| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Тоже считаю что рыдать рано, уйдёт отек, мышца отпустит и будет явно больше. |
|
#22
|
||||
|
||||
|
У меня рост 160, вес правда 47 всего, Грудная клетка 68см. Сначала с доком обсуждали 270-290, а перед операцией я ему побольше картинок показала, с объяснениями, мол "вот здесь визуально отлично, а вот здесь мне визуально нахватает , мол так маловато" , прямо перед самой операцией)) в итоге как очнулась мне сообщили что поставили 325 анатомы, своей ткани достаточно сказали было . Поэтому просите больше точно!!
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#23
|
||||
|
||||
|
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Juli_K, красота! И так забавно заклеены
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Juli_K, извините меня, но у вас ещё ничего не вышло (в хорошем смысле) у вас только три дня после операции.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо)
Карамельная, оно понятно, но хоть промежуточный результат, чтобы автор темы примерно понимал чего ожидать от похожих параметров.
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Juli_K, а как понимать если грудь может распушиться или наоборот отёки сойдут и уменьшится? Основной отёк сходит до месяца!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Карамельная, согласна) для меня это тоже загадка, чего в итоге ожидать уменьшения или распушения.
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#29
|
||||
|
||||
|
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Juli_K, сколько операци по стоимости вышла, если не секрет. Тоже к нему собираюсь идти
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Виктория , 156 , если ментор, если Себбины , то на 15тыс дешевле у меня вышло . Это без анализов , с ними + 8 тыс если у них сдавать .
__________________
Коротков ,Sebbin325,анатом,160см,48кг,ОГ 68см |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|