Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.04.2009, 01:24
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

ну у меня пока всё по плану идёт. носик устраивает. теперь вот губки сделала, жду результата.8))
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов)
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 26.05.2009, 08:30
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

БрЮлик, привет! Как твоя носа поживает ? Может покажешь новые фоточки ?
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 26.05.2009, 21:47
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ксеня,привет!А изменений никаких с последних фоток.Думаю,когда носе год будет,добавлю фотки уже в галерею,для чистоты эксперимента,так сказать:dur:
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 27.05.2009, 12:19
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Герда на нуле
По умолчанию

Брюлик, привет! Носик тебе очень идет!Хотелось бы узнать ты сама заказывала чтобы носик получился немного вздернутый или ЛН сделала на свое усмотрение?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 27.05.2009, 14:41
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Привет,Герда!Если посмотришь начало моей темки,то там выложено моё моделирование.Я сама его делала,и Л.Н. постаралась повторить его в реале.По-моему,всё получилось.Я заказала максимально вздёрнутый носик - носогубный угол 115 градусов(прочитала про этот максимум в книжке по пластической хирургии).
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 28.05.2009, 18:13
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Герда на нуле
По умолчанию

Здорово что ЛН учла все просьбы! Просто я наоборот хочу носогубный угол градусов 90-95 и очень боюсь вздернутости(лично на себе) на других нравится.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.07.2009, 20:20
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 337
Люд_Мила на нулеЛюд_Мила на нуле
По умолчанию

Брюлик, если это были Вы в ТЦ "Город", Вы РОСКОШНАЯ девушка и носявочка прелесть!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.07.2009, 20:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Люд_Мила если сегодня - то..да...Спасибо!Смутили...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 04.07.2009, 21:19
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 337
Люд_Мила на нулеЛюд_Мила на нуле
По умолчанию

Да вот прямо недавно. Какая Вы смугляночка, вау!!! В жизни Вы намного интереснее.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.07.2009, 02:15
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Брюлик, привет! Думаю, носявик твой совсем в норму пришёл уже. Когда будет год ему? Это что такое ТЦ "Город"?:d
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов)
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.07.2009, 09:17
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

БрЮлик, знаменитостью стала:d, узнают уже))))
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.07.2009, 12:41
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Лю,приветик!Да,нося в полном порядке - на днях была у доктора,больше приходить на осмотры не надо!Год будет 10 октября,тогда же планирую вывесить фотки в галерею.
А ТЦ "Город" - это большой торговый центр,мы там с мужем гуляли и были "застуканы":dur:
Yulsens,ага!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 05.07.2009, 12:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 649
Ваниль на нуле
По умолчанию

Скоро автографы брать начнут - как у звезды пласт. хирургии!
Брюлик, тебя ждет большое будущее
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 05.07.2009, 13:51
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Фига се Брюлик, в большом торговом центре(!), да ещё в Москве(!) и застукали.:d
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 05.07.2009, 14:05
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 337
Люд_Мила на нулеЛюд_Мила на нуле
По умолчанию

Так Брюлик из Москвы. Чего удивительного?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 05.07.2009, 14:27
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Так в Москве почти 14-и мульённое население.:d
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов)
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 05.07.2009, 14:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 649
Ваниль на нуле
По умолчанию

Как говорят казаки, "степь широкая - дорожка узкая":d
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 05.07.2009, 18:15
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Так Брюлик из Москвы. Чего удивительного?
именно это и удивительно:d
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.07.2009, 16:28
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нулеelena1983 на нуле
По умолчанию

Брюлик, а я ведь впервые эту тему прочитала!

Ого-го! Слов нет!
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.07.2009, 17:16
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 650 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 984
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

elena1983,велкам!Теперь ты знаешь,что терять мне было нечего,кроме образа бабки-ёжки!:dur:
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©