Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 31.08.2011, 10:30
Аватар для Польза
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Польза на нуле
По умолчанию

Апельсиночка!!! Как всегда,отлично выглядишь!!! Носик,так вообще в отличном состоянии! Спинка как по линеечке,ровненькая. А про вмятинку на кончике,так я аж повторно в твои фотки вгляделась (есть же глазастые ) и надо же за пол года знакомства ниразу на неё внимания не обращала.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 16.09.2011, 01:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

фото apelsinka
Миниатюры
apelsinka.jpg   apelsinka2.jpg   apelsinka3.jpg   apelsinka4.jpg   apelsinka5.jpg  
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 16.09.2011, 01:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

фото apelsinka продолжение
Миниатюры
apelsinka6.jpg   apelsinka7.jpg  
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 17.09.2011, 22:34
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Апельсинка, замечательный носик! Ни ушить, ни пришить, все ровно так как надо! Молодец ЛБ. Еще раз удивилась, как нос преображает лицо!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 26.09.2011, 13:33
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 794
Valeria на нуле
По умолчанию

Апельсинка - ты красавица! Замечательный носик!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши...
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 08.10.2011, 10:19
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Здорово! Красавица!
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 11.10.2011, 16:28
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, приятно. Но вот что-то не все так радужно, как хотелось бы, по схождению отека фас перестает нравится с одной стороны спинка ровная, а вот с другой как то дугой. Особенно видно при тени и при вспышке( на фото) При дневном свете все хорошо, и в зеркало тоже не видно этого. Или просто у меня асимметрия была врожденная, поэтому она осталась, не значительная, но осталась.
Я конечно думаю еще, что отек не совсем с переносицы сошел по докам, а кончик носа схуднул быстрее. Вообщем до приема к доку еще месяц. Посмотрю что ЛБ скажет. В целом все хорошо. Носик дышит, что радует.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 11.10.2011, 16:49
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Вот фото отчет носу 7м 3 недели. Полу профиля отличаются. Ну это было и ДО. Ах да, спинка почти ровная, но и то не совсем какой то мм держится. Видимо укол придется все же делать...
Миниатюры
7м 3 недели фас.jpg   7м 3 недели пб пр.jpg   7м 3 недели пб лев.jpg   7м 3 недели проф пр.jpg   7м 3 недели проф лев1.jpg  
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 11.10.2011, 16:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 649
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девочка-осень)))) Красота!!!!
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 11.10.2011, 17:00
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

apelsinka, молодчинка. ты и твой носик молодчинки.так держать!
скажи, а сколько раз тебе ставили укольчики и куда?
мне уже поставили один, но ненамного улучшилось, в октябре за вторым поеду
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 11.10.2011, 17:03
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

А это так настроение осени не отчетные.
Миниатюры
Осень3.jpg   Осень5.jpg   Осень6.jpg   Осень8.jpg  
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 11.10.2011, 17:08
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 649
Ваниль на нуле
По умолчанию

ой-ёй, как чудесно, солнечно, радостно!
...Танцевала вальс Бостон...
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 11.10.2011, 17:10
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Ваниль.
Я и родилась осенью) Видимо мы друг другу подходим
марисабель
Мне делали только один укол, когда носу было около месяца. делали в районе бывшей горбинки два укола и в саму переносицу. Лариса батразовна отпустила меня "загорать" до ноября месяца. Если кожа не усядет, то еще укол сделает. Мне почему-то до сих пор место бывшей горбинки больно, не сильно, но есть какое-то не приятно ощущение. Вот думаю, вроде уже почти 8мес , не должно же уже так быть. Кончик еще правда не как родной, если задеваешь(средней деревянности)
А у тебя в связи с чем укол был назначен? Сколько твоему уже?
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 11.10.2011, 18:07
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

а у меня носику 29.09 было 8 месяцев. АВ мне сделал укол в кончик. очень он мне казался длинный.21.10 еще за одним уколом поеду. кончик еще тоже деревяненький, а трогать там где кость тоже неприятно.как синячок.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 12.10.2011, 09:01
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

марисабель
О, они у нас почти ровесники(носики) кс, у меня вопрос, после укола в кончик- он стал меньше? А то у меня бывает такое ощущение, что кончик хочу короче в профиль...И в 9 мес не поздно ли будет делать
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 12.10.2011, 10:36
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

apelsinka, он не то чтобы меньше стал, а как-то потоньше, контурнее стал,изящнее. но я вот тоже мучаюсь тем, что хочу и покороче и поменьше. после укола мне нос понравился больше, чем до.и в 9 месяцев мне кажется не поздно делать. я тоже поеду уже почти в 9мес. за вторым.но такой он смешной становиться сразу же после укола, что я рада была , что у ав конса ночью.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 12.10.2011, 11:23
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

марисабель
Эх, мне бы в профиль похудел В фас уже некуда мне изящнее и так пипка,а то будет в переносице шире, чем кончик носа. Да я знаю, какой он после укола, жесть жестокая, как-будто и не было ОП, зато потом как видно, что все похудело.
А повторный укол тоже в кончик будешь делать?
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 12.10.2011, 20:12
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Очень красивые фотки!! и правда - девочка-осень!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11
Маммо 17.04.08
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 12.10.2011, 21:57
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

apelsinka, да я думаю, что в кончик. и он мне так не больно сделал укольчик первый. я вся тряслась, а он мне все рассказал сначала, что и как будет делать, потом чик и сделал. я даже не успела испугаться. дай бог, чтоб второй так же.носик, конечно после укола намного лучше стал.
я сначала думала, что наши носы чем-то похожи, но сейчас вижу, что у тебя я бы ничего больше не стала делать. правильно девчонки пишут:не убавить, не прибавить. самое -то.я себе вот именно такой и представляла.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 13.10.2011, 10:13
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

LAnKA
марисабель
По скорей бы уж ноябрь, может тоже укол пропишет Лариса Батразовна. А то мне спинка не совсем нравится, дышит на ней кожа и все тут( никак не осядет и про кончик спрошу еще.
А у тебя ветка есть, даже теперь интересно похожи они или нет?) покажешь. Дело в том, что перед оп я сама не знала что получится, к моделированиям не привязывалась, так как боялась разочарования, что не так получилось. Поэтому наверное воспринимаю его таким, какой есть. Возможно это не совсем правильный подход был.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©