| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Белая, спасибо!
Порядка 10 тыс.евро. Стоимость считают в евро и на день первой консультации фиксируют курс, чтобы если рубль упадет у моменту оп, пациент мог рассчитывать на ту же сумму в рублях. Мне в прошлом году насчитали около 11,5 тыс.евро, и в этом году перед оп сделали скидку, чтобы сумма в рублях стала похожей. JVA, спасибо да, это оставшиеся корочки, я их сама не снимаю) отваливаются потихоньку сами. И с груди кожа слезает, на фото со вспышкой видно) я ее снимаю аккуратненько после душа полотенцем. На левой под ареолой синяк небольшой еще держится, но я тоже ничего с ним не делаю) У меня синяки вообще долго проходят.
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Очень аккуратно выглядит, здорово. Имплант еще опустится, больше наполнится нижний полюс - думаю, будет просто восхитительно. Работа оооочень аккуратная. Поздравляю с первой "датой"))))
__________________
02.03.2016. Polytech Repl.TXS 290. Соколов А.А. |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Спасибо! Да, мышцы еще крепко держат, периодически чувствую напряжение в мышце.
Сегодня чота решила разойтись и замахнулась на уборочку Да и из магазина, все что тяжелее двух килограмм до сих пор несу в руках, прижимая к себе)
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Грудь замечательная вышла! Поздравляю! А имплант у тебя 290? А параметры, рост, вес, опг? А какой сейчас объём груди в сантиметрах? Извини за обилие вопросов, очень-очень интересуюсь, сиси выбираю
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Мне очень нравится Ваша грудь! Такая аккуратненькая!👍
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
ЛилияР, благодарю!
С доком договаривались на визуальный 2-2,5. Алисина мама, спасибо!
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#27
|
||||
|
||||
|
sahara_, как договаривались, так и сделал
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо! Жду, да. А пока это как-то так😁
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Была у дока, 5 недель уже - разрешил все.
Сказал делать массаж швов, плавать - это из рекомендуемового, из остального - все, фитнес в спорт-бра, белье носить любое. Я прям даже растерялась от того, что можно вообще все
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Не сразу увидела исходник...док реально ювелир какой-то..)))
Ощущение, что исходником была обычная беспроблемная грудь...просто небольшая) Соски какие аккуратные, сама грудь- просто нет слов..)))
__________________
10.11.15 Ищенко А.Л. маммо Silimed 250HI |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Malish_ik, док для меня волшебник и вообще талантище!) Я могу о нем тока в превосходых эпитетах
![]() Он еще и в общении невероятно приятный, иду к нему всегда с удовольствием, и выхожу с позитивом и с хорошим настроением. В общем безумно рада, что выбрала именно его, не смотря на сомнения, которые по началу были.
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#32
|
||||
|
||||
|
sahara_, я твою грудку хвалила в общей теме. И тут скажу, она превосходна
![]() ![]() . А доки они такие, зараза ![]() ![]() , я тоже от своего теряюсь)))))))![]() ![]() Ходила бы к нему чаще ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
sahara_, Поздравляю с великолепным результатом! Очень красивая и естественная грудь получилась))
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Док супер! Его работа стоит своих денег. Грудь получилась супер! Даже плавать рекомендует)
Ещё нужно будет показаться? Массаж швов? Это как?
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#35
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо
да вообще, затягивает/ют да)))![]() ![]() ![]() му-ха, спасибо! JVA, про деньги шучу, что не потрачены, а вложены ![]() Плавать да, рекомендует, говорит,что будет лучше, мышца будет эластичнее и имплант встанет на место быстрее. Ну в общем я как-то так поняла, на пользу напирал)) говорит хотите на море, хотите в бассейне, но плавать стоит. Я говорю: а фитнес? он - и фитнес в бассейне, аква джим мол вам в помощь но потом сказал, что вообще любой фитнес можно, главное чтоб в спорт бра.Массаж швов - это мне показали как короче, двумя пальцами прокатывать шовчик по кругу, разминая мягко. Я так поняла, что будет способствовать лучшему рассасыванию ниток внутреннего шва.Сказал показаться недели через 2-3, или раньше, если что. Я еще зрею у него кое-что сделать, так что может совмещу с показом сисек))
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Спасибо за подробный ответ!
Пожалуй тоже буду поглаживать свои швы! И насчёт бассейна здорово)Единственное, может не поняла, ну вряд ли он разрешает верх качать? ![]() Насчёт вложены
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#37
|
||||
|
||||
|
JVA, он сказал хоть теннис, хоть в пинг-понг
к фитнесу и физкультурникам лоялен. Жесткий кач, мы не обсуждали, ну и он знает, что я не пойду жать от грудака - ощущения не позволят. Да и вообще я изолированные на грудные делать повременю, а может и вообще не буду, неохота прочность изделия проверять и износ повышать))
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Нашла старый топчег-бюст, который покупался сто лет назад.
Как-то так, поддержки никакой, но эффект ![]() Люблю американских производителей за свободное отношение к размерам, ХС ![]() Кажется док сделал с протрузией
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#39
|
||||
|
||||
|
sahara_, красиво
![]()
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо!
Вылезаю из компры потихонечку, сроднилась уже с ней)) Доехала сегодня и до ойшо за хитом форума
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |