| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Очень класный профиль получился, Yasmin, личико такое милое
![]() Вот инфа по поводу Питера! ![]() Тока что узнал у знакомой на работе, он тока из отпуска прилетела, так что все еще очень даже актуально! Значит по поводу такси из Пулково: стоит в зав-ти кого поймать, прям в аэропорту есть какое-то окошко, увидишь, там заказать такси До м. проспект Ветеранов около 700 руб, в центр- 1200(по времени 20 минут ну и час в центр-примерно). Можно заказать по телефону такси, будет также, недороже в любом случае, От центра до черной речки ехать минут 25 на метро , на такси также. Что еще, можно вообще дешево добраться, если на маршрутном такси ,тока это конечно сморя скока у тебя вещей будет и во сколько по времени прилетишь. Вот ну а вообще в Питере хорошо, цены вполне адекватные, правда около аэропорта стоят частники, они могут заломить цену и 2500 и больше . Будут еще вопросы, обращайся, мона в личку!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Kuklaj, дорогая, Ну что ты, какие обиды! Для этого и выложила, чтоб мнения и советы услышать. Понятно ж что сейчас нос уродский!
Щас пойду твою темку смотреть!Пасиб.Ясик, дай я тебя расцалую!!! Так здорово получилось с прогибчиком и нозди сужены! Класс!Спасибо! Вот бы чего такого подобного в реале получить! А можно как вариант ещё "прогибистей" попробовать, ну так, для сравнения. Ну и мож кто фас попробует всё-таки..Аппетит приходит во время еды! ![]() Паш,ой как приятно комплименты то получать! :dСпасибо за "милое" лицо! И большое спасибо за инфу.Вопросов ещё куча, щас личку попробую активировать и завалю вопросами, ок?:dur: |
|
#23
|
||||
|
||||
|
я только учусь
![]()
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Peppita,спасибо большое! вроде неплохо смотрится!
Но я так хочу кардинальных изменений со своим носом! Носик Барби хочу...надоела "бабка-ёжка"...![]() Pepita, Хи-Хи, а я и думаю, мало чё-то поменялось! Да лана, пущай висит, для сравнения!!!
Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.10.2008 в 19:13. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут. |
|
#25
|
||||
|
||||
|
функция "редактирования сообщения" не работает из-за статуса
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Peppita!
Здорово как! Спасибочки тебе! Профиль вообще мечта! И фас хорошенький!Odeyalki, Права, а можно его ещё подзаузить, спинку и ноздри?... ![]() Я тут ешё по поводу своей колумелы парюсь( а как обьяснить чего хочу не знаю) ,Короче как у Кориковой! Нос слегка вздёрнутый и спереди(в фас) никаких колумелл не провисает! Сам не понял, чё сказал! Но как-то так!:dur:Я твою фотку у Ясмин в темке видела - красотка, слов нет, носик такой аккуратненький и цвет волос- мечта, который я добиться не могу!8)) Только я не поняла, тебе кто ОП делал, Л.Н или Ры? |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Pepita, умничка , только тоже считаю что там где кости в фас ( это от середины спинки и выше ) нужно уже сделать . т.к. там реально кости не сужены и при переделке они будут значительно уже ;)) .
ну со соим моделированием даже теперь не буду лезть )))
__________________
25.09.07 - рино :censored: ( К***) :angry: 19.09.08 - ринопластика ( Гулько .Ю.И ) =0 19.09.08 - ментор 275сс - средний + , когезив 1., под мышцу ( Гулько Ю.И.):d |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Kuklaj! Лезь,лезь!:d Мне чем больше,тем лучше!
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
Ух ти, какая красотулька! 3/4 просто отпадно!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Пасиба Паш! Приятно до невозможности!
Аж сама сабой любуюсь 1й раз в жизни! Вот бы так получилось!!! счастью моему не было б предела!!!
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Будем надееться, что именно так все и получиться!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Деееевочки! Ну что то совсем никто не заглядывает в мою темку и не хочет мне помочь с моделированием...
Хнык, хнык...
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Chudo, к сожалению лучшего моделирования я не могу сделать, только хуже. Но могу с тобой похныкать. Воскресенье, TazDevil, придите пожалуйстa chudo на помощь в моделировании!! Очень просим!
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Ясминчик- ты прелесть!
Спасибо за поддержку!
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
chudo, Вы напишите в личку TazDevil и Воскресенье, у них возможно нет времени просматривать форум постоянно, но они никогда не откажут.
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Myviel,Спасибо большое за совет.
Taz Devil уже написала, у неё с фотошопом какие-то заморочки, она сказала, что как настроит - СДЕЛАЕТ!!! А Воскресенью щас тоже напишу! Буду наглой попрошайкой!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Мне моделирование, которое сделала Ясмин, очень понравилось
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Надь, мне тоже нравится!
Ясик, пасиб ещё раз!![]() Только хочется ещё и в фас, и другие варианты, ну для сравнения что же мне больше подойдёт! Чтобы уж знать с чем к Л.Н идти, а не на своём корявом русском языке изясняться чего же я хочу...:dur:Я правда туплю сильно уже когда вербально на русском общаюсь!Куда весь словарный запас девается?...
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Ну вот и снова я, пытаюсь привлечь внимание к своей теме!
Большая просьба ко всем девушкам и молодым людям ( ), владеющим фотошопом- ПРОМОДЕЛИРУЙТЕ МОЙ НОС ПОЖАЛУЙСТА.... А то ОП моя не за горами, а с формой я так и не определилась.... Буду ОЧЕНЬ признательна!
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
[IMG]http://i063.*******.ru/0810/3d/d630eabd85f3.gif[/IMG]
|