| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Estersita, как здорово, что уже определились с большей частью вопросов! Удачи Вам с анализами, чтобы не было никаких препятствий на пути к мечте ))
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Сдаю по чуть-чуть анализы, а нервы мои сдают тоже)). Хоть успокоительное бы какое-нибудь попить, что ли...
Кстати, уж очень нравится мне этот форум - вроде правил много и строго все, но зато порядок! У нас же, на местном, народ вповалку общается в теме про пластику груди, номер которой, на минуточку, 248! А еще походила по магазинам, выбирая купальники, топики и даже кружевное белье. Ничего не брала, конечно, но глаз положина на многое. Неужели действительно я это все скоро смогу носить?
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Estersita, да
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#24
|
||||
|
||||
|
sahara_, жду- не дождусь)). Остановились на 280 анатомах, но во время ОП он будет иметь еще чуть больше и чуть меньше на всякий случай
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#25
|
||||
|
||||
|
закончила с анализами, теперь осталось только ждать оп. Все думала, что кто-то из врачей отговаривать будет, особенно узист - там такой дядька замечательный. Скажет что-то типа "не дури, зачем тебе, и так грудь красивая, ну и что, что маленькая". Но никто такого не сказал (наверно потому, что это неправда
Вообще, чем ближе оп, тем страшее. Хорошо, что дел много - у меня коммандировка, у ребенка - выпускной, всюду надо бегать и все делать - не так много времени на мозгоклюйство остается.
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Estersita, а какогда оп?на этой неделе уже?
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, да, должна через пару дней быть
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Estersita, не переживай!
Скоро будешь с новой грудью)))
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Estersita, желаю удачи. Скоро будет красивая грудь))))))
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#30
|
||||
|
||||
|
sahara_,
Катрин_Катрин, спасибо девочки, жду уже очень-очень. Был период, когда чуть не отменила оп, так страшно было и мысли всякие покоя не давали. А потом подумала - ведь я хочу свою жизнь изменить, так ведь? Вот и надо выходить из зоны комфорта, менять одно, второе, третие. Я не возлагаю конечно, на грудь каких-то особых надежд, просто это один из кирпичиков, из которых я хочу строить себя. И знаете, успокоилась сейчас. Мандраж какой-то остался мелкий, но с ним я справляюсь
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Уже на финишной прямой. Дома убрала все, что успела, ребенка отправила с бывшим отдыхать на недельку, с работой вроде разобралась.
Сумку собрала. Вот только есть охота, я привыкла с утра завтракать как следует.
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Estersita, очень-очень ждем вас после ОП и рассказ о том, как все прошло! Удачи вам и легкой реабы!
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Сижу в палате, почти как в гостинице, только кровати больничные. Доктор пока не приходил, но мне, как не странно, уже и не страшно почти
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Estersita, желаю тебе благополучной операции, легкой реабилитации и красивенного результата!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Estersita, успеха твоему хирургу, пусть эта его работа станет одной из самых лучших;)) А тебе - сладких снов под наркозом, легкого пробуждения и восторга от результата)))
__________________
02.03.2016. Polytech Repl.TXS 290. Соколов А.А. |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Estersita, скоро будете балдеть от самой себя, желаю, чтобы все прошло удачно, проснулись, нащупали ЕЕ и удовлетворительно улыбнулись
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Спасибо, дорогие мои! Уже пришили мне сиськи, вроде живая пока☺
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Estersita, Поздравляю! Как самочувствие?
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Татианка, пока ничего, еще наркоз не отошел наверное
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Теперь и ты с нами, с сиськастиками!
Сколько поставили, 280? |