| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#421
|
||||
|
||||
|
есть фотка покрупнее,но я не умею уменьшать
|
|
#422
|
||||
|
||||
|
ну вот поближе
|
|
#423
|
||||
|
||||
|
время делает свое дело ;) нос стал гораздо лучше.
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#424
|
||||
|
||||
|
дипломатично с Вами соглашаюсь,"я-я,натюрлих"
|
|
#425
|
||||
|
||||
|
sirotkina008, так что делать будешь, решила?
|
|
#426
|
||||
|
||||
|
я вся в метаниях,сегодня разговаривала с однокурсником,он хирург,в Калининграде работает,закинула ему удочку,чтоб посоветовал ринопласта в Калининграде(помня твой N@t@ly удачный опыт
|
|
#427
|
||||
|
||||
|
это кто такой, я знаю наверно, если пластческий))))) Так ты тоже хирург что-ли у нас? У меня опыт удачный да, но у меня и исходник был удачный для остеотомии. Хотя наверно и мой нос можно испортить, особенно если постараться..
|
|
#428
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#429
|
||||
|
||||
|
блин, ДО реально лучше был((
|
|
#430
|
||||
|
||||
|
Да, осталась кривизна, так жаль, ноздри разные совсем. Но тебя даже кривой нос не портит- цветешь, хорошенькая такая. А до ОП у тебя была ассиметрия? Что делать с носом собираешься?
|
|
#431
|
||||
|
||||
|
Фас ДО был лучше,это факт,профиль лучше сейчас
Цитата:
Конечно не было никакой ассиметрии.А что делать-вот я вас и хочу спросить,сама уже голову сломала,у Радионова еще не была,но съезжу в ближайшее время.
|
|
#432
|
||||
|
||||
|
По последней фотке судя шов до сих пор виден?
он не оправданно огромный. Почему такой шов? Она что, всем такие делает? Он заживет когда-нибудь? Сходи к Радионову и Агапову. Агапов сегодня в Москве консультирует в Лоттеплазе, я только что у него была
|
|
#433
|
||||
|
||||
|
я же была у Агапова!!Два мес назад.Да,он действительно написал ремоделирование кончика носа и опустить его немного,ну я в темке чуть раньше писала его заключение.я на консе там кстати ЯнуЧ встретила перед ее манипуляциями.
То,что приняла за швы,это не швы,это у меня теперь такие завалы странные. А ты зачем Агапова навещала?По поводу шеи и эндо?Напиши ЯнеЧ,она у него все сделала,но фоток не выставляет из-за профессии,может быть договоришься встретиться с ней и посмотреть. "ремоделирование кончика носа,понизить проекцию кончика носа,немного поднять колюмеллу и еще 2 пункта не могу перевести (что то типа"... Gkaft справа" итд.) и еще сказал.что надо спинку и кончик как бы подогнать по толщине друг к другу. Это заключение Агапова сейчас внимательно в зеркало посмотрела-рубцы и правда есть |
|
#434
|
||||
|
||||
|
Gkaft справа - это чтобы кривизну убрать? Он сказал что ассиметрию уберет? Что сделает прямой нос, и он не станет шире?
|
|
#435
|
||||
|
||||
|
Sirotkina 008, А Вы Янковскую не рассматриваете для реконструкции? Она вместе с Агаповым работает. Почему спрашиваю, потому что сама не знаю кого выбрать для реконструкции. Просто видела в инете ее результаты, очень даже хороши.. Хотя, на форуме не нашла ее работ по носам. Или плохо искала..,
|
|
#436
|
||||
|
||||
|
Цитата:
пошла с допросом к мужу-узкий нос или не узкий-говорит-нет
|
|
#437
|
||||
|
||||
|
А мне тоже кажется слишком узким, ваш родной нос был пошире.
|
|
#438
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#439
|
||||
|
||||
|
ну то что фас был до ОП в разы лучше даже не обсуждается.
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#440
|
||||
|
||||
|
Asayy, спасибо за разьяснение. в общем, получается, что на реконструкцию надо выбирать либо Агапова, либо Радионова..
Sirotkina 008, а Вы к кому в итоге склоняетесь, Агапову или Радионову? |