| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#421
|
||||
|
||||
|
Hinata, а тебе с кончиком что-нибудь делали? или только горбинку убрали? мне вот мой кончик не очень нравится, круглый какой то и спинка тоже не нравится. Если честно я бы немного еще себе нос подкорректировала)
|
|
#422
|
||||
|
||||
|
Вот, точно, точеный носик! Прям как у фарфоровой куколки, только настоящий =)))
__________________
20.04.2012 Открытая рино:angel: |
|
#423
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вышла с работы со словами:"Я как чукча "Бывает как не заладится и усё...А домой пришла,смыла косметику,вычесала тонну лака с волос и вроде уже хороша до обморока ![]() clubnikk,ну что-то делали,приподняли наверное. Меня тоже напрягало поначалу,что кончик как бы круглый,ни одну страницу исписала А на последней склейки в фас вообще нос вправо ушел. В жизни то нет такого! Короче,я на все это забила.Фотографии не всегда удачными получаются,что теперь после каждого плохого кадра к хирургу бежать. В жизни мне мой нос нравится,на многих фотках он идеален,на остальных просто хорош комплименты мне все делают, об оп никто не догадывается. что еще надо? Я счастлива.А тебе советую,не парится!Сколько твоему носику? Месяцев 5? Еще не срок. да и на фото твоем я круглого кончика не разглядела,все хорошо.НЕ ПАРЬСЯ! Вот родишь и посмотришь по другому на носик свой.Тогда и решишь стоит ли переделывать. jula_s,Tatty спасибо))) irenium, список личностей,на которые я похожа пополняется Но я не против,ЛБ очень даже симпатичная девушка
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#424
|
||||
|
||||
|
А где вы видели, чтобы протокольные фото были лучше, чем любительские/художественные?
Но и на этих тоже все красиво, и девушка, и нос
|
|
#425
|
||||
|
||||
|
Hinata,очень красивый носик! Выглядишь просто замечательно и на официальных фото и на домашних,не наговаривай на себя!
__________________
С уважением,Елена. |
|
#426
|
||||
|
||||
|
Да я не наговариваю,просто настроение было паршивое,бывает
SMasja ,Бейлиз ,Спасибо за теплые слова
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#427
|
||||
|
||||
|
Hinata, а когда пальчиком проводишь по носику чувствуешь горбинку?
__________________
септоринопластика - Витвицкий Б.А. |
|
#428
|
||||
|
||||
|
нет,не чувствую.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#429
|
||||
|
||||
|
Hinatочка, ты просто совсем другая стала. Была одна красотка, а стала совершенно иной, но ещё бОльшей красоткой
Вот если бы не сравнительные фотки, а просто из жизни где в другом месте увидела, даже не узнала бы. Как же всё-таки нос меняет внешность! И так мне твоё нежное утончённое личико нравится
|
|
#430
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, что нам всем по акции сделали естественные носы, оставили некую индивидуальность, просто убрали некоторые недостатки, сильно внешность от этого не поменялась, просто стало чуть лучше и красивее. Я бы всех участниц узнала бы в лицо после оп))
|
|
#431
|
||||
|
||||
|
Hinata, классный у тебя нос! Все удачно получилось, поздравляю;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#433
|
||||
|
||||
|
Просим-просим ;)
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#434
|
||||
|
||||
|
Всем привет!!!
Помните ли меня? Столько времени прошло,давно я здесь не была. Жизнь закрутила-завертела и совсем я про вас забыла... Счас буду ознакамливаться с новыми работами и погляжу,что там со "старичками" Со дня моей оп прошло чуть больше 1,4 года! Новый носик уже давно окончательно поселился на моем лице и чувствует себя прекрасно! О том,что он сделанный уже ничего не напоминает,разве что, только фото )))) 3/4 иногда на фото не очень удачно получается.Профиль-мой любимый ракурс))) Сравнительные фото выложу чуть позже,а пока фото из жизни,чтобы возобновить интерес к моей темке
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#435
|
||||
|
||||
|
Hinata, конечно помним
Отличный нос, нет даже намека что когда-то была ОП, очень естественно!
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#436
|
||||
|
||||
|
Да. прекрасно Вас помним. Хороший, ровненький носик у Вас. Симпатичный мальчишка рядом с Вами.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#437
|
||||
|
||||
|
Hinata, вы очень похожи на актрису Юлию Маврину.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#438
|
||||
|
||||
|
Valeria ,спасибо))) Это мой сыночек.
Misi , список людей,на которых я похожа,пополняется))))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#439
|
||||
|
||||
|
Misi , точно, я когда Хинату увидела на фото, тоже вспомнила про эту актрису... )
Hinata , мне оч. нравится Ваш носик...очень ) |
|
#440
|
||||
|
||||
|
Обещанный фото
фас
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|