| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
потрясающе!
В сто раз даже лучше, чем на моделировании..
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... |
|
#342
|
||||
|
||||
|
Чудо, очень красиво получилось! Такое нежное личико. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
#343
|
||||
|
||||
|
Чудик! И губки отличные, так все красиво, ты теперь кинозвезда!!!
|
|
#344
|
||||
|
||||
|
Чудо, ты действительно чудо - чудо как хороша! Эх, времени нету сейчас прочитать твой рассказик, потом вдууумчиво все прочту, но фотки, конечно, рассмотрела - полный восторг! Поздравляю!!! Ну просто принцесса
|
|
#345
|
||||
|
||||
|
Lanalip,Manechka, Alona, Alice,MyViel,Ferrary,Yasmin,Rus-Alka,Svetlana85,N-A-D-Ya! Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты нам с носиком!
Я сама не ожидала, что при повторке, тем более такой безобразной 1й операции может так хорошо получиться 2я! Да, Катерина,права на все 100!Любовь Николаевна хирург от Бога!Здесь и талант, и опыт, и просто как человек она- замечательный, легкий! Ну как тут не влюбится! Только к ней нужно идти четко зная чего хочешь, а чего нет!И обговаривать это детально! И еще она сама такая красавица...![]() Но, у меня начинается "Эффект Пикачу"! Я сама просила нос не слишком "задратый", такой в принципе и получила(да, я еше моделирование Л.Н выложу, чтоб сравнили насколько все сходится с результатом!), но мне сейчас кажется, что и более курносенький мне б больше подошел,такой вздернутый! Лена- MyViel,давай меняться носами! И вправду,если получаешь что-то хорошее,хочется еще больше!Блин,надо голову лечить!:mad0: Но,знаете, это такое счастье, проснувшись утром,неважно отекшая за ночь или нет, волосы дыбом,прыщики какие-то, а в зеркале милое личико не смотря ни на что! Раньше с утра на себя смотреть не могла,кучу времени лицо в порядок приводила, а сейчас- умылся и пошел!Даже краситься не хочу!Самооценка повышается до небес!!! Вот оно- СЧАСТьЕ!
|
|
#347
|
||||
|
||||
|
Девочки! Я такая растыка!!!
![]() Вчера написала такой трактат с благодарностью всем и поздравления с Рождеством и наступившим Новым Годом, скопировала все с транслита, и думала,что отправила! Глаянула в начало страницы- нету этого поста! Мне стыдно!Получается,что никого не поздравила, и вообше- свинья....:mad0:Девочки,мои любименькие!Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!Пусть сбываются все ваши мечты! Люблю вас! Лена-Ирена-спасибо! Сама любуюсь
|
|
#348
|
||||
|
||||
|
Вот меня прежде спрашивали, что я имею ввиду, когда говоря о "волшебных" носиках.... ВОТ же он! Вот!
Чудик, поздравляю))))))) Потрясающее приобретение! Красота волшеееееееееееебнаяяяяяяяяяяяя)))))) |
|
#349
|
||||
|
||||
|
Ванилька, спасибище! Я аж засмущалась!
У тебя самой там такой лапусик! Совсем девочка!![]() Девочки, а губы пельмешками не смотрятся? А то я по этому поводу оч переживала. Хотелось А'ля Натюрель!:dur:
|
|
#350
|
||||
|
||||
|
chudo!!! Давай, давай скорее меняться!!! Я теперь хочу коррекцию на кончик так, как у тебя, чтоб такую же колумелу (и дырочки такие же) получились!!! Вот ОНО - мое, моя мечта, красотища, ты даже не представляешь, как здорово у тебя все получилось! :dur:
Просто потрясающий носик у тебя, ты -совершенно два разных человека - До и ПОСЛЕ, теперь я понимаю твоего мужа, влюбился по новой наверное!
|
|
#351
|
||||
|
||||
|
Чудо, это и правда ЧУДО!!!!!
Носик хорошенький, маленький!!! Выглядишь вообще великолепно!!!!!! Умничка, поздравляю тебя!!!!!!!
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#352
|
||||
|
||||
|
Вау! Не могла пройти мимо не выразив восхищения хирургу и красоте Чудо. Теперь девочке всю жизнь комплименты слушать
А мужу ревновать |
|
#353
|
||||
|
||||
|
Да, нос красивенный!!! Ни добавить, ни убавить! ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#354
|
||||
|
||||
|
кто-нибудь в курсе: Чуде делали сужение крыльев носа за счет внешних разрезов?
|
|
#355
|
||||
|
||||
|
По-моему на фото виднеются еле заметные внешние шовчики
Чудик - никакие и не пельмени! Я вот пропустила, что ты и губы делала, так вообще удивилась, когда девочки про губы писать стали Очень всё аппетитно-естесственно выглядит!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#356
|
||||
|
||||
|
Чудо,я не знаю какими идиотами должны себя чувствовать твои коллеги, когда ты отнекиваешься, что ты ничего не делала:d У тебя поменялось все лицо! Я бы тебя не узнала, если бы ты в другой теме фото выложила.
Божественно, и губы и нос!И как только тебя муж узнал и на границе пропустили?!Убеждаюсь в который раз, что удался или не удался нос после 3-х недель уже видно не зависимо от предыдущих рино.Теперь делись секретом, как твой нос называется, все по пунктам,так как такой все хотят:d, а получается у единиц . Ты говоришь, что надо детально объяснять, что хочешь, а что нет. Я так и сделала, но у меня и в 5 месяцев нет "талантливого произведения". А ведь твой нос-это и есть в моем понимании "прямой нос, с намеком на прогибчик, идеально коротенький" и носогубный угол-идеальный тоже и ноздри малюсенькие-мечта.Вмятинку вижу(глаз у меня наработан:mad0 Ну тебе просто вип услуги ЛН оказала, даже на столе фотографировали без спец просьбы-это вообще дастишь фантастишь! А про гипс во время полета ты сама спросила или опять -таки она сказала. Я ей говорила, что улетаю через день после снятия гипса она мне нового взамен не предложила, а я и не знала, а сейчас смотрю все в гипсах вторых летают.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#357
|
||||
|
||||
|
Чудо, пошла посмотрела фотки До, и наконец узнала твои черты на фотке в фас до всего. Там ты еще похожа чертами лица на сейчас и нос у тебя нормального размера. А если сравнивать с фотами тебя после 1-й рино и сейчас, не узнать. Такое везение, что нос даже после 1 неудачной рино, после 2-й стал лучше чем родной.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#358
|
||||
|
||||
|
ой, я тоже про губы сначала не поняла, ну то есть не то чтобы не поняла, а не знала просто что с ними тоже что-то делалось,
а потом присмотрелась и да, они стали больше!!!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#359
|
||||
|
||||
|
Аааа, Чудик, носик просто обалденный! Поздравляю! А губки какие красивые и естественные. И на пельмешки совсем не похожи. Лицо совсем другое стало
Где губки делала?
__________________
Рино,Сафонова,18.04.08 Рино,Агапов,31.08.10 |
|
#360
|
||||
|
||||
|
Суперский результат!!
Очень гармоничное лицо стало, красота!)
__________________
Все меняются... |