Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 19.06.2017, 18:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галюсик! Как дела сегодня?
Ты как часто теперь к докам наведываешься?
Они от результата "балдеют"?
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 19.06.2017, 19:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, F не нашла, а Е 75 купила Посмотрела после ношения целый день - кости пропечатались ниже груди, все проветривается и грасноты нет. Компра сильнее давит - может и раздражение . Пасибаа!!!

Лорри, стараюсь изо всех сил , на вас равняюсь

Ir1958, Иришка докам нравится, подгрудные на месте. (ттт пока).

У меня одна больше отечная в верхнем полюсе - ждем-с, когда опадет. Потому как я таки вижу в вырезе несколько большую припухлость - нервирует меня
Но ГМ и МГ спокойны - более травматичная, отек держится. А так мои силимеды на месте, расположены одинаково.
Умеренно мягкая везде, синяки( таковых особо не было) - давно прошли. Болезненности нет. Остатки корочек не отдираю, дисциплинированно мажу.
Было большое желание пореже приезжать - но, доки велели через две недели, 29 поеду. Динамика нужна, как же мы увидим. Отношения уже - как второй дом, со всеми радостно , делюсь результатами. Вот. Загадывать что-то на будущее - уже боюсь. Но планы есть, они и докам озвучены - пока только круглые глаза делают

Вот с 2014 - частенько приезжала, все овал мне не нравился и нос, а вместо этого успела и липофиллинг сделать не один раз, и лобик , и вот уже и сиси. А овал и шея (воз) и по ныне там. Так что не загадываю
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 23.06.2017, 15:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня 1 мемсяц и 18 дней со дня ОП Домашняя кофта, в ней пытаюсь показать глубокое декольте. Светлое пятно на Левой груди - это есть место отека, он уменьшился , стала видна родинка - по ней ориентир. Раньше здесь был холм, потом родинка. Сейчас - отек размером с голубиное яйцо, в этом месте такой вот холмик. В зеркале - мало заметен. Но есть
В общем и целом - ничего не беспокоит , кроме ентого яйца
Миниатюры
6e5c6694.jpg   2e61cb1b.jpg   fb3bca53.jpg   cd3f76db.jpg   9502b97b.jpg  
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 23.06.2017, 15:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
06d4564a.jpg   5aaefd87.jpg   637a595b.jpg  
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 23.06.2017, 19:45
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Галя,красиво все смотрится!Ты в бюстике ?)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 23.06.2017, 20:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, такое только дома Мне велено было уже давно в нем ходить. Фотки в бюстике. Но сейчас погода не жаркая и мне удобнее, смешно, но в компре. Как только потеплее - надеваю, и так не привычно, кажется , растеряю добро.
Бюстик , как девочки прописали, кости строго по чуть ниже имплантов и в боках не заходят на имплант. Нашла один 75F. Удобно уложились сиси в него. На ночь - только компра, без нее не могу, морально не готова. Вот на одной ну таак медленно отек сходит. Я теперь, как сыч - только на него и смотрю, может не так и заметен, а я виижуу. Доктора тоже видят , говорят сойдут - ждем. Я рада за тебя, молодчина!!! И, главное - планы на будущее Неугомонные мы , хотя и говорим - все , последний раз.

Вот странная реаба - болезненность - день на 5 шевелилась нормально, только руки не поднимала. За руль тоже сразу. Синяков больших не было, местами сине-лиловая, глубинные - вышли желтяком - тоже сошли , ну обыкновенно по времени. Вот отек, зараза, сидит. И еще швы по ареоле - красноватые, выставлю, позжее . И подгрудная складка - одна давно белая, вторая - какими-то местами бледная краснота. Но, когда компру снимаю , заметно светлеет
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 23.06.2017, 20:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вторая уже в повязке, корочки не снимаю , пока сами не отвалятся Вот такая розовая кожура Вторая светлая и как-то быстро исчезла краснота, я даже не успела к ней привыкнуть
Миниатюры
0eee11d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 23.06.2017, 20:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Кажется, на другой желтяк какой-то появился. В общем, заживаюсь изо всех сил. В зеркале все-таки поприличнее смотрится, как посмотришь фотки - так ужОс
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 23.06.2017, 23:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Мне тоже в компре как то спокойнее..,раньше все чесалось под ней..,хотела поскорее снять..А теперича усе нормуль))..Бюстик пока не подбирала...29 буду у своего дока на осмотре..,может тоже скажет уже слезть с компры на лифончик..))

