| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#521
|
||||
|
||||
|
Вот это фигурка!!!! Как гармонично - тонкая талия и красивая грудь. На лице вообще никаких следов воздействия. Соски на месте, мда, если сравнивать с ДО ...
Лоррик, привет!!! И так здорово, все позади, вот оно - и красота и стройность и грудь!!! Ты сделала мыслимое и немыслимое. Я и рада очень за тебя, и завидую - так целенаправленно, не кусочничая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! |
|
#522
|
||||
|
||||
|
Лера! Это песочные часы! Эффект от бишей пока не вижу, может отек?
|
|
#523
|
||||
|
||||
|
Fasty, вот, мы, женщины, только что была операция-реанимация, и вот - уже фотомодель! Это говорит о том, что не нужно ничего бояться,
нужно браться и делать. Лер, молодец!!!
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#524
|
||||
|
||||
|
У меня тож такая компра была нэйтив, оч удобная, два сезона относила.
__________________
здесь и сейчас |
|
#525
|
||||
|
||||
|
Fasty, дождались мы концерта по заявкам! (да ещё от двух красоточек сразу)
Fastyк, ты там не хулигань сильно-то (ну разве что чуть-чуть |
|
#526
|
||||
|
||||
|
Fasty, аааааааааааааа, это они 530? Хочууууу, вот это вторая жизнь у сис, королевишны! А старые та в коробку заберешь или доки себе оставят для кунтскамеры?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#527
|
||||
|
||||
|
Мне тут мысля в голову закралась, уж не влюбилась ли наша Фасти? Работает над собой нещадно просто. оно и хорошо, конечно, но мысля есть...
__________________
здесь и сейчас |
|
#528
|
||||
|
||||
|
Fasty, чудо ты мое....!!!!! Гитарообразное, без Бишевое, отлипосаченное и залипофиленное!!!!!!!
Настрой классный, выглядишь превосходно! Ах, какая красота будет!!! |
|
#529
|
||||
|
||||
|
Вау! Вот это ДА! Большие...сиси
|
|
#530
|
||||
|
||||
|
Fasty, поздравляю! Легкой и быстрой реабы! Как разберется с фотобудкой - кидай еще фоток!
|
|
#531
|
||||
|
||||
|
Сибирячка1, одно знаю, потому как вижу: В себя однозначно влюблена!!!
И это прекрасно! |
|
#532
|
||||
|
||||
|
Что там избы? Что кони? Мы с дренажами после маммо, липо и биша )))) и улыбкой во весь рот!
Фастик, ты прелестна в своем оптимизме! Да, не только в оптимизме, в компре тоже хороша. |
|
#533
|
||||
|
||||
|
Лерунчик, как я рада тебя видеть!))) Откуда, скажи, четыре литра отлипили?!)))
А сиси- огонь!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#534
|
||||
|
||||
|
подозревая что после этой ОП откроется четвертый!
Fasty, ну слов у меня нет.... сижу в афиге! Тонкая и звонкая!!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#535
|
||||
|
||||
|
Спасибо!))) у меня тут день открытых дверей был)))Кстати я остаюсь ещё на один день всё таки…ИА..очень попросила)))Потому. что грудь сложная была всё таки…С живота дренаж сняли. в сисках стоят.Вот вам фотка.сразу после наркоза..но До отёка)))Я лично вижу результат)))Эт я про Биша)))
|
|
#536
|
||||
|
||||
|
Здесь да, вижу. Видимо отек сейчас есть.
|
|
#537
|
||||
|
||||
|
я тоже вижу. Лер, так ты завтра еще целый день в клинике будешь? Сегодня не получилось к тебе приехать, завтра прискачу.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#538
|
||||
|
||||
|
Настасья73, Наташ .. я его..результат и на ощупь чувстовала прям..пАльцАми)))а потом разудуло.. и на данный моменьт..такое очучение что вообще ничего не делали))что меня радует…)))по тому. что Биша я планирую протащить в день котрабандно)))
Svetik1869, да..Свет.остаюсь на завтра))) |
|
#539
|
||||
|
||||
|
Fasty, тогда жди, прилечу! Что из вкусняшек прихватить?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#540
|
||||
|
||||
|
Лерунчик, я тоже резалт вижу!))) Лицо прям худее стало..
![]()
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |