Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.09.2012, 13:47
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

scarlett Поздравляю! Моя ОП тоже в Спике была только 25 августа)
А палата тоже на мою похожа))) в подвале наверно тоже?
У меня тоже первая неделя была супер отечная. Сегодня 16 день после ОП и синяки до сих пор остались... Но моя ОП была намного обширнее, так что не в сравнении...
Желаю вам побыстрее оправится! Главное легко отнестись ко всем мелочам и все будет ок! Поздравляю!

Слово тоже как то случайно столько раз повторилось)))))
__________________
Риносептопластка - Арбатов В.В. 25.08.2012
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2012, 14:13
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

Luienchik, спасибо вам за добрые слова! нет, палата 2 вроде не в подвале. окна выходят на троилинский.
и вам скорейшего прохождения синяков!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2012, 14:28
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

ИТак, четвертый день. Сегодня у меня были назначены только микротоки, но все пошло иначе. Вчера позвонили из СПИКа и сказали, что ЛБ хочет меня завтра утром увидеть. Я приехала и меня положили в палате отмачивать гипс. ЛБ сняла гипс, посмотрела нос, положила новый гипс только на верхнюю часть, а кончик вырвался на сводобу! ЛБ сказала, что у меня очень мягкие ткани и она ожидала, что отек будет сильный, поэтому решила закрепить кости новым гипсом. Возможно, я не очень точно ее слова передаю, но общий смысл такой. Поставили новый гипс, вкололи в попу и внутривенно противоотечное и отправили на процедуры.
ЛБ дала мне возможность между гипсами посмотреть в зеркало. И мне очень понравилось то что я увидела. Вздернутость минимальна, как я и просила, переносица узенькая, красивая, кончик пока понятно, что отечтный и сейчас больше чем будет, но уже ясно, что он приподнялся и появилась колумелка. Я даже не ожидала, что мне ТАК понравится.
показываю текущую фотографию, наверное, не понятно тем, кто меня первый раз видит, насколько изменился кончик, но я вижу колоссальную разницу. В профиль разница еще больше.
Я пока очень довольна. НАдеюсь, что и дальше все будет хорошо.
Ларисе Батразовне большое человеческое спасибо за внимательное отношение и безболезненность всех процедур.
(на фотографиях на щеках пятна, это сосуды лопнули)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2012, 14:29
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

черт, не могу понять как их повернуть(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2012, 15:18
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

scarlett правой кнопкой мыши перед загрузкой появиться окно rotate clockwise.
__________________
Риносептопластка - Арбатов В.В. 25.08.2012
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2012, 19:05
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

Уважаемые администраторы, можно попросить вас удалить последние фотографии, я в среду сделаю обновленные и склею их с фото "до". А то эти я не могу перевернуть да и выглядят они не очень информативно.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2012, 22:55
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

Оо как неожиданно;) раньше намеченного срока увидеть что там под гипсом;) а на мой взгляд, достаточно информативно: колумелла и профиль отлично видны и наверняка опытный взгляд мысленно убирающий отек, все схватывает
И синяки (которые уже желтяки) тоже показательны, чтобы понять на каком сроке какая динамика
__________________
so keep looking until you find it
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.09.2012, 00:59
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

burberry, "неожиданность" было девизом этого посещения;) Я пока лежала с мокрой марлечкой на гипсе не знала даже зачем его снимают и, конечно, переживала. Но все так хорошо разрешилось
Хотела у вас спросить, вы за руль на какой день сели? Поеду в среду на процедуры первый раз сама...такси меня подводят, не приезжают. Или вы другим способом доезжаете?
Рада, что вы разглядели мою колумеллу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.09.2012, 13:48
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

scarlett я на следующий день после ОП уже за рулем по пробкам и ничего, все ок было.. мне кажется это зависит от стажа и ощущений за рулем, я просто за ним можно сказать живу, поэтому не задумываясь села и поехала.
__________________
Риносептопластка - Арбатов В.В. 25.08.2012
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.09.2012, 13:58
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

Lusienchik, спасибо!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.09.2012, 14:31
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

Я через день уже ездила. Но в Спик - на метро, мне так быстрее.
__________________
so keep looking until you find it
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.09.2012, 14:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

scarlett как только Вы выложите новые, я удалю эти.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.09.2012, 16:32
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо, договорились!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.09.2012, 16:31
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

результаты до и после (6й день после операции).

Sabiwa, просьба удалить фото из 23 сообщения. Спасибо!
Миниатюры
54769407.jpg   5f930e13.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.09.2012, 23:02
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

scarlett, Вы такая милаха)) Когда снимать гипс?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.09.2012, 23:52
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

Mimi25, 20 числа, еще дооолго
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.09.2012, 10:54
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

scarlett, как дела? гипс сняли? что там под ним?
__________________
so keep looking until you find it
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2012, 15:48
Аватар для scarlett
scarlett scarlett вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: РФ/Москва
Сообщений: 33
scarlett на нуле
По умолчанию

burberry, сняли под ним все хорошо, но очень уж прыщаво от гипса. я сейчас кожу подлечу и сфотографирую!
как вы? отек вокруг носа уменьшается?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.09.2012, 18:04
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

scarlett, так Вы уже без гипса. Поздравляю!
Прыщики и воспаления - это все временно, я тоже через это проходила. Не томите нас слишком долго, уж очень интересно на Ваш улучшенный носик взглянуть.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.09.2012, 18:08
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

scarlett Поздравляю !)
__________________
В женщине — должно всё быть прекрасно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©