| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#501
|
||||
|
||||
|
ну да у него .. не плохой дядька , может к нему махнуть ?)))) Интересно как они курсы проходят ,смотрят видео или с ним в операционной
После того как я посмотрела как делают отслойку при открытой как-то страшно стало за носик ,но видно им конечно все там .. и даже обрезают хрящи как-то по другому чем при закрытой . Там кстати еще есть видео как вырезают хрящ из уха для носа ..
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#502
|
||||
|
||||
|
ну можно махнуть куда угодно, только вот наблюдаться потом как?через скайп?
всё-таки, чем ближе твой хирург, тем спокойнее.
__________________
Рино. Агапов Д.Г. 01.09.2010 |
|
#503
|
||||
|
||||
|
|
|
#504
|
||||
|
||||
|
Оляляля, не боитесь затянуть с раздумиями? а то косяки после Гогиберидзе все вылезают...
|
|
#505
|
||||
|
||||
|
ой Вы меня прям напугали ))))) Вы по фото моем судите или по тому что перфорация образовалась ? аж сердце забилось как прочитала Ваше сообщение ...
НУ по сравнению с тем что было после второй с 1 по 6 месяц сейчас просто красота , перфорация образовалась потому как нос начал опускаться .. Вообще считается что чем дольше ждешь тем лучше ..но я на пороге принятия решения ,просто есть моменты из-за которых прям сейчас не могу побежать на переделку ...я конечно раздумываю но не иду на переделку не по тому что не приняла решение , а из-за обстоятельств о как я закрутила ))))
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#506
|
||||
|
||||
|
Да, чем больше времени пройдет - тем лучше. Время играет за нас в этом деле)))) Торопиться не нужно.
|
|
#507
|
||||
|
||||
|
Оляляля-судя по перфорации, конечно)
но если время только на пользу сыграет, то беру свои слова обратно |
|
#508
|
||||
|
||||
|
Винтаж может Вы правы .....что-то какие-то новые изменения начали проявляться в носу , наверное и правда надо бежать уже исправлять , чет кость слева давить начала ,такое ощущение что она вниз куда-то двигается ... а уже почти два года носу же ..
хны вчера перфорация снова чуть надорвалась ,короче увеличивается ... Ничего особо не делала ,просто нос почесала . По поводу кости... про которую писала выше ,не понятно ,просто какие-то ощущения ноющие и тянущие , может просто реагирует на погоду . ППЦ короче
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#509
|
||||
|
||||
|
Черт-черт-черт! да что ж такое-то? Вот самое ужасное, когда нос по прошествии времени "сюрпризы" продолжает приподносить :susel:.:susel:Но ты все равно не торопись,а? Если что-то останавливает, значит надо выждать. Хотя... до нового года собирешься?
|
|
#510
|
||||
|
||||
|
нет ,не получается до нового года , в принципе я предварительно для себя определила что опи будет в начале 2011 . У меня все никак не получается имплант в зуб поставить , врач уже второй раз отменяет мою запись ((( ну что не делается все к лучшему .
Я просто запланировала определенную последовательность .. сначала имплант ,потом консультация у хирургов ( выбрала Ры и Агапова ) и окончательное решение ,запись на опи . Не хочу отступать от своего плана действий . Вообще планировала еще в этом году сделать ,но чет уже 1,5 месяца эпопея с зубом продолжается .. А нос конечно удивляет .. хотя я ничего с ним не делала ,просто почесала кончик ,ну так рукой туда сюда по кончику , кстати вроде так и при первом разрыве кожи я тоже так почесала , видно нельзя так делать мне .
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#511
|
||||
|
||||
|
мне кажется ,это лично мое мнение(нормальный врач в принципе скажет то же самое и никогда не возьмется лечить что то рядом с прилегающей патологией,причем прогрессирующей)
|
|
#512
|
||||
|
||||
|
Оляляля, увидела твое собщение в соседней теме
, что ты пока опредилилась с датой. Поздравляю, ты уже на пол пути к своей мечте !!!Пусть все сложится самым наилучшим образом, а твой нос станет здоровым и красивым (ттт 3 раза)!!! |
|
#513
|
||||
|
||||
|
Oliva_77 сорри что-т оне могу уловить мысль о чем Вы говорите )) не объясните про что именно ? про зуб ? патология это мой нос ?:d . Имплантация зубов отменялась только потому что врач очень не пунктуален и видно только языком может работать . Пластики мне сказали что опи можно делать через две недели после имплантации зуба .. одно с другим не связанно
Секси ... дорогая , спасибо
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#514
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А нос и зубы недалеко в общем то и сделанный сейчас зуб ,и дай Бог чтоб тьфу тьфу тьфу все без воспалений и эксцессов было,может и воспалиться ,это теоритически,решили б сначала с носом дела,это лично мое мнение,не навязываю конечно его никому
|
|
#515
|
||||
|
||||
|
да наверное так и получится .. у меня с зубами так и не срослось ,но до предварительно запланированной мной опи еще есть время может успею с зубами разобраться .
Просто нос ведь дольше будет реабилитироваться и тогда вообще не понятно когда я буду со всеми 32 ))))) ем просто на одну сторону и эта сторона начинает страдать от нагрузки
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#516
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() наверно не в тему девочки тыкнит плиз носом есть тема про зубы,хотела вопрос задать ,пока на постельном режиме есть время форум спокойно почитать....сорри за оффтоп
|
|
#517
|
||||
|
||||
|
понятно .. письмо от ВАс не получала .
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#518
|
||||
|
||||
|
ой Таня Таня, бан вам светит:d
__________________
Рино. Агапов Д.Г. 01.09.2010 |
|
#519
|
||||
|
||||
|
упс)))) что делать? куда фотки кидать? я новенькая..
это же не моя история..а Оляляля..что я тут буду носом своим светить (я так думала..когда писала вопрос))) Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.11.2010 в 18:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут. |
|
#520
|
||||
|
||||
|
упс ))) Таня .. наверное можете разместить в разделе ринопластика или в своей теме ( если она у Вас есть )
Павлюченко не рассматриваю ..была у него ,но что-то не хочу.
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|