| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
какой утонченный и изысканный нос! поздравляю!
|
|
#362
|
||||
|
||||
|
Miramiracle, Амелина, бьютифул, спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#363
|
||||
|
||||
|
Брюлик, просто супер! красотка невероятная!!
![]() с новой прической вообще отпад!...а что за цвет, если не секрет? очень интересуюсь!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#364
|
||||
|
||||
|
LAnKA, спасибо!
![]() Краска Лореаль Сублим Мусс, №830, золотистый блонд, такой цвет с ней получается на почти чёрных волосах без предварительного осветления
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#365
|
||||
|
||||
|
Брюлик, какая ты красавица. А волосы просто шикарные!!!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#366
|
||||
|
||||
|
да совершенно два разных человека!
супер носик!поздравляю вас!берегите его пожалуйста!не каждому повезет с такои носявочкои!!!!!!! |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Valeria, alinohka, благодарю!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#368
|
||||
|
||||
|
БрЮлик
Так здорово, когда и через три года все шикарно. Красивый носик, Вам очень идет, и прическа и цвет волос. Очень эффектно в целом смотрится!!!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#369
|
||||
|
||||
|
apelsinka, спасибо! Сейчас сама смотрю на свои старые фото, и мне кажется, что там какая-то посторонняя тётенька
![]() А насчёт сроков - насколько я поняла, все косяки, если таковые имеются, вылезают в первые полгода-год после операции. А дальше можно расслабиться.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#370
|
||||
|
||||
я тоже носу сделала у Сафоновои))правда пока еще в гипсе)) |
|
#371
|
||||
|
||||
|
malinka79, поздравляю! А когда гипс снимают?
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
А только мне одной видится, что это парик на фото?
__________________
Результаты моей блефаро в моем профиле
|
|
#373
|
||||
|
||||
|
ЕваМ, самое забавное - всю жизнь, какая бы у меня ни была причёска, многие люди считали, что это парик. Одна дама даже спросила потихоньку, где я такой прикупила!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#374
|
||||
|
||||
|
Бюлик,я просто в шоке!!!!Как красиво!!!Ты умница,что решилась,а Сафонова умница,что сделала красоту!!!Пусть вся твоя жизнь будет такой же чудесной,как носик)))Смотрю, не налюбуюсь!Красавица!!Я очень хочу,но никак не решусь!!Страшно...
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
marita, большое спасибо! Но дело в том, что я не "решалась", страшно мне не было - были финансовые проблемы, а как только с ними разобралась, - так я и побежала к Сафоновой! Операция совсем не страшная, болевых ощущений никаких, так - мелкие неудобства. Но они ничего не значат по сравнению с возможностью быть такой, какой ты хочешь!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#376
|
||||
|
||||
|
Брюлик привет=)Вы фотосессию носа еще не устраивали?
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
Julia_86_, привет! Пока нет. Собиралась встретиться с администратором Сафоновой, Еленой, но заболела тогда, а потом дела всяческие, - так и не получилось.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#378
|
||||
|
||||
|
Если не сложно, дайте мне знать, если точно соберетесь=)
|
|
#379
|
||||
|
||||
|
ОК, только не думаю, что в ближайшее время смогу.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#380
|
||||
|
||||
|
Брюлик,просто ошеломительный результат! Очень яркая,утонченная, аристократичная красота!Поздравляю!!!И цвет волос Вам очень идет!
__________________
20.07.11.Кузин Д.А. Маммо-Mentor анатомы 135сс |