| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Rinuccia, ничеси нано технологии!))) класс!
Очень все красиво у вас!
__________________
29.09.16 Рино, Куприн П.Е. Спб |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Класс. Вот доктор затейник супер. Еще трубки в нос силиконовые вместо турунд и вообще класс на первые два дня!!!
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Пока все супер.
__________________
Мой канал тема |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Rinuccia,
Очень красивый нос! Но про отек не обольщайтесь ). Он неизбежен. Я меня на след день залило нос.
__________________
Ментор, 300, круг, средний профиль, 16.09.14 |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Сегодня сходила на микротоки. И о ужас, 2 раза чихнула)))
Подбородок потихоньку отходит, а нос так и не затекал, т.т.т. Вот так я сплю, на всякий случай))) |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Rinuccia, Чудесный результат. Очень интересное фото. Доктор затейник, придумал бронежилет для носика. Во сколько вам обошлась опи.
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
А под "бронижилетом" - пластырь? Не мешает спать такая "конструкция"?
У меня по-старинке - приматываю на ночь гипс |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Rinuccia, очень красивый результат! Лицо стало гармоничным. Мне тоже требуется риносептопластика и ментопластика, слежу с интересом за Вашей темой.
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Кажется ,что верхняя губа больше стала,поднялась вверх за кончиком ?
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
В чихании ничего уж страшного нет, чихать и высмаркиваться не рекомендуется лишь из за того, что сосуды слабые ещё внутри носа и какое либо давление внутри на них, может спровоцировать кровотечение и все. Но как я поняла со слов дока, это очень редко случается.
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Какая именно альгинатная маска? Погуглила - они разные бывают.
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Да и мне плиз, какая именно масочка? Можно фото даже
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Девочки, да совершенно неважно, т.к. снимает отек именно сам альгинат, а не добавки. У меня была антикуперозная teana. Под эти маски хорошо еще активы наносить, маска их "проталкивает". Я вит С нанесла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |