| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#381
|
||||
|
||||
|
Мне кажется ты похудела;)?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#382
|
||||
|
||||
|
Svetlana85,спасибо
![]() katrin_,ты считаешь?Ух ты,не зря что ли я на диетах сижу и в спортзале пропадаю? Люди замечают,а я нет
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#383
|
||||
|
||||
|
Hinata, лицо просто загляденье, такой волшебный притягательный шарм.....бесподобно.....
Все фотки понравились, отличный результат
|
|
#384
|
||||
|
||||
|
Да я вижу, сразу увидела;)
Я уже мечтаю в спорт зал) это для меня все))))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#385
|
||||
|
||||
|
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#386
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я хочу заниматься на велотренажере, но девочки тут, на форуме, говорят, что от больших нагрузок могут пойти рубцы. Хотя, по идее, там не такие уж большие нагрузки...
__________________
20.04.2012 Открытая рино:angel: |
|
#387
|
||||
|
||||
|
jula_s, ты то ещё в гипсе! А у Хинаты больше 4-х месяцев прошло. Не торопись, покрутишь ты ещё педали!
![]() Hinata, сейчас, конечно, носы с папой разные. Наверное, просто есть что-то ещё похожее, может, даже еле уловимое, но люди не замечают мелочей, не конкретизируют... видит, что есть что-то, сказал нос - и забыл. Я всегда не понимала, почему говорят (правда оч. редко), что "сразу видно - мамина дочка", мы с ней абсолютно не похожи, носы одинаковые по размеру (были ), а форма совсем разная, люди даже не приглядываются, видят - носатые, ага, значит родня
|
|
#388
|
||||
|
||||
|
Я вот тоже хочу на тренировки,прям сплю и вижу
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#389
|
||||
|
||||
|
Дашута,спасибо,очень приятно
![]() jula_s,я уже 2-й месяц хожу и нагрузки начинаю потихоньку увеличивать,но nasdeko права-у меня уже скоро 5 месяцев будет Если у вас носик еще в гипсе,то пока не стоит Да и потом осторожно начинайте.Чуток нагрузочки дали и понаблюдайте как себя чувствуете,не отечет ли нос.Даже велотренажер может стать нешуточной нагрузкой![]() katrin_,ты уж потерпи,тебе то немного осталось nasdeko,я постоянно слышала в свой адрес"папина дочка",но я не обижаюсь.Теперь то я знаю,что носик у меня совсем другой и симпатичный
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#390
|
||||
|
||||
|
nasdeko, Hinata, спасибо за совет! С работы уже звонят - я чувствую, первые 2 рабочие недели мне тренажер точно не понадобится... И нос стал отекать больше, чем первые 3 дня после операции, так что еще приключений искать не буду =)
Жалко, что у меня никогда не получится такой же тоненький носик, как у тебя, Hinata =) Разве что свой отрезать и новый пришить =))))
__________________
20.04.2012 Открытая рино:angel: |
|
#391
|
||||
|
||||
|
Hinataчка - красотулечка!!!
А шутнику-коллеге надо в лоб дать. В нос не надо, раз он у него тоже оперированный, а вот в другие части... Ты, если что, зови нас с Anneco, мы, как знатные айкидока и каратэка, всенепременно поможем
|
|
#392
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Тут на свадьбе гуляла,нафоткалась.Скоро выложу фото)))
Если кому интересно,у меня все замечательно,носик радует.Я к нему привыкла и уже даже забыла,что он оперированный.Никаких болевых ощущений нет,вроде бы не отекает даже при нагрузке в спортзале и при жаркой погоде.Вообщем,я довольна! Фото скоро будут)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#393
|
||||
|
||||
|
Ждем))
|
|
#394
|
||||
|
||||
|
Hinata, у тебя прошел отек на кончике, я помню ты писала что хотела укол колоть. Когда фото выложишь?)
|
|
#395
|
||||
|
||||
|
Вроде прошел,но все равно кончик круглый,но меня это уже не тревожит ))) Иногда,может мне кажется,нос будто чуть больше становится.Неужели оттек до сих пор приходит в гости ?
Я жду,когда фото мне пришлют.Сразу выложу.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#397
|
||||
|
||||
|
пока нет ((( сама жду,уже скоро на прием к ЛН и фотосет.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#398
|
||||
|
||||
|
Хината, нос очень вам идет.У ЛН все-же золотые руки!Вот бы и мне к ней попасть! Сижу в депрессии после своей ринопластики ((. 10 месяцев прошло, а нос широкий и вдавленный.
__________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. :) |
|
#399
|
||||
|
||||
|
eola, а вы у кого делали ринопластику если не секрет?
|
|
#400
|
||||
|
||||
|
clubnikk eola еще не показывала фото, насколько я понимаю. Она не сможет назвать имя.
|