| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#461
|
||||
|
||||
|
Лерчик, моторчик наш заводной!
Все зажали кулачки, затаили дыхание и ждут команду на выдох! ![]() Ждем тебя, красавица!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#462
|
||||
|
||||
|
16-40 , администратор Яна - ОП закончилась, но находится еще в операционной, последние штрихи. ОП прошла нормально, Лера только начинает просыпаться. Скоро повезут в палату.
|
|
#463
|
||||
|
||||
|
Слава Богу!!!!!
Лера, вэйк ап, милая!!!! Просыпайся и... засыпай, чтобы отдохнуть! |
|
#464
|
||||
|
||||
|
Урааа, а то у меня все ругательные слова закончились! Ждем выхода в эфир.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#465
|
||||
|
||||
|
Можно выдохнуть и ждать юморного ( Лерчик по другому не умеет) репортажа!!!!!! УРА!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#466
|
||||
|
||||
|
galina, ура!!! Ждём пробуждения нашей спящей красавицы)
|
|
#467
|
||||
|
||||
|
Позвоню ка я еще раз
|
|
#468
|
||||
|
||||
|
Приехала с работы, пордоньте, попис...не успела, сразу в нашу студию....ну я могу выдохнуть теперь.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#469
|
||||
|
||||
|
Ответ - все удачно, Валерия в палате, отдыхает (спит) Спящая красавица
|
|
#470
|
||||
|
||||
|
Леееер, поздравляюююююю))) дело сделано, теперь реаба)))) всего самого наилучшего )))
|
|
#471
|
||||
|
||||
|
Уф! Выдохнула!
![]() Лерчик, поздравляю-ююююю! Жду тебя, красавица моя!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#472
|
||||
|
||||
|
Слава богу, что все позади. Из ума не выпускала, переживала че-то... Ну теперь только отдыхать и к нам))))
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#473
|
||||
|
||||
|
Алеллуйя! Жду первой весточки от Лерочки!
|
|
#474
|
||||
|
||||
|
Вот теперь выдохнула!!!
Жду тебя, Лера! |
|
#475
|
||||
|
||||
|
Девчонки,Лера звонила!
У нее все отлично,чувствует себя супер ))) Говорит в шоке от наркоза-хочется вскочить и танцевать))) А низя пока))))) Голос бодрый))))) В общем поставили красотке нашей 530,хотя ! Как оказалось!)) Бразильский дохтур оценив ее хрудь покушался на большеее))) Советовал 590)))) "Я художник я так вижу"))))) Но они там с И.А. пошушукались и решили от намеченного плана не отступать)))) Да! Биша все-таки удалили))) Но Лера разочарована-ничего не болит,кушать ничего не мешает,с диетой обломчик вышел,она ж хотела типа поголодать))))) Говорит ничего не болит,не тошнит и прям все хорошо до неприличия))))) Это после 6 часов наркоза))) Серб и Картошкина волшебницы))))))) Завтра иду к Лерусику смотреть красоту))))) Настроение подняла мне просто супер))))) |
|
#476
|
||||
|
||||
|
Fasty, ну вот оп позади, легкой реабы тебе)! судя по Лорриному посту ты уже взяла бодрый старт, так держать!!!!
__________________
Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь |
|
#477
|
||||
|
||||
|
Лорри, ура!!! Теперь Fastyку хорошего отдыха и быстрой реабы))
|
|
#478
|
||||
|
||||
|
Фух, слава Богу !!!
Лера набирайся сил, ждем тебя!!!9 |
|
#479
|
||||
|
||||
|
Лорри, ну, отлично, Лера, как всегда, при любых обстоятельствах, остается оптимистом
Ждем теперь Лериного выхода в эфир! Лерчик, я за тебя рада, ура, свершилось
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#480
|
||||
|
||||
|
Лерусик, ждем связи, обнимаю, поздравляю!
|