| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#401
|
||||
|
||||
|
Так и не дождалась я обещанных фоток со свадьбы.
Поэтому провела фотосессию сама ![]() Носику через 1,5 недели 8 месяцев.По самочувствию все прекрасно,по ощущениям тоже.Никаких беспокойств. По виду все тоже хорошо.Есть меленькие нюансики,но о них я промолчу, т.к. никто кроме меня их не видет ![]() Полагаюсь на вашу честность-если что заметите скажите! А я сравню со своими "загонами" ![]() Итак, его величество ФАС
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#402
|
||||
|
||||
|
А это профиль во всей красе-я его обажаю
к нему вообще никаких претензий
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#403
|
||||
|
||||
|
и 3/4 тут...хотя нет,смотрите сами
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#404
|
||||
|
||||
|
Профиль красивый! А в фас с левой стороны (если смотреть на фото) как будто ямка...это так и было? Из-за чего так? Просто с правой стороны такого нет.
|
|
#405
|
||||
|
||||
|
Вмятинка небольшая с правой стороны.
А так- очень даже супер носик. Прическа без челки - просто вау, прямо модель ![]() О, одно и то же написали. Ты расстраиваешься из-за нее? Что ЛН говорит? |
|
#406
|
||||
|
||||
|
irenium ,было
я уже не раз показывала.Что самое интересное,на фото она четко видна,в жизни не так.Такое чувство,что вижу ее только я.Как-будто кожа завалилась вовнутрь.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#407
|
||||
|
||||
|
Бейлиз,спасибо за комплименты
Не скажу,что прямо расстраиваюсь,мне просто не понятно,что это и пройдет ли. ЛН ничего не говорила пока. В августе(в начале) у меня последний осмотр,вот и спрошу,что она думает по этому поводу. Мне уже говорили,что скорее всего соединительные ткани еще не наросли там.Срок еще не окончательный,чтобы судить о результате. Ямка-один из "нюансиков".
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#408
|
||||
|
||||
|
Один? Что, неужели еще нашла, к чему придраться?
|
|
#409
|
||||
|
||||
|
есть,есть.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#410
|
||||
|
||||
|
Hinata, ты похудела что ли? Носик у тебя в профиль классный, ямку заметно с правой стороны, но не сильно, ассиметрия небольшая есть. Она у меня тоже есть, из за чего я переживаю кстати. когда я на консультацию к ЛН приходила, она сказала что ассиметрия будет видна чуть сильнее, но неужели ее нельзя убрать? разве это не входит в операцию по ринопластике? я на след. консультации спрошу.
|
|
#411
|
||||
|
||||
|
Hinata, красавица! И нос - красавец!
Ямку тоже заметила, но только потому что ты дала задание - искать недочёты . А так подумала бы, что тень падает, если вообще обратила бы внимание. Не придирайся! Очень красиво, да ты и сама видишь! ![]() И без чёлки тебе очень идёт! |
|
#412
|
||||
|
||||
|
Немного видна вмятинка, а в правые 3/4 как-будто маленькая горбинка видна. Но это, действительно, если придираться. В целом - замечательный нос и очень идет Вам
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#413
|
||||
|
||||
|
clubnikk,у меня сейчас такой напряженный график,что иногда и поесть забываю-так что возможно и похудела,хотя хожу в зал и усиленно "качаюсь"
По поводу асимметрии я вообще не парюсь и тебе не советую,т.к. все эти асимметрии явление нормальное и в большинстве неопир-ных носов все далеко несимметрично. Как я заметила,окружающие меньше всего видят именно асимметрию.Тебе сейчас про нос вообще не стоит думать и уж тем более париться из-за него.![]() nasdeko,спасибо за красавицу ! Но я совсем не придираюсь,правда Я вижу недочеты,но не стою каждый день перед зеркалом в поисках их.Ну да,есть ямка,есть горбинка(Ferrari,углядела второй недочет ) и еще кое-что!НО, в целом нос мне нравится и я люблю его! А еще я безмерно счастлива, что на мою долю выпал такой шанс, и мечта (одна из многих) сбылась.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#414
|
||||
|
||||
|
Hinata, как же мне нравится Ваш носик!
Такой, тонкий, изящный, аристократичный... Вы мне по типажу Одри Хепберн очень напоминаете. |
|
#415
|
||||
|
||||
|
"Горбинку"-горбинкой не назовешь, еле заметно
__________________
септоринопластика - Витвицкий Б.А. |
|
#416
|
||||
|
||||
|
Всем привет
![]() Вчера я ездила в Спик к Любовь Николаевне на подведение итогов. Прошло 8 месяцев и 6 дней со дня оп. Мои хотения совпали с результатом.Я довольна,Любовь Николаевна тоже ![]() По поводу ямки. Как я и предполагала,в этом месте не хватает жирка и если меня будет беспокоить присутствие этой впадинки,то можно заполнить филлером. Пока я об этом не думаю,но может в будущем и попробую. Горбинка.ЛН очень доступно и подробно рассказала про нее(причем она сама стала говорить про горбинку,я ни слова не сакзала,т.к. меня она не беспокоит). Горбинки как таковой и нет,просто когда соединяют кости,могут образоваться такие неровности-это строение такое.Поэтому в 3/4 может проглядывать небольшой горбик.Зато нос смотрится естественно Как сказала ЛН носик уже особо меняться не будет,а если и будет то незначительно.Мы обменялись комплиментами и радостью, что поработали вместе и меня пофоткали.Результат спустя 8 месяцев
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#417
|
||||
|
||||
|
Hinata, красота!
Такой точеный носик получился, просто загляденье. В профиль вообще безупречный носик мечты. От всей души поздравляю Вас с таким замечательным результатом!
|
|
#418
|
||||
|
||||
|
Hinata! Хороший носик))) Но без ньюансиков не бывает, ты на них не обращай внимания только, все равно никто не видит
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#419
|
||||
|
||||
|
Hinata все очень здорово! Только мне показалось, что на фото после ты стала очень похожа на Моураову Л.Б.
|
|
#420
|
||||
|
||||
|
Девочки, носики у вас просто перелесть. И самое, что прекрасное, выглядят так, как-будто, так и было. Да, доктор мастер своего дела, ювелирная работа.
|