Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 01.03.2015, 16:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Мапи , так же. Только я стараюсь отвлекаться , в выходные дома бывать поменьше, в будни работать подольше. В отпуске в этот раз в отеле " все включено " в этот период, стыдно было перед людьми.
  #502  
Старый 01.03.2015, 17:37
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нурнур, ты меня с Малинкой перепутала, это она писала, что поправилась на 30 кг, я поправилась на около 20(смотря что считать точкой отсчета),
Светлячка я начала читать в середине лета, пытаюсь питаться интуитивно с ноября, начиная с 1 января похудела на 4 кг, но самое главное даже не то, что похудела, что уже 4 месяца не поправляюсь это для меня гораздо важнее.

Плюс я перестала чувствовать "зависимость" от еды.


Леотана, 29. Но то, что ты описываешь, очень похоже на мою маму. У нее метаболизм в молодости вообще был бешеный. Она, когда работала в одном нии, съедала чуть ли не каждый день торт Прагу на работе прямо, все женщины ее за это ненавидели и она не поправлялась.
А вот после 45 она начала набирать вес, питаясь как обычно. Пробовала даже сидеть на 1200 калл и при этом не худела.Так что я верю, что дело может быть в гормонах в этом возрасте.

Ксения, спасибо. А ты услышала мое мнение, что тебе не худеть надо, а абдомино делать и заниматься спортом (теми же силовыми), т.к. вес у тебя в норме?
  #503  
Старый 01.03.2015, 17:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilenaB мне очень трудно читать Светлячка, потому что этот сайт блокирован в Казахстане и приходится долго открывать через анонимайзер. Она писала где-то еще?
  #504  
Старый 01.03.2015, 18:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Набери в Яндексе "Центр Интуитивного Питания Интуит Фейсбук" - там статьи по ИП со всего мира, а не только Светлячка.

Нет, только там. Ничего себе А сколько по времени одна страница открывается?
  #505  
Старый 01.03.2015, 18:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilenaB многие анонимайзеры тоже блокированные, а те, что у меня есть - открывают только одну ссылку, а ссылку в открывшемся сайте уже не открывает. Поэтому приходится по ключевым словам искать в гугле и открывать страницу в кэше. В общем, геморрой.
  #506  
Старый 01.03.2015, 18:26
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

MilenaB я занимаюсь с трениром 4 раза в нед (ненавижу спорт!) Абдомино хочу страшно, но у мужа фобия: его пугает, раздражает, бесит и сводит с ума нарушение целостности тела, любые даже микроскопические раны. Сейчас у меня бланш под глазом от биоревитализации, он орет 3-й день, как я могла с собой ТАКОЕ утворить! Сказал, если где какой шрам себе сделаешь- спать с тобой нибуду больше никогда!!
Миниатюры
image.jpg  
  #507  
Старый 01.03.2015, 18:44
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ксения, и что тебя не устраивает? (я думала там какой-то кошмар по твоим описаниям, а тут плоский молодой животик)

А выложи еще ноги, на которые ты так жаловалась. Может и там все окей.

Нурнур, если ты реально заинтересовалась, то я тебе могу самые основные ее статьи скопировать в ворд и переслать в течении недели. Там их около 10-15. Жалко только, что комментарии ты не прочитаешь, там тоже много всего интересного.
  #508  
Старый 01.03.2015, 18:58
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Мапи , так же. Только я стараюсь отвлекаться , в выходные дома бывать поменьше, в будни работать подольше. В отпуске в этот раз в отеле " все включено " в этот период, стыдно было перед людьми.

Да я тоже стараюсь отвлекаться , но вот сегодня сорвало жестоко на ночь глядя (((( я месяц без сладкого и мучного была ! И вот полетело все подряд , меня сейчас разорвет ..... Что с головой , гормоны страшная вещь !!!!!!
  #509  
Старый 01.03.2015, 19:01
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

После зажоров очень хорошо помогает Мотилак , 2 таблетки.
А в процессе зажора - Мезим, тоже 2 таблетки.
Тогда почти никаких последствий.
  #510  
Старый 01.03.2015, 19:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
MilenaB я занимаюсь с трениром 4 раза в нед (ненавижу спорт!)
Так далеко не уедешь, думаю что ты просто не дорабатываешь. А тренеру то что, ему платят и нормально, он тебе даёт видимо не дорабатывать. Может попробовать найти что-то из спортивных нагрузок, что будет нравиться? Может в группе лучше силовые делать, вроде боди памп или еще что? Я не представляю что за тренер такой, который за 4 раза в неделю - не объяснил тебе базовые понятия о силовых тренировках, чтобы ты хотя бы понимала что и зачем ты делаешь. Думаю тренера надо менять.
  #511  
Старый 01.03.2015, 20:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А может дело еще в том, что тяжело делать хорошо то, что ненавидишь.
Может действительно подобрать другой вид нагрузки?
Может и не настолько эффективный, но который будет в радость.

Кошечка, а по-твоему живот нормальный? (мне нравится)
  #512  
Старый 01.03.2015, 20:13
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

кошечка , думаю дело не в тренере, в голове. Я тоже занимаюсь давно, правда 3 раза в неделю, и тренера меняла, и зал... все равно каждая треня "из- под палки". Не получаю удовольствия совсем. Не втягиваюсь. Ненавижу когда мышцы болят после перерыва, а вот муж у меня тащится от легкой мышечной боли и подруги многие получают удовольствие от спорта... Аж завидно иногда, блин, людям нравится... А я только из- за того, что надо фигуру поддерживать и в целом полезно.
  #513  
Старый 01.03.2015, 20:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Нурнур, если ты реально заинтересовалась, то я тебе могу самые основные ее статьи скопировать в ворд и переслать в течении недели. Там их около 10-15. Жалко только, что комментарии ты не прочитаешь, там тоже много всего интересного.
Было бы круто!
  #514  
Старый 01.03.2015, 20:14
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Kseniya20 , хороший живот, какое абдо ?
  #515  
Старый 01.03.2015, 20:41
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я тоже считаю что 1 это 100 грамм.
А с кефиром я поступаю так: на бутылке написано сколько калорий в кефире. Открываешь табличку и набираешь Кефир. Выходит несколько вариантов, надо выбрать тот где 1 соответствует калориям на бутылке и выбираешь эту строку. После этого появляется в крайнем правом углу +1 на галочке. Нажимаешь на галочку и перелистывается страничка. В табличке на этой страничке нажимаешь строку с кефиром и появляется шкала с порциями. Ведешь курсор до нужных грамм( допустим у тебя кефир 250 грамм в бутылке, и ты как бы выбрала что 1 порция/чашка это 100 грамм, значит курсор ведешь до 2,5 порция).потом галочкой подтверждаешь. И когда ты в следующий раз вводишь продукты, то кефир у тебя уже нужного количества будет высвечиваться в табличке продуктов, что ты потребляла. И тебе просто надо нажать на строку( в которой уже сохранилось Кефир 2,5 порции).
Я понятно написала? То есть если ты один раз помучилась так с продуктом, то он у тебя уже сохранен, а так как на диете разнообразия продуктов не много, а в табличке того что ела уже все есть, то все становиться очень легко)))
  #516  
Старый 01.03.2015, 21:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

edelв случае с Ксения дело именно в тренере. Так как Ксения занимается долгое время 4 раза в неделю и не имеет понятия о элементарной базе силовых занятий.

MilenaB я люблю рельефные фигуры, но живот нормальный, обычный женский живот, неспортивный, но и ничего страшного я не вижу тут.

Если задумываешься об абдомино, то видимо при другом положении (наклоне или еще как) живот выглядит иначе. Так я не вижу зачем абдомино, можно сделать за несколько месяцев совершенно плоский живот.
  #517  
Старый 01.03.2015, 21:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
а как у вас с едой во время пмс ?!
ПМС трудно переносится. Причем, трудно приходится всей семье и людям, вынужденными общаться со мной в этот период. Недлительный, дня три, но я сама себя с трудом выношу. Психичка-истеричка с неуемным чувством голода.
Заранее стараюсь забить холодильник кефиром и творогом, что бы хотя б их потреблять, а не булки. Творог мешаю с морожеными ягодами (в основном малину беру) и стевией. Такой вот десерт.

Обо мне:
  #518  
Старый 01.03.2015, 22:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы ПМС-ом называете неделю перед КД или первые дни?

Нурнур, хорошо вышлю.
  #519  
Старый 01.03.2015, 22:04
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Германия
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilenaB скорее всего, перед - предменструальный синдром. Я в первые дни теряю аппетит и сильно отекаю.
  #520  
Старый 01.03.2015, 22:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Покемон , с введением я разобралась, я не понимала меру 1г, потом стала принимать за 100, просто хотела уточнить, как ты вводишь. И не понимала меру 1 стакан, какой объем 100 мл или классический стакан 250 мл. Сейчас стала вводить свою еду, с этикеток и все
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©