| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#441
|
||||
|
||||
|
Ну ясное дело, что не укорачивается не удлинняеться, но все-таки меняется визуально. По поводу опускания кончик-мне тоже это лишнее и доктор сказал, что Не опустится !!! У некоторых читала, что наоборот приподнимется (под одной из публикаций в комментариях ).
Горбинка у меня тоже есть, но мне переносицу не трогали и после первички (остеотомии) остались вмятины, как от очков. На фоне отёка их ох как видно теперь. Так что Eleni4, держитесь и выискивайте плюсы. Так легче. P.s.отсутствие моделирования и разное виденье конечно проблема, я согласна. Тоже толком не обсуждали и теперь предъявить нечего... |
|
#442
|
||||
|
||||
|
Дансер, согласна по всем пунктам
|
|
#443
|
||||
|
||||
|
Ноздри разъезжаются из-за напряжения мышц, которые задействуются во время улыбки. И что тут переделывать?
__________________
Мой канал тема |
|
#444
|
||||
|
||||
|
Катерина, я переделать хочу длину носа. Ноздри (по крайней мере пока ) меня не парят. Одну подшить и все ок. Пусть садятся хоть на шпагат.
Главное чтобы нос стал короче Но мне ждать в любом случае год. |
|
#445
|
||||
|
||||
|
А переделка будет полноценная или это может быть коррекция? Как думаете?
|
|
#446
|
||||
|
||||
|
Дансер, Я даже не знаю.
Коррекция у Агапова от 100 тр . Я пойду к нему в декабре, спрошу. |
|
#447
|
||||
|
||||
|
Дорогая, Как Ваши дела!?
|
|
#448
|
||||
|
||||
|
Привет !!!! У меня один-в-один нос как у тебя. Длинный и не мой. Надеваю также гипс на ночь. Все без особых изменений.
|
|
#449
|
||||
|
||||
|
Eleni4, зачем гипс одеваешь? Док рекомендовал?
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#450
|
||||
|
||||
|
Да. Сказали надевать после операции нетели 3.
Но я надеваю. Утром ни намёка на отек, все ровненько. А к вечеру отекает |
|
#451
|
||||
|
||||
|
Гипс рулит. Я свой тоже не выбросила, но сплю уже без него и без стрипов. Утром просыпаюсь с отёком. Надеваю гипс и с ним полчасика хожу(до работы). Сдувается
Вот такой вот "ноу хау" рецепт. Но уже 2,5 месяца.... Хотелось бы, чтоб отёки уходили сами(((
|
|
#452
|
||||
|
||||
|
Согласна. Я тоже хочу поскорее, чтобы отеки прошли окончательно. Я ещё мне бы хотелось, чтобы нос был короче и с прогибом
![]() ![]()
|
|
#453
|
||||
|
||||
|
У меня кстати прогиб появился. Притом 3/4 прям очень. Но есть другие "косяки".жду. Надо пофоткать на днях для своей темы, а то я в вашей чаще пишу. Тут живенько
![]()
|
|
#454
|
||||
|
||||
|
Дансер, показывайтесь скорее...
Eleni4, может и тебя впереди ждёт что заказывала |
|
#455
|
||||
|
||||
|
Дансер давай фото. Я прям очень жду
Lilitu надеюсь очень. |
|
#456
|
||||
|
||||
|
Ну тут как бы не прогиб, а вздернутый кончик и эффект такой... Постараюсь на днях сделать больше фото.
|
| Спасибо: |
|
#457
|
||||
|
||||
|
Блин. Думала себе выложила, а удалить уже форум не позволяет((((Сорри
|
|
#458
|
||||
|
||||
|
Дансер, эдакий хорошенький женский носик. Интересно, это нос вспоминает и стремится к своей форме или так задумано...
|
| Спасибо: |
|
#459
|
||||
|
||||
|
О какой классный. Я вот тоже хочу так 🥺
|
|
#460
|
||||
|
||||
|
Дансер, вот смотрю на твои фото и не вижу, что нос длинный ?!
Вот у меня он реально длинный, от бровей растёт |
| Спасибо: |