Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.06.2024, 18:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 134 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 038
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У меня вот так выглядят пучки отрастающих волос, если их не приложить лаком )
Сроку 5,5 месяцев
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6be3f8c.jpg
Просмотров: 70
Размер:	98,1 Кб
ID:	512248

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Izilya, спасибо как бы ещё от одуванчика избавится. Всю жизнь мечтала о прямых шелковых волосах, да на них укладка не держится, но как красиво струятся. На моих укладка долго, но влажность это прямо ужас, а новые ещё хуже в плане кучерявости.

Уже не первый раз слышу, что пересаженные волосы у женщин когда отрастают начинают немного виться. У меня пока что не наблюдается, но они еще достаточно короткие. Посмотрим что дальше)

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Пересадка волос для кучерявых блин)) 7 месяцев ) я себе сейчас барона менхаузена напоминаю…на море вообще одуваном хожу, если соберу волосы, да и то что лоб ниже не очень нравится, утешаю себя что если надумаю эндорфин лба делать, будет то что надо.

А ты же специально засаживала и серединку чтобы пониже линия роста была вроде? Или я путаю ? Т е в итоге не очень тебе нравится что ниже лоб ?
Я вот наоборот смотрю и думаю надо было еще пол сантиметра ниже лоб опускать ) и успокаиваю себя что если не зарастет так густо как я бы хотела пойду на повторку и добавлю пол сантиметрика ))))
Мне очень нравится как у тебя плотненько густо и длинные уже такие. И вобще вспоминаю твои исходные фото с залысинами по бокам … это день и ночь просто потрясающий результат
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #322  
Старый 13.06.2024, 10:06
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 712 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 416 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 578
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, спасибо ты права я занижала, уже забывается какие залысины были и фотки с удивлением смотрю на лоб. Хотя с распущенными мне не казался высоким или лысым, чудеса маскировки)))
А вот делая хвост или собирая волосы, он стал очень широким и низким что ли. Не могу понять что не нравится, но не нравится пока. Может когда отрастут и я смогу это буйство вытягивать привыкну, не знаю пока, ну и уже посматриваю в сторону эндо лба)
Вот мне бы твое качество волос, блестела , прямые, очень красиво.
Мне даже Эмрах сказал, с моим качеством волос брови лучше не пересаживать, хорошо тогда мне эта мысль в голову не пришла, а то кудрявые брови это такое себе.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 13.06.2024, 10:58
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 119 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 438
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Tany1971, я две недели после процедуры принимала обезболивающее ! боль была как будто взяли за волосы и сильно тянут , причем , такая , довольно острая раз доходило до обезболивающих ) и я сделала вывод что это не такая уж и простая процедурка, типа сходила к косметологу )) а весьма травматичная история )
@Lippia, парикмахер просто знал что была процедура ) а так , я до своей пересадки даже и внимания не обращала на то какие бывают линии роста волос ) даже у своего ближайшего окружения не смогла бы по памяти сказать ) а сейчас сама столкнулась , у всех обращаю внимание и каких только природных этих линий роста не бывает ) иногда аж диву даешься , надо же как природа создала ))) это как с козелками ушей после СМАС , пока этот форум не почитаешь , то опять таки , даже у своего ближайшего окружения не вспомнишь какие козелки , просто внимания никогда не обращаешь , а как начинаешь специально смотреть у всех подряд , то каких только козелков природных не бывает , у кого то они вообще как будто неразвиты , их просто нет , хотя точно знаешь что этот человек далек от пластики и точно ничего не делал , у кого то какой то причудливой формы ) тоже самое и с мочками ушей )

у меня во время процедуры врач спросил - волосы когда нибудь вились ? я ответила нет . но так как к этому моменту уже очень устала от всего происходящего , то не стала продолжать разговор , спрашивать к чему этот вопрос ? ) пересаженные волосы отрастают абсолютно прямыми)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #324  
Старый 13.06.2024, 12:20
Аватар для Vladlen39
Vladlen39 Vladlen39 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: Россия /Калининград
Сообщений: 29
Vladlen39 на нуле
По умолчанию

