиль еще усядется, будет чуть ниже. Это только ждать.
Фас уже очень красивый.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |