| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
У вас и до операции был неплохой носик
Форма кончика такая симпатичная. Такое ощущение, что на фото после тот же носик, только без горбинки, и и приподнятым кончиком. А не как у некоторых бывает - совершенно другой нос.
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
Так к этому и стремились
ЛН сама сказала,что никто и не заметит изменений. Разница видна хорошо на фото.Пока еще никто не догадывается,пока я не скажу Смотрят,смотрят на меня,а понять не могут,что изменилось. "Ты подстриглась","Ты покрасилась?" "Ты похудела?" и т.д.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#323
|
||||
|
||||
|
Hinata, а почему нельзя капать сосудорасширяющие в носик? На что это влияет?
|
|
#324
|
||||
|
||||
|
irenium,каплями не стоит увлекаться,чтобы отек лучше сходил)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
Hinata, спасибо...ох уж этот отек ((
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Отеки уже наверное сошли все?ммм, какую цацу тебе ЛН сделала,Хината,прям загляденье! А главное как свой вписался!!! |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Какая оп? Когда? не помню! это мой нос и всегда был моим.Вы что-то путаете
![]() И только вам,девочки,шепну на ушко,что со дня рождения моего носика прошло 3 месяца. Уже 3 месяца я люблю себя в зеркале.Еще 3 месяца,а кажется будто много лет прошло. jannag57,да..Любовь Николаевна моя фея,я ей очень благодарна за такую цацу ![]() Завтра выложи фотки,сегодня качественных нет. Из ощущений:все прекрасно,нареканий нет. Начала ходить в тренажерный зал.И как-то сразу дала сильную нагрузку,но нос никак не отреагировал,чему я очень рада!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#328
|
||||
|
||||
|
А почему только через три месяца начала в тренажерку ходить, раньше нельзя?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#329
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, покажи нам свое прекрасное лицо с новым, чудесным носиком
Правильно, что только через 3 месяца пошла в тренажерный зал, носик, видать, оценил заботу о нем, и не капризничает
|
|
#330
|
||||
|
||||
|
katrin_,я читала,что через 2 месяца только можно возобновлять тренировки(там же нагрузка,давление).Но решила не рисковать.
Дашута,все никак не сфотографироваться на хороший фотоаппарат.Обещаю на недели обязательно выложить фото.;)
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#331
|
||||
|
||||
|
блин,два месяца
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#332
|
||||
|
||||
|
katrin_
Тебе самой будет дискомфортно заниматься. Я до сих пор(4 месяца) не могу ничего с наклоном делать, сразу кровь к лицу к носу сильно приливает.
__________________
Самое полное рино 17.11.11 Гулько Ю.И.
|
|
#333
|
||||
|
||||
|
вот блин, я планировала через месяц!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#334
|
||||
|
||||
|
Ну опять же у всех по разному ))))
Я вот например никакого дискомфорта не ощущаю вообще. Но в любом случае,месяц слишком маленький срок.Потерпи уж )))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#335
|
||||
|
||||
|
Фото в студию, мы же ждем
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#336
|
||||
|
||||
|
Извините,что долго не выкладывала фото-некому было фоткать.
Итак,носику 3 месяца и 16 дней ![]() фас...
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#337
|
||||
|
||||
|
Профиль...
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#338
|
||||
|
||||
|
Прелестная девочка!!! Супер носик
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
3/4...и всякие ракурсы
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#340
|
||||
|
||||
|
Дашута,пасибки
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|