| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
"дочка на маму похожа" Потрясающе! Такая молодая женщина получилась!
|
| Спасибо: |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Потрясающий Результат! И хирург и пациентка - молодцы! Не так страшны годы, когда видишь такие результаты пластики. При большом желании можно продлить молодость.
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Какая красота.. Вы просто умница и красавица!!!
__________________
Мария :angel: |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Тоже красиво. Но кроме преображения чувствуется, что человек сам светится позитивом. Девушка накрашена. И разитаельная перемена ещё больше заметна.
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Нереально красиво! Замечательно красивый естественный результат! И тоже не покидает ощущение, что на фото два разных человека - тётя и молодая девушка. Мне кажется главную роль здесь сыграли глазки - они открылись, светятся и форма получилась очень красивая. Мои поздравления!
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
глаза - вообще самое сильное место этой операции, конечно и все остальное отлично, но глаза меняются в лучшую сторону заметнее всего.
__________________
Агапов FOREVER |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Красота!!! Вы выглядите просто потрясающе!!! Словно два разных человека на фото!!! Желаю Вам теперь только хорошеть и хорошеть с каждым днем!!!
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
надо же! Никаких видимых швов, а каков результат! Девушка не просто помолодела, а - похорошела. И даже носик визуально стал меньше
Поздравляю!
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Отлично! Отлично просто!!! Какая разница между тем, что было, и тем, что сейчас!
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Ольга, Я,кстати, тоже Вас вчера только вспоминала. Как Вы там. А тут бах, на утро, тут как тут! Наверно разбогатеете!
__________________
Липофиллинг ягодиц + подтяжка ягодиц 06.03.2008. Филамент-лифтинг ягодиц,, эндопротезирование+подтяжка груди (Ментор, анатомы 345 сс, высокий профиль, под железу), липофиллинг лица. 12.06.2008. Хирург: Саруханов Г.М. |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Усталый вид "до"хочется поскорей забыть! Надеюсь очень легкий макияж не мешает разглядеть разницу до и после. Я уже писала,парикмахер меня не узнала,приняла за младшую сестру. Мне особенно глаза нравятся, как получились. Муж отмечает лоб. Если сравнивать эти фото - очень большая разница во всем. Конечно, усталый вид "до" хочется побыстрей забыть.Здорово,что удалось от него избавиться.Очередной раз спасибо ДГ,Катерине и всем Вам за предоставленную возможность.
__________________
Эндо 2/3,блефаро 30.04.09 Агапов Д.Г. |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Потрясающе! Великолепный результат! Помолодели действительно лет на 20, форма глаз - отпад просто, красота! Браво доктору: мастер со вкусом!
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
ОГО!!!! Потрясающий результат!!! Действительно другой человек, молодая женщина вместо усталой тётеньки! Поздравляю!!!!!!!!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Прекрасно! Омоложение лет на 10, не меньше!
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Вау! Это просто чудо! Потрясно! Мои искренние поздравления!
__________________
Красота спасёт мир! |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Суперрезультат!!!!! Вы просто потрясающе выглядите!
__________________
В последнее время мне кажется, что я могу ВСЕ... И даже немного больше. Ринопластика, 08.02.08, пластический хирург Моураова Лариса Батразовна |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Отличный результат!!!!!!! Красота!
|
| Закрытая тема |
|
|