| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Девочки, ну и мой любименький Паша! Наконец-то выкладываю фотки!
Нам с носиком ровно месяц!На етих фотках все смотрится почти идеально(в вечернем отеке) , хотя маааленькие пунктики есть, которые меня слегка напрягают(как то- легкая ассиметрия, вмятинка на кончике справа-Манечка привет!:dur:,и шарикообразный кончик) ,но так как сроку там почти ничего,то я и не запариваюсь,еще 100 раз все поменяется, а нет - так у меня хирург мировой- поеду на корекцию!Опять Пашу увижу!8))Позже выложы детальные фотки с косячками!Муж с компа гонит!:mad0: Пашунь,он не насмотрится,говорит-другая совсем! Юля 86,Ага и прям сказка была! Ех,жаль закончилась! Аленчик, пасба,Солнце! У тебя там тоже такая лапочка получилась, не налюбуюсь!Cкажи,правда сложно привыкнуть!!! Кузик, на работе трындец, одна коллега,грымза, блин,которой я сдуру давно еще ляпнула что хочу рино при случае(хотя и не сказала что за етим еду домой) трепанула всему офису,что я точно уехала на ОП!:susel: И Седня весь народ на меня пялился, выискивая изменения!И говоря ехидно-ты что-то с собой точно сделала! Я нагло в лицо говорю-НЕТ! Пусть думают че хотят! Я счастлива!![]() Девочки,фигня какая-то!че-то у меня не получается выложить фоты уже целый час маюсь!... Сейчас отправлю их Катерине через контакты, попрошу в нормальном размере выложить...Ну если руки не из того места ето не лечится....
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
Ну эт ты, конечно, сама сдурила в своё время, сказав этой коллеге про возможность рино :dur: Ну ничё, пусть говорят ды думают, чего им вздумается. Главное - это твоя удовлетворённость и счастливое состояние! Мне так после ОП, настолько фиолетово, увидит ли кто, что носик подкоректировался
Ты привыкнуть, солнце, не можеш к себе? |
|
#323
|
||||
|
||||
|
Да, Ален,я тупанула сама!:susel:Надо было меньше трепаться!Ну да че уж,все уж! Буду нагло врать,что они все слепые и я такая же как и уезжала:dur:, тк версия для отъезда была- проблемы дома!Просто так не отпустили бы перед НГ!
А тебе хорошо!Меньше в лицо заглядывают! А мне так и хочется их послать,особенно шефскую секретаршу!:mad0:Мымра такая любознательная!Все ей надо!![]() Все, наконец фотки Катерине отправила! ждемс теперь когда у нее время будет их выложить!
|
|
#324
|
||||
|
||||
|
ЧУДИК!!!! С возвращением!
Рада за носю! Ждем фоточек! Спасибо за рассказик. Когда его прочитала, себя вспомнила. Так тепло сразу стало...
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
Чудо, поздравляю, что тебе все нравится, что у ЛН была только одна единственная оп в твоей день и что она не замученная была-это так важно, ты и сама знаешь.Про фото на оп столе не поняла-это по твоей просьбе?Я тоже об этом думала. так ведь здорово не мучаться 10 дней в гипсе одними догадками.
А про работу удивилась, ты же в арабской стране живешь, у вас там все носы делают, что им такого удивительного в этом?Я думала. что арабкам нос сделать-это само собой разумеется, мамы дочек за ручку ведут, а тут такая реакция. А ты еще вроде липо чего-то там делать хотела, не сделала?
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
Чуда, рада слышать тебя
!!!![]() ![]() ![]() Поздравляю с осуществлением мечты!!!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Манечка, ага счастливые истории у всех похожие!Мне твой носик тоже оч нравится, особенно вздернутость!
У меня она меньше...Просила такой, а теперь хочу курносик!![]() Мамук,привет,дорогая!Да,то, что я одна у нее в тот день была думаю свою роль сыграло, ведь даже сама Л.Н сказала-на свежую голову и руки отдохнувшие(а не после обширной липо) всегда легче ей самой работать с кропотливыми носами! Фотки я не просила(хотела,но забыла), они сами сфоткали.Вернее Елена Юрьевна(ассистентка Л.Н) на айфон,так что все было оч мелко и рассмотреть мне удалось мало чего, и потом он весь такой синюшный был,жуть! Напишу ей на мейл, чтоб выслала.Кстати,по поводу самой ОП. Мне Л.Н сказала, что предыдущий хирург зачем-то сделал кучу швов на кончике,поэтому у меня такой клюв и вырос-:mad0: рубцовая ткань образовалась вокруг этих ниток(инородное тело).И еще вырезала за каким-то чертом кусочек из левого крыла. Л.Н сказала,что они попробовали подложить мой хряшик,но смотрелось это как шишка,и они ее тут же убрали.Она меня сразу предупредила,что на левом крыле может быть маленький залом,который в 4 месяца можно заполнить филлером.Но когда сняли гипс и по прошествии недели ничего не появилось, она сама удивилась,говоря,что на столе это выглядело по другому.И вероятней всего ниче не проявится(НАДЕЮСЬ!!!)Зато появилась эта вмятинка справа на кончике,блин! Меня,если честно,только она по большому счету и парит!Но живу надеждой,что как и Кузи она затянется со временем.Пойду почитаю ее темку детально,ну и всех у кого такая же заморочка. На фотках,кот я выслала Катерине она не так заметна,свет так падает. Я в дневном свете близко сфотаю и выложу.Может кто чего присоветует.А по поводу работы.Так у нас только владелец компании араб,и девочка на ресепшн. Все остальные-кто откуда,в основном бритиши,итальянец,грек,я одна русская. И не то чтоб они считали б это чем-то из ряда вон. Мне просто пришлось гнать по поводу срочного отьезда домой!Так бы просто в отпуск не отпустили перед новым годом!Поетому буду нагло врать! Просто нептиятно,когда пялятся и шушукаются!...![]() Занзичек, спасибо,милая! Ты как сама? Я тут почитала, что ты свою темку попросила убрать...Чего так (
|
|
#328
|
||||
|
||||
|
Чудик, жду фоточек с нетерпением! А ты насчет этой впадинки с ЛН еще не переписывалась?
