| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#461
|
||||
|
||||
|
Анжела, с днем рождения! Желаю, чтобы внешние годы взяли верх над календарными. Хотя... )) это пожелание ужк сбылось!)
Продолжай молодеть! Тебе это к лицу!!!! |
|
#462
|
||||
|
||||
|
Спасибо огромное!!!! Это чертовски приятно получить такую гору позитива и поздравлений! Все обязательно сбудется!
Их было несколько ))) вчера после полуночи дома вручили тортик и свечки. Задуть с первого раза не получилось, дутельные способности не те пока ) задували всей семьёй. А потом на работе был кабинет, полный шариков, цветы и торты, и шампанское... и отеки потом, отеки ))) Я уже записала для понедельника вопрос про почему такие верхние швы, про неведомого мне Хамра уточню обязательно тоже!
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#463
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, очки уже не очень нужны )
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#464
|
||||
|
||||
|
Angi, пить надо меньше... (С))))
Красавица! Без очков, в очках, без макияжа, с ним..) Не знаю, что писать))) Рада очень! "Завлекалочки" в виде подмигиваний проходят? |
|
#465
|
||||
|
||||
|
Dbnf, Спасибо, друг! И что же девочке теперь и шампанского не выпить в честь др?! Ещё и шепелявость проходит, только в подмигиваниях весь шарм и остался!
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#466
|
||||
|
||||
|
Angi, наконец, я и до тебя добралась, прости, с опозданием, мы почти в одно время были в своих операционных хлопотах, однако, я забегала на твою страничку из любопытства и поглядывала фото.
Сейчас погружусь в твою тему Дай, скажу, мне очень нравится твоя верхняя губка, она такая задорно-сексуальная и "до" была, а сейчас придала шарма новому твоему молодому лицу. Все остальное скажу после того, когда дочитаю другие мнения (зато я сейчас пишу с чистого листа), и чё вижу, то и пою
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#467
|
||||
|
||||
|
Angi, извини, прозевала событие, но хотя бы с опозданием поздравляю тебя! Желаю становиться все краше, веселее и счастливее! Здоровья тебе, красоточка.
|
|
#468
|
||||
|
||||
|
Вполне приличный вид. Анжел, как же мне нравится как треугольничком подбородок получился.
|
|
#469
|
||||
|
||||
|
Нет уж, очки купленные за еба..... кие, то есть бешаные деньги надо носить))))
|
|
#470
|
||||
|
||||
|
Анжела, я также с опозданием присоединяюсь ко всем дифирамбам и поздравлениям! Пусть твоя Красота только совершенствуется, а возраст будет лишь цифрой в паспорте!
__________________
Lighter |
|
#471
|
||||
|
||||
|
У меня лицо как будто две разные половинки вместе сложили ))))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#472
|
||||
|
||||
|
Angi, красавица! Очень молодая и красивая)))
|
|
#473
|
||||
|
||||
|
Angi, ну... есть немного... )))) Но каждая их этих половинок настолько хороша, что пусть будут!!!!!
|
|
#474
|
||||
|
||||
|
Angi, ого! Это ты что такое съела вчера? Анжел, ты неотразима!
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#475
|
||||
|
||||
|
Спасибо, отеки согнала плюс в макияже я другая немного
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#476
|
||||
|
||||
|
Angi, тебе идет макияж. Такая молоденькая и свеженькая сразу.
|
|
#477
|
||||
|
||||
|
Делись, чем?
Такая свеженькая красотка! Разноликость - наше все, похоже, в этом периоде нашей жизни. |
|
#478
|
||||
|
||||
|
Angi, у меня тоже лицо с ассимметрией
|
|
#479
|
||||
|
||||
|
Настасья73, индовазин на всю ночь
Foxy, ждать - нелегкий труд )))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#480
|
||||
|
||||
|
Angi, угу. И с прошедшим!
|