Правда у меня добра не так мноХо,..))можно и без белья ходить..,нуу пока не подберу..))
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 23.06.2017, 23:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, у меня тоже чесалось Ленты срезаны, удобно. Было занижение подгрудной, поэтому лифчик сказали с косточками для фиксации. Еще и пена - давно надо было днем носить - но не ооочень не хотелось.
У тебя добро классное - это такая победа, такое новое качество жизни ! Я не подозревала даже , что такое возможно. Тем сись не касалась-только сейчас и просветилась, да еще на таких отличных результатах. Рада за тебя очень!!!! Почитала вас - какие консы еще ожидаются, буду следить Уж скоро в Москве будешь, во времечко летит, уже и сделано все, и попривыкли уже к новому. И так недавно волнения - сейчас даже смешно, чего тряслись?
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 24.06.2017, 00:10
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Ага))Я снова в бой рвусь...,подожду полгодика и за новой шеей.,да и с лица усталость смахнуть хотца..))На консу к Якимцу пойду.Уж очень мне его шейки нра...Но эндо мне кажется все же меняет немного лицо..глаза, на мой взгляд, становятся визуально меньше..,а они у меня и так не особо большие)Вот я и думаю..может обычным смасом с платизмопластикой обойдусь.Короче 30 у меня конса,там видно будет..)А пока радуюсь сисюндрикам))
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 24.06.2017, 00:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, здорово, дорожка накатана! Если наметишь план и выберешь дока - это руки в нги и вперед, красоту наводить Молодец!
Я пока в клинику ездила и часто, привыкла и к операционным, и к перевязкам и вообще ... Страх исчез. Наверное, что-нить захочется. Ну - это лирическое отступление
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.06.2017, 15:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Всем большой привет!!!
Сегодня после 2-х недельного перерыва была на осмотре. Корочки на швах на одной стороне - совсем малюсенькие, но есть, мазать бепантеном. На второй - тоже процесс идет вперед. Заклеили наложили маленькую по размеру ареолы повязку Suprasorb A сверху тонюсенькую пленочку - с этим можно ходить дня три. С собой тоже снабдили - понравится, буду с этими наклейками, нет - буду смазывать Левомиколем. Заживление лучше протекает во влажной среде.
М.Г. сказала, что по сравнению с прошлым разом - появился отек и на другой груди, но я этого не вижу, может на ощупь прощупали. На левой груди отек сползает книзу, уже и родинка (или пигментное пятно ) виднА, припухлости нет. Подгрудная - ровная.
На ночь все таки в компре, на день почти свыкаюсь с бюсьтиком.
Общее состояние - нигде и ничего , как будто и не было ОП. Раньше еще дольше всего ощущала под мышками какю-то толщину, щас - все родное. Сплю на всех боках.

Через неделю на показ

Несколько фоток - старалась, чтобы по разному падал свет, я все горбики выискиваю В красном - домашняя футболка, последняя фотка - вот такая вот наклейка
Миниатюры
2b4415ea.jpg   7e15d2d6.jpg   c51b39d5.jpg   94b11a31.jpg   371f0208.jpg  
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 29.06.2017, 16:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
a064ee54.jpg   af4f9c96.jpg   057f1d43.jpg  
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 29.06.2017, 16:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Краснота - это как компру сниму , проявляется. Потом светлеет, ну как на плечах от бретелек - тоже постоянно следы, и быстро проходят
1 месяц и 24 дня

Пленку еле видно, мыться в ней тоже можно, если отойдет - переклею на свежую

Забыла - грудь подвижная

А вот так было в 2010 г, два года после установки 370 мл Арионы сверхвысокий профиль. Соски смотрели вниз - грустные. Вес был приличен, на лице - ни одной ОП. И кофтюлька та же, последние года четыре - вся одежда свободная, чтобы не было видно горбов.
Миниатюры
08220bce.jpg   69a8bed2.jpeg  
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 29.06.2017, 17:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Хочу сказать , сравнивая - вот даже , когда еще не возникла КК, форма груди была ... ее просто не было. Никакая. Но тогда!!! меня бы никто не переубедил - что результат не айс , в мозгу у меня - ах, у меня хрудь! И плевать было и на форму, и на размер, и на смотрящие вниз соски, и на эстетичность.
А вот сейчас - я счастлива, и формой и размером - ну прям все радует. Ну, горжусь Это ж надо из моих слепить красотищу Ой, нахвалилась. Но, честно - очень радует

И еще - вид снизу
Миниатюры
ec97db87.jpg  
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.06.2017, 21:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Какая ж ты ..всё таки Красавица!!!!!Уникальное лицо у тебя!!Грудь тоже))).Смотрю..уже во всю выгуливаешь её)).Видишь…всё страшное и позади..)и оп и реаба уже кончается..Нервы твои спокойны теперь..и выискивание горбиков)))уже просто..вредная привычка))брось её).рада.очень.за тебя!!!
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 01.07.2017, 23:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ух ,,прям засмущала
Приехала с дачи, целый день а ногах и чего-то все покалывало, как иголкой. Смотреть было некогда. А вот сейчас вижу - победа, отек с верхней части груди отступил, прям раз и спустился к ареоле.
Кажется, пошло быстрое продвижение вперед. ттт ... Родинка видна отлично, по ней ориентируюсь
Складки под мышками тоже ушли. В компре - на ночь надеваю, обмазываюсь бепантеном
Фото с отеком - это 18 июня , месяц и 2 недели после ОП.
Миниатюры
395cae9e.jpg   0ccde75f.jpg   1eac748a.jpg   de127d47.jpg  
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 02.07.2017, 09:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, Галюсь, я не поняла, тут есть новые фото, или все старые? Где отек ушел?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 02.07.2017, 10:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, так обрадовалась увиденному, что написала кое-как
1-е фото - месяц и две недели после ОП, к вечеру более выраженно проявлялся валик, утром и днем - поменьше, почти неуловим.
2-е, 3-е, 4-е фото - ночью 2-го июля (вчера )- отек гораздо схуднул. К вечеру- совсем обыкновенное видение груди.
Швы - красноватые, пока еще заживают. Жизни не мешают. Ко всему привыкла, дискомфорта и новшества в этой части не ощущаю. Любое декольте смотрится обыкновенно привычно, без каких-то особенностей , что приковывало бы внимание.
Жду только схождения отечности и светления швов.

Отек ушел в верхней части, ближе к ареоле - спустился что-ли, в этом месте - отек больше, чем было раньше.Следы от пленки образовались.
Мда, кожа в возрасте гораздо хуже ведет себя в плане сокращения.
Спокойно заживаюсь, радостно ношу свои сиси
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©