И еще раз поражаюсь "мастерству" зарубежных врачей...:susel: ![]() А ты и носик хорошо перелет назад домой перенесли, ведь была уже без гипса (я имею ввиду из Британии в Оман)? |
|
#329
|
||||
|
||||
|
Мань, мне самой инетерсна реакция девочек на носик!
![]() Да, этим зарубежным врачам нельзя быть хирургами!Большинству по крайней мере!:mad0:Чего натворили с моим, Мамукиным носом,может еще кто-то ТАМ делал! Ты молодец, что не стала у себя делать, а сразу к толковому мастеру!Побочек меньше по любому! А по поводу полета- я для подстраховки его и во второй раз в самолет нацепила, (Л.Н посоветовала не рисковать),он довольно мягкий был,хорошо прижался! Вот тут на меня арабы пялились,но не смертельно(да и мы бизнессом летели, это мужа прикол-он лучше разорится, чем Оман эйр экономом лететь,а меня вечно жаба давит!8))) Гы! Так что с белой нашлепкой на носу!:dur:Вроде все так же!Хотя сразу после снятия спинка потоньше была, эх мож вернется еще!![]() По поводу вмятинки с Любовь Николаевной еше не говорила.Вышлю ей фотки на днях,как раз месяц уже.Но насколько я знаю,она сейчас в отпуске,поэтому на скорый ответ не расчитываю. Да и все равно пока срок минимальный-только ждать! ![]() Знаете, я вчера сравнила фотки с 1й страницы свои и эти! Мама дорогая! Как можно было с таким уродством жить?! Сейчас совсем другое лицо и меня эти маленькие заморочки уже не так и расстраивают!Все познается в сравнении.
|
|
#330
|
||||
|
||||
|
Ага, я тоже с гипсиком летела.
Но мне повезло больше. Летела домой 24.12, на великие праздники в Германии. В самолете было очень мало пассажиров, так что я с носей расположились аж сразу на трех сиденьях.:d Спинка у меня тоже немного широковата, надеюсь, что со временем сдуется, так как в момент снятия гипса она тоже была потоньше, поизящнее.![]() А ты на какой день после ОП сняла гипс? |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Чудик, с возвращением!
Ты как всегда - ходячий позитив!:dur: ![]() может, фотки кому-нибудь из нас вышлешь на почту, а мы бы уже выложили. А то у девочек-админов и так работы не в проворот
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#332
|
||||
|
||||
|
Ура!!! Наконец-то Чуда наша вернулась!!! Скорее бы посмотреть на произведение! Слава богу, жива-здорова!
|
|
#333
|
||||
|
||||
|
Вот оно... Любовь Николаевна, конечно, талантливейший хирург. Дай Бог чтобы организм теперь не подкачал и реабилитация прошла хорошо и без неожиданностей.
__________________
Мой канал тема |
| Спасибо: |
|
#335
|
||||
|
||||
|
Чудик! Какая красота неописуемая!!!
Как все гармонично смотрится, как родное! И губки такие сладенькие! Молодец, что подкачала. Тебе очень идет!
|
|
#336
|
||||
|
||||
А в жизни ещё лучше смотрится! Чудя у нас красотка невообразимая!
|
|
#337
|
||||
|
||||
|
очень красиво!Я почти такой же хочу.Анфас просто идеальный на мой взгляд - такие ноздри очерченные, такой кончик и спинка!
А нет профиля ровно снятого? , а этот ближе к трем четвертям А вообще Л.Н. молодец конечно!Особенно если учесть что это переделка. Очень повезло Чуде.Поздравляю!
|
|
#338
|
||||
|
||||
|
Чудо - ты супер!!!! Как я рада за тебя, ой ну какая красотища!!!! УРААААААА!!!
![]()
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
Чудик - ну супер!
Такая прямо нежная барышня!Носик - выше всяких похвал! ТТТ на него!)
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#340
|
||||
|
||||
|
Чудушка, как же красиво то все вышло!!! Поздравляю тебя, дорогая, носик - мечта!!! А в фас так вообще так хорошо получилось, лучше, чем все моделирования!!! Я уже раз 5 все фоточки пересмотрела, не к чему придраться, отличный результат!!!!
|