| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#461
|
||||
|
||||
|
Лорри, беру себя в руки
|
|
#462
|
||||
|
||||
|
galina,
Вот это - по нашему! Вот это по буржуински! И пусть весь мир подождет!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#463
|
||||
|
||||
|
Еду в клинику сиськи показывать
|
|
#465
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лер, ха-ха!
Отчетик - смотрели и Мария Григорьевна и Георгий Михайлович. !. Мои сомнения по поводу , что может имплант немного сполз, подгрудная одна выше , другая ниже? Поэтому верхний полюс такой. Осмотрели, ощупали, руки вверх сделала 2. На сиси еще отек , она медленнее заживает, если на другой шов по ареоле без корочек , этой еще догонять и догонять. Вмешательство , что ни говори, большое, вырезалось много. Так что со временем уйдет. Слава богу - импланты ровно. Сиси докторам понравились - форма получившаяся. Теперь встреча через две недели. Носить лифон. Честно, мне не нравится. Вечером буду переодеваться. Косточки от бюстика пропечатались ровненько по складке. Сегодня 1 месяц и 10 дней. Мышцы спины по бокам иногда как скрутит( как икроножные)- тоже привыкают. В положении лежа в подмышки не съезжают. Привыкнуть к новым надо - родное же, свое Ну и мажусь левомеколем и метиларуцилом Уже мягкие везде Еще пять копеек - ну возраст тоже , наверное, не на последнем месте |
|
#466
|
||||
|
||||
|
galina, СПс за отчёт!))рада за тебя!Тока не поняла))почему тебе не нравится в лифоне то?)))Странная женщина…страннааяяяя...(с))))
|
|
#467
|
||||
|
||||
|
galina, красавица
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#468
|
||||
|
||||
|
Fasty, Леруся, надеваешь жилет - все накрепко пришпилено к позвоночнику
Вот , совсем другое дело - компра это мое Лёвка, где наша не пропадала |
|
#469
|
||||
|
||||
|
galina, супер, декольте пошли, красотища!!!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#470
|
||||
|
||||
|
Да!!!Согласна с Карамельной.Галь..чёто не то у тебя с лифоном.однозначно)).Поэтому и удобней тебе в компре.Подбирай правильный бюст.давай.!!!
|
|
#471
|
||||
|
||||
|
Карамельная, спасибище!!!!!! Это у меня самый широкий по базе-купила , понравился и все тут! А остальные, еще некоторые и мало надеванные - вообще в разы меньше. Базы как таковой у меня не было, подходил любой, куда можно было запихнуть сооружение в сисях. Как говорится - Дефки, в кучу собирайтесь, скоро будем танцевать
Ясно, пойду искать. МГ сказал - с костями для фиксации. А потом , косточки можно вытащить? Капсула мне ни-ни, ттт.... Е-мое, срочно ушла Спасибо за оценку к декольте. Докторам тож нравится содеянное Честное слово, если б не ваши советы - я бы в нем так и ходила и другие еще старалась бы натянуть. Я ж раньше даже и не задумывалась о правильной подборке. Господя, чтоб я без вас...!!!! делала!!! Карамельная, если что - буду обращаться. Мне бы в голову не пришло искать по базе, какая я серая ![]() Карамельная, ты не поворчала!!!!!!! Очень значимый и ценный совет! Спасибищее , не устаю повторять |
|
#472
|
||||
|
||||
|
galina, Галь… я тебе писала уже..между прочим)))и даже показывала лиф свой))и он именно по базе подходит..ты обещала озадачится)))он точно тебе должен подойти..кружевной такой.. с дополнительной лямкой.через шею. в комплекте.Я ж не просто так писала..а именно. что он..ну мне во всяком случае..именно на ребрах лежат кости..никак не на груди. что важно!!!!!
|
|
#473
|
||||
|
||||
|
Fasty, Вот , Леруся, тока сейчас начинаешь понимать значимость и применение к себе
Фотки по быстрому, ухожу. Так вот - краснота - это от компры, пора-пора от нее избавляться |
|
#474
|
||||
|
||||
|
Солнышки мои - без вас и без хирургов никуда
|
|
#475
|
||||
|
||||
|
galina,
по этим фоткам видится. что уходит твой непонятно-месистый отёк))).Прекрасное соотношение грудь-талия получилось Очень-очень красиво!
|
|
#476
|
||||
|
||||
|
galina, бери чашку больше какая у тебя сейчас Д-Е? Не обращай внимание на пугающие буквы, рукатворная грудь по белью больше чем натуральная или маломерки многие стали делать фиг поймёшь это бельё. Кости потом можно вынуть конечно, но будет ли бельё форму держать, от выкройки зависит. Я пальметту люблю, не дорого и размеры есть и честные более менее.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#477
|
||||
|
||||
|
Fasty, буду меньше жрать - таки буду иметь талию хоть какую-то
Карамельная, спасибо за наводку, тоже посмотрю. Понятно, что носить мне нечего Все бюстики в таком стиле. Жесткая прокладка в чашке, кости не убрать. Один белый 80 Е - я была толстая. по объему раньше нормуль. Сейчас идеально подходит по чашке, и кости проходят правильно. Раньше его не носила - был великоват. Зачем купила - не знаю. А вот остальные - те, что 75 Д - они реально меньше по чашке 80 Д. И кости меньший диаметр имеют - это засада. |
|
#478
|
||||
|
||||
|
galina, ну и отлично придёшь в магаз и проси пускай покажут всё что есть на 75Е-F на каркасе мягком. И в примеручнуююю.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#479
|
||||
|
||||
|
galina, как это -кости не убрать ? Я из всех лифчиков кости вытаскиваю, просто делаю дырочки, и через них вытаскиваю. И ничего не видно. А если захочешь, обратно вставишь
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#480
|
||||
|
||||
|
Галя,прям любуюсь,люблю я на твои фотки смотреть,а вживую еще лучше)))). А лифон возьми 75Е,попробуй))
|