Девочки доброго дня) вчера до глубокой ночи читала вас !)
Пару лет назад обратилассь с консультацией в турецкую клинику . Заполнила анкету и фото прикрепила . Ответ получила, что при АГА и ДГА женщинам не пересаживают . Жутко расстроилась, опустились руки… в свое время Миноксидил втирала , пошла аллергия-невероятно отекали глаза. Как шары прям . Бросила , тк пошли проблемы с кожей периорбитальной зоны .за эти годы что я только не втирала девочки . Каких только ампул не было и спреев … мезо и плазма. В общем вижу макушку просвечивающуюся ;((( уже не знаю на какой пробор носить( волосы тонкие и очень просидели не только на макушке при АГА, но и при ДГА по всей голове. Еще и кудрявая-волосы очень хрупкие, еще и осветляю. Достаю прядями просто.
Речь о том, что наткнулась недавно на клинику в которой написано было про женскую пересадку волос при АГА. Судорожна начала их изучать и так прониклась после их звонка и подробного описания. Уже дату оговорили 11 июля. Но начала о них читать и такие нехорошие отзывы нашла ( и не мало. Что стало страшно. (Hfe-hfe клиника, не знаю можно ли писать тут ), начиталась Вас и теперь хочу в Питер )))

Но вот у меня делема-в той клинике очень предлагали услугу- regenera activa - , которую делают и в день пересадки и как самостоятельный мощный процесс регенерации фолликул . Кто то слышал ? Может где то еще делается такое? Правда пишут о своей уникальности процедуры

Там посчитали с ввбриванием донорской зоны , Пеном 2600FU( не графты) 364т это с огородными якобы скидками и Recenera active со скидкой 140тр сверху (вместо 160тр)
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 13.06.2024, 12:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Vladlen39 , я в таких случаях, когда отзывы неоднозначные и вообще непонятно, иду на несколько разных консультаций, задаю вопросы, рассказываю про то, что мне предлагают "эксклюзивно" конкуренты, анализирую ответы. И потом выбираю, и не всегда побеждает первый, с которого и началось)))
Тем более если вы в теме, то сможете понять, где красивые обещания, а где более реальная картина успеха

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 13.06.2024, 14:49
Аватар для Vladlen39
Vladlen39 Vladlen39 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: Россия /Калининград
Сообщений: 29
Vladlen39 на нуле
По умолчанию

Да, там написано , как они уклоняются от 100 гарантии на волосы (…
Пока душа к Альбине лежит) вот только думаю про regenera activa . Стоит ли игра свеч ))
Спасибо вам девочки , что делитесь ! Очень нужно

Вчера на копировала еще с форума препараты. Кто то пользовался
Про витамины xcpecia и средства шампунь и пенка Evocapil hair loss. Насколько эффективно ?)

Да, там написано , как они уклоняются от 100 гарантии на волосы (…
Пока душа к Альбине лежит) вот только думаю про regenera activa . Стоит ли игра свеч ))
Спасибо вам девочки , что делитесь ! Очень нужно

Вчера на копировала еще с форума препараты. Кто то пользовался
Про витамины xcpecia и средства шампунь и пенка Evocapil hair loss. Насколько эффективно ?)

Да, там написано , как они уклоняются от 100 гарантии на волосы (…
Пока душа к Альбине лежит) вот только думаю про regenera activa . Стоит ли игра свеч ))
Спасибо вам девочки , что делитесь ! Очень нужно

Вчера на копировала еще с форума препараты. Кто то пользовался
Про витамины xcpecia и средства шампунь и пенка Evocapil hair loss. Насколько эффективно ?)
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 13.06.2024, 19:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 888 раз(а)
Поблагодарили: 31 233 раз(а) в 11 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 631
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vladlen39, почитай эту тему про regenera
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18472

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 13.06.2024, 22:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 134 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 038
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, спасибо ты права я занижала, уже забывается какие залысины были и фотки с удивлением смотрю на лоб. Хотя с распущенными мне не казался высоким или лысым, чудеса маскировки)))
А вот делая хвост или собирая волосы, он стал очень широким и низким что ли. Не могу понять что не нравится, но не нравится пока. Может когда отрастут и я смогу это буйство вытягивать привыкну, не знаю пока, ну и уже посматриваю в сторону эндо лба)
Вот мне бы твое качество волос, блестела , прямые, очень красиво.
Мне даже Эмрах сказал, с моим качеством волос брови лучше не пересаживать, хорошо тогда мне эта мысль в голову не пришла, а то кудрявые брови это такое себе.

Спасибо дорогая!) это просто фото на закате поэтому такой блеск, в реальной жизни у меня не блестят так красиво к сожалению (
По поводу операций, я тоже стала думать что уже не так страшны всякие шрамы в районе висков и лба, реально все или почти все можно волосами засадить потом.
Да, ждать долго когда вырастут, да дополнительные расходы, да многоэтапность тюнинга, но все реально и все можно сделать планомерно.
Вобще не понимаю почему сразу всем после Эндо например не дают рекомендации через пол годика сходить на консультацию по пересадке волос
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 14.06.2024, 00:33
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Vladlen39, мне Альбина тоже предлагала редженейру, но я отклонила предложение. От нее эффект неоднозначный, судя по отзывам в интернете, или его нет, или результат на полгода, максимум год.

Также. Альбина делает редженейру ПРО, там картридж российский и стоит процедура сто тыщ; а редженейра АКТИВа- там испанский кажется, стоит 150к. Отзывов по русской штуке вообще не нашла. Еще на форуме эту процедуру делал муж most.plastic, она выкладывала его фото в теме про выпадение волос. у него неплохо так лысинка заросла, интересно держаться ли волосики или выпали. Мне врачи говорили, что процедуру нужно повторять, в идеале раз в год.

У меня АГА и мне отказал один врач, Нодари, тут на форуме у него много кто делал. А Эмрах и Альбина сказали, что им ок. Если у вас АГА, то кроме миноксидила и блокаторов дгт ничего не поможет остановить выпадение , почитайте тему про выпадение, жаль вам мин не подошел. Но новые пересаженные по идее не выпадут, так как их берут из мест, где фолликулы не восприимчивы к дгт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #330  
Старый 14.06.2024, 09:33
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 252
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Пересадка волос для кучерявых блин))
У меня тоже есть такой момент, это да. Свои прямые как стрела, а у пересаженных сильный завиток. Утюжком жалко портить пересаженные, я фигачу муссом для укладки, иначе смотрится странновато.
Миниатюры
41f845f7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #331  
Старый 14.06.2024, 11:36
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 712 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 416 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 578
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Nierika, хаха, если бы так как на фотке я бы не парилась. Но у меня как будто химку прикорневую сделала, а еще парикмахерша сожгла мне их походу.. вот поэтому мне наверно пока и не нравится с собранными волосами, с распущеными не так палевно.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 14.06.2024, 15:22
Аватар для Vladlen39
Vladlen39 Vladlen39 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: Россия /Калининград
Сообщений: 29
Vladlen39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Vladlen39, мне Альбина тоже предлагала редженейру, но я отклонила предложение. От нее эффект неоднозначный, судя по отзывам в интернете, или его нет, или результат на полгода, максимум год.

Также. Альбина делает редженейру ПРО, там картридж российский и стоит процедура сто тыщ; а редженейра АКТИВа- там испанский кажется, стоит 150к. Отзывов по русской штуке вообще не нашла. Еще на форуме эту процедуру делал муж most.plastic, она выкладывала его фото в теме про выпадение волос. у него неплохо так лысинка заросла, интересно держаться ли волосики или выпали. Мне врачи говорили, что процедуру нужно повторять, в идеале раз в год.

У меня АГА и мне отказал один врач, Нодари, тут на форуме у него много кто делал. А Эмрах и Альбина сказали, что им ок. Если у вас АГА, то кроме миноксидила и блокаторов дгт ничего не поможет остановить выпадение , почитайте тему про выпадение, жаль вам мин не подошел. Но новые пересаженные по идее не выпадут, так как их берут из мест, где фолликулы не восприимчивы к дгт.
Спасибо за ответ

Ну я понимаю , что Regenera activa не даст прирост новых волос, особенно понимая, что там уже фолликул нет , но остановит выпадение имеющихся … да, в клиниках ценник на услуге при пересадке 120тр
Я еще проконсультировалась с клиникой fue clinical , ценник такой же как hft, но почему то прикинули большее кол во фолликул пересаживать . Ценник оттого выше выходит. А еще пишут , про забор без оббривания. Что можете сказать по этому поводу ?) имеет смысл ? Я сперва хотела к Альбине тоже , но потом посмотрела нет метода fue hand у них, а я на него повелась ( но тут же попала на ютуб, где высмеивают все техники fue и говорят DHi самая не травматическая для растущих волос рядом техника и приживаемость выше . Я уже с ума схожу ((( не знаю кого слушать . И клиники хотят навариться понятно ����прям в отчаянии
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 14.06.2024, 17:58
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Vladlen39, я в этих абревиатурах не сильна) как я понимаю, есть две техники высадки графтов- пинцетом и пэном. Если вам только по кромке волос пересаживать (залысины, понизить лоб), то оба способа ок. Если нужно загустить проборы, то лучше пэном, он не травмирует соседние волосы.
Касаемо изъятия графтов- кажется их большинство извлекает таким сверлом жужжащим , а без сбривания делают маленькие обьемы пересадки, типа след от шрамика небольшого.
Почитайте телеграмм ТНТ клиники, у них последние посты были как раз по способам изъятия/пересадки, там же можно вопросы задать, отвечает Альбина)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #334  
Старый 14.06.2024, 18:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я спрашивала, можно ли не сбривать. Сказали, что в принципе да, но это травматичнее для растущих рядом и графты можно повредить. Тем более, что при небольшом объеме и донорская зона не очень большая. Альбина делает очень аккуратно, у меня вообще никто ничего не заметил.
И сажать пеном между своими тоже более бережный способ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #335  
Старый 14.06.2024, 18:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 134 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 038
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девушки по поводу методов и их выбора.
Кто прочитал архив тот в теме)
Было время и метод с вырезанием лоскута кожи с затылка и пересаживанием считался вполне нормальным , наши форумчанки делали и получали свои результаты и были относительно довольны.
Потом появились другие методы, разные.
Я сама не особо вникала, мне пересаживались поштучно но как выяснилось не Пэном. Для некоторых тут это уже фуууу метод, надо Пэном. Теперь еще какой то метод новый ….
Резюмируя : если есть желаемый результат то в принципе без разницы каким методом, мне вот только важно было ничего не вырезать, остальное мало интересовало.
Оценить плюсы или минусы той или иной методики можно только с течением времени. Пройдет 6-7 лет посмотрим что будут говорить и писать пациенты.
Сейчас конечно, появилось что то новое в моменте и можно *высмеивать* то что делали 10 лет до того )))
Ну как то так …

В Альбине например меня подкупает не столько метод, сколько то, что она засаживает не сбривая голову, сбривает только донорскую зону. Это прям супер плюс для меня, потому что Боярская чуток подбрила мне лоб чтобы подсадить и на границе, чтобы не было резкого контраста полосы. Но опять же я не могу оценить … возможно если не подбривать это больший стресс для волос и больше шоковое выпадение? Естественно и Альбина и Боярская будут топить каждая за свой метод и рассказывать только о безусловных плюсах их потрясающей работы)))) а правды мы все равно не узнаем, только на собственной шкуре
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #336  
Старый 15.06.2024, 09:50
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 383
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Vladlen39, на сайте ТНТ клиник указана процедура renera, они проводят, так может уточнить у них показания/противопоказания? Я вот тоже задумываюсь, не сделать ли пересадку. У меня, наверное, Ага, волосы лезут сильно, причем только спереди, сзади вообще нет, и разница в густоте очень значительная. По пробору спереди идет поредение. Когда в ванной на себя в зеркало смотрю, просвечивает , эта передняя зона. Многие бы и внимания не обратили, но меня бесит, т.к. волосы генетически толстые и густые. Но смущает, как потом не краситься полгода? Я же вся седая и волосы очень быстро отрастают.
Но Я не буду связываться ни с какими процедурами, нет веры в них. Волосы лезут у меня лет с 25. Что мне советовали трихологи? Поднимать ферритин. Пить цинк. Мезотерапия. Втирать китайские жидкости на травах с труднопроизносимым названием (не иначе как фуфломицин). Что-то из этого возымело действие? Нет, как лезло, так и лезет
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 15.06.2024, 12:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Радда , я покрасила волосы через три месяца после и за 10 до пересадки , у меня мелирование, вся зона пересадки (а это как раз спереди по центру) седая. Конечно к концу трёх месяцев я уже тихо бесилась... Сейчас через 4,5 месяца разрешили сделать снова несколько светлых прядей, но без фанатизма. Через полгода можно сделать кератин будет, но аккуратно, отступая от корня. @МаминоСчастье, думаю что сохранение волос в зоне пересадки усиливает шоковое выпадение. У меня в принципе волосы не лезут, просто жидкие именно по центру, всю жизнь бесило, как просвечивает кожа. Так вот на четвертом месяце полезли очень сильно. Альбина тоже удивилась, что не раньше. Но на осмотре сказала, что начали потихоньку прорастать пересаженные, тоненькие и светлые. Обещает, что к году прорастут все и к 1,5 наберут силу и цвет. Очень хочется верить.
Говорит, что большая разница, когда засаживают пустое место и подсаживают среди своих. Там где вообще не было растут быстрее и заметнее. Среди своих процесс более медленный
Так что продолжаю ждать.
И кстати, я начала интересоваться пересадкой лет 30 назад, когда появились первые врачи, кто это делал. Женщин вообще не брали, типа только мужская тема. Наверное потому что брали именно лоскут и брили голову. У меня знакомый врач стоял у истоков, поэтому если бы делали - я бы его уговорила

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #338  
Старый 15.06.2024, 14:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 134 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 038
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb я примерно так и предполагала, но все равно если вдруг решусь на повторку пойду к тому врачу, который не будет сбривать зону пересадки). Особенно это актуально для засаживания и загущения пробора например, ну и лоб подбривать мне уже ну совсем не хочется. Отрастает довольно долго, уже второй раз так же не захочу))).

Тоже надеюсь на дальнейшее загущение.
Тут хорошие отзывы, что и на сроке 2 года продолжают по маленькую заглушаться волосы.
Так что ждемс тоже )

По поводу окрашивания у меня тоже интересная ситуация) как и большинство тут я седая) сейчас просто тонируют шампунем довольно часто раз 2 недели. Тогда седина тонируется и не бросается сильно в глаза. Красилась раньше на 2-3 тона светлее и более медный цвет.
Так вот отрастающие пересаженные не очень то поддаются шампуню), а точнее сказать вобще не поддаются. Разница вполне заметна) но меня не парит
Больше парит как потом с ними справляться когда сантиметров на 10 вырастут и как они себя поведут в нормальном окрашивании
Фото прилагаю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96f14694.jpg
Просмотров: 82
Размер:	85,8 Кб
ID:	512622
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 15.06.2024, 15:03
Аватар для Vladlen39
Vladlen39 Vladlen39 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: Россия /Калининград
Сообщений: 29
Vladlen39 на нуле
По умолчанию

Итак ��я перечитала все , что можно и переобщалась тоже ��
Итог-есть два вида в общем пересадки FUE-да, один пинцетом вставляют в иссеченную скальпелем полоску -это подойдет при полном облысении участка или понижении лба, тк это травматический для рядом растущих волос. Fue панчем это без травматизации при посадке окруж своих волос)
В итоге выбрала именно его, но более усовершенствованный fue hand -изъятие будет проводиться из донорской зоны без выьривания вовсе. Без высверливания, микропанчем достают длинные волосы. Затем из подстригать и короткие вставляют без выбривания тоже микро имплантером-иголочкой .
И решила что свои родные оставались по дольше на месте произвести в день пересадки regenera activa . Почитала , у них именно о региональный аппарат и картриджи . Это в Fue clinic. Правда капец по стоимости выходит ������670к �� вот думаю где брать ��

По поводу Минокса… я писала -когда то пользовалась , но жутко отекала . Словно бухач ходила честнослово((( и time to grow пробовала (кстати косметолог этой маркой вылечила алопецию. По ее наводке втирала разное пол года . Не скажу что вау… как было так и лезут . Сейчас пользуюсь шампунями и кондиционером с Айхерб pura dor и втираю их серум-зритнльно плотнее хоть . По идее нужен блокатор типа микса и уже после его внедрения на пост основе начинать активно работать над активацией. Минокс не дает выпасть при ага , но за гриву не ответственен. Так что по мимо минокса -prp, мезо, плазма. Шампуни, маски и ходовые сыворотки ��
Миниатюры
1d7ee844.jpg   1ab67592.jpg   58cb2040.jpg  
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 15.06.2024, 15:17
Аватар для Vladlen39
Vladlen39 Vladlen39 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: Россия /Калининград
Сообщений: 29
Vladlen39 на нуле
По умолчанию

Кстати это средство тоже как миноксидил при ага . Почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f0955862.jpg   f0a0b535.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©