| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Есть) на мой взгляд есть точно
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#22
|
||||
|
||||
|
надеюсь.)
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
носик очень отекший))
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
а после схождения отека носогубный угол, наверное, уменьшается?
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 по-моему уже хорошо, даже с отеком)
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Зависит от освещения - когда нравится, а когда нет.
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
хорошенький!
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
В фас еще отек сильный, рано оценивать. А профиль уже отличный.
__________________
Мой канал тема |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 а ведь и этот носик отлично смотрится) как будто так и было) поздравляю!!!
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Очень интересно посмотреть, как изменили форму крыльев и какие манипуляции при этом проводили. Сейчас носик очень симпатично смотрится, даже с отеком. Не пропадайте, показывайте динамику!
__________________
Ринопластика - Сергей Левин ))) |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 вот это носик!!! Отлично смотрится уже сейчас, интересна последующая динамика конечно.
__________________
Абдо- липо Саруханов , боди-тайт Пшонкина |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Tatjana81, увеличившийся носогубный угол первое что мне бросилось в глаза.....
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
полтора месяца
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 у вас шикарный носик получился, вы с ним еще красивее стали)
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
Думаю, можно вздохнуть спокойно, доктор сделал именно то, о чем его попросили.
__________________
Мой канал тема |
| Спасибо: |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Побольше бы таких докторов
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
У всех докторов такое встречается и у всех у них есть вопиющие неудачи.
__________________
Мой канал тема |
|
#38
|
||||
|
||||
|
И было красиво, и сейчас тоже супер!
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#39
|
||||
|
||||
|
интересно, будет визуально что-то меняться еще ? пока кончик очень твердый.
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
боюсь, что будет еще вниз кончик опускаться.(
|