Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.12.2021, 11:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В начале темы, в первом томе, есть правило-все девочки взрослые, колят, пьют таблетки и сидят на каких угодно диетах , а здесь просто поддерживают друг друга . Хочется авторитетного мнения, надо идти к эндокринологу и диетологу лично.
Спасибо: 5
  #362  
Старый 25.12.2021, 11:56
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LUCA, делиться информацией это тоже форма поддержки

На всякий случай, осталась последняя невскрытая упаковка саксенды ниже рыночной цены, пишите в личку

Обо мне:
  #363  
Старый 25.12.2021, 12:24
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки у кого то была побочка что сушит сильно ? Уже устала воду пить
  #364  
Старый 25.12.2021, 14:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, маме 83, гипотериоз и сердечная недостаточность. Я к тому, что врач бы ей не выписала кассовый рецепт, если бы были противопоказания. Забыла, что двоим приятельницам, правда полным, тоже выписали их домашние врачи кассовые рецепты на оземпик. Я сама работаю в праксисе и знаю как проверяется каждый кассовый рецепт, не будут у нас рисковать и выписывать зная о таких побочках.
А ещё в Германии не так просто выпустить медикамент на рынок, что тоже для меня говорит в пользу Оземпика. Например меланотан запрещён, а в Англии, Америке и Австралии разрешён.
  #365  
Старый 25.12.2021, 14:56
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Iryna, потому и спрашиваю, какой имт, как врач обосновала рецепт интересно. У многих знакомых тут с выпиской оземпике по показаниям не получается- говорит врач, начинайте со спорта, диеты, приходите будем обсуждать. Т к при длительном применении ( начинать в молодом возрасте и пользоваться всю жизнь) не доказано пока преобладание пользы над вредом, ведь колоть если для снижения веса по исследованиям на данный день нужно чуть ли не постоянно, при отмене аппетит и вес возвращается( слова врача, словесный ссылки её на кранкенкассы). В крайнем случае рецепт для покупки за свои деньги( например мой муж, имт 31, но рецепт не выписывают бесплатный, за свои покупать, т к молодой и высоковероятно сработают немедикаментозные методы - такое обоснование врача на основе опыта с работой кранкенкассами, когда у пациентов не перинялись стоимость выписанного оземпика). Знаю одного диабетика с кучей других противодиабетич препаратов, ну он да, на оземпике в т ч, который кранкенкассы оплачивают

Обо мне:
Спасибо: 2
  #366  
Старый 25.12.2021, 15:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Девочки у кого то была побочка что сушит сильно ? Уже устала воду пить
Было. Прошло
  #367  
Старый 25.12.2021, 15:42
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Anuta81 на нулеAnuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

Persikr, я постоянно хочу пить. Пью много воды в течении дня. Но отёков утром практически нет. Это радует.
  #368  
Старый 25.12.2021, 16:05
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@persikr, у меня бывает

Обо мне:
  #369  
Старый 25.12.2021, 22:25
Аватар для Зафира1
Зафира1 Зафира1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
Зафира1 на нуле
По умолчанию

Я оземпик колю 6 месяцев.
Первый уколола 0, 5 и думала, что же я наделала, потому что неделю мутило и не могла ходить - от тошноты хотелось спать и лежать. Но как говорится, мыши кололись, но продолжали есть кактус) Уколола на вторую и побочек не было. Изредка тошнота. С третьей недели вообще почти все прошло, аппетит появился. Стала колоть по 1 мг, думала маловата доза 0, 5 стала.
Однако результат полугода такой: за первые недели с 62 до 60 кг, третью 59, четвертую 58. Но потом произошел застой. Ниже 58 кг вес не опускался больше, несмотря на то, что ела и 1200 к и 1500 к и 1800 к и вообще,что только не делала, в смысле меняла и продукты и не переедала углеводы. Через полгода вес 60-61 кг и такое ощущение, что он немного набирается и аппетит совсем перестал оземпик заглушать. Решила пока бросить колоть, так как смысла не вижу.
  #370  
Старый 25.12.2021, 22:42
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Земфира а какой у вас рост ?
Спасибо: 2
  #371  
Старый 26.12.2021, 00:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, моим двум приятельницам, причём они в разных землях живут, выписали оземпик врачи без проблем. Они обе не худенькие, но не критично, молодые, одной до 30, другой около 40. Рост и вес им не измеряли. А третьей, более полной и в возрасте 55 лет, не выписал ее врач, она пошла к другому и тот выписал. У неё 25,9 индекс, но ее тоже ни один из врачей не взвешивал. У них и весов то нет.
  #372  
Старый 26.12.2021, 08:18
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Зафира1, вот все то же - я три месяца колю оземпик и в целом результат такой же, особых изменений веса нет, побочки куча , аппетит опять отменный, жру как и раньше
Я даже докалывать шприц не буду , хотя там что-то осталось
Сегодня посмотрела свой график на Фэт сикрете- такие колебания веса , как за эти три месяца у меня были регулярно в последние два года. В целом изменений нет .
Спасибо: 3
  #373  
Старый 26.12.2021, 08:44
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Галка а когда у вас аппетит восстановился ?

И когда у вас прошёл сушняк ? Скажите пожалуйста
  #374  
Старый 26.12.2021, 11:01
Аватар для Зафира1
Зафира1 Зафира1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
Зафира1 на нуле
По умолчанию

@persikr, 155 см рост, поэтому мечта была хоть 55 кг
  #375  
Старый 26.12.2021, 13:00
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

У меня от оземпика слабость,заторможенность, сушит,тошнит...короче полный фарш.Для себя решила колоть в пятницу во второй половине дня, в итоге суббота выпадает из жизни, я просто ползаю ,в воскресенье оживаю и шуршу по хозяйству.Завтра на работе смогу думать ,надеюсь)))
  #376  
Старый 26.12.2021, 14:03
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@persikr, сушняк месяц точно был, а то й и больше..
Аппетит появился спустя месяца два
Сейчас просто отличный, не зверский, конечно, я, в целом не обжора, но аппетит, призывающий к полноценной трапезе.
  #377  
Старый 26.12.2021, 14:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Галка , да неприкольно , что не действует на вас , Так как вы хотели .
  #378  
Старый 26.12.2021, 19:23
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

У меня возвратился аппетит примерно наполовину( вчера сделала 3ий укол 0.25. Но всё равно аппетит снижен.

Обо мне:
  #379  
Старый 27.12.2021, 00:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 947 раз(а) в 1 235 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 303
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@persikr, но аппетит, призывающий к полноценной трапезе.
на какой дозе?
я после двух месяцев дозу увеличила, т.к аппетит тоже вернулся.
  #380  
Старый 27.12.2021, 12:08
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 1 647 раз(а) в 729 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Галка, судя по горечи-у вас проблемы с желчным.к гастрику надо.
@muravey1971, я только начала,выше другая форумчанка делилась своими опытом,поищите.
в трулсити нет щелчков.шприцы с большей дозой купить выгоднее,но заморочки с переливанием в другую тару.
я открываю этот шприц и выпрыскиваю все в инсулиновый шприц и уже им колюсь.
все это не оч удобно и с этими переливаниями и колоться инсулиновым шприцом,в нем иголка длиннее и толще.
я пока 2 недели колюсь,пока похвастать нечем.вес стоит.(но я только на второй неделе ела как обычно,а на первой был очень большой перебор по калориям,ибо 3 дня рождения+на работе подарки собирали,а это вокруг куча соблазнов,от которых сложно устоять)
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©