Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.07.2017, 22:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
b8d17614.jpg  
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 09.07.2017, 10:06
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня полная победа приключилась. Это я про победу организма и доктора Абсолютно симметричное декольте , сиськи одинаковые , родинка стоИт ( лежит на месте) . Слава те, ушли явные видные. Надеюсь, схождение остаточного отека будет проходить равномерно на обеих сисях. Этот верхний отек вообще-то видела я , но при определенном освещении и наклоне корпуса назад.Даже ровно загар в стороны направляется ( полоски загара Ну , такие мы все, когда выискиваем отклонения На фотках - разный наклон, вдруг где-то увижу Замучила я вас - а с другой стороны, где еще оценку получить? Тока здесь

Вот, наверное, и все. Пока ...ттт
Миниатюры
d8c7d036.jpg   3ccddf66.jpg  
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.07.2017, 21:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галюсь!
Наш стойкий оловянный солдатик!
Под твоим мужественным натиском все ненужное уходит.
Так держать!!"!

ЗЫ: Ух, как краси-ииииво!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 15.07.2017, 11:24
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, так держу !
Бюстик надет - тонкое кружево без жестких прокладок, только х/б подкладка. Футболку раскрыла до самого глубокого декольте Компру недели две не ношу, как-то произошло привыкание к бюстику. Раньше надевала только на ночь. Грудь - уже мягкая везде,сжимается-разжимается. Болезненности совсем нет. Я к ней приросла. Только вспоминаю - как раньше ходила, да еще(только теперь понятно) с сильной сдавленностью, и как бы не хорохорилась, а больно было. И как я умело привыкало к хождению с КК - покупала ожежду свободнее и вырез по горло, и думала - все в порядке.
Швы - на одной шов сбоку немного потолстел, ну корочки были. В четверг на осмотр - спрошу. Больше ничем не смазываю, корочки отвалились, одна заклеена Suprasorb, небольшие участки заживления.Это днея на три , потом переклеиваю. Мыться без проблем. По цвету - в местах образования корки - чуть светлее цвет ареолы. Тож спрошу - сравняется или нет. Но не парит
Ракурс , одежда - домашняя униформа - все на том же месте, но в другой час
Миниатюры
c6458b4a.jpg   4b8e87b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 15.07.2017, 11:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, в лифчике ещё пугает эта наклейка на соске))), а вот в платье -хоть замуж выдавай)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 15.07.2017, 11:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Там , где сборка на сисе - это так наложила пленку на на пластырь на шве

Лёвка, заживающие уже желтые корки, отваливаются сами. Отдирать не буду. Да, долгий процесс, я у девочек редукцию смотрела - тоже более долгое заживление, и немного схожее . Перемещение САК - вот и у них тоже наблюдаю.
Есть еще над чем поработать
Это домашний наряд - кофта с щапахом , побольше запахиваюсь , такой распах только для форума
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 15.07.2017, 11:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, чё й то только для форума?? Носи так везде!! Красиво же!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 15.07.2017, 11:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сборка вокруг ареолы еще есть, полоса - это от бюстика - или мал , или еще отечность. 2 месяца после ОП , фоткалась сейчас, а корочки сошли раньше,
Миниатюры
c35c8b96.jpg  
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 15.07.2017, 11:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, ничего, для кожи в нашем возрасте думаю, процесс реабилитации конечно увеличивается. Всё будет разглаживаться и заживать намного дольше.
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.07.2017, 11:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, стесняюсь , я ж последние годы была закрыта до ушей, либо даже шарф свеоху - горбы-то надо было прикрывать Пока не могу С удовольствием ношу тонкие трикотажные вещи -форма грудки ничесе, хороша чертовка
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 15.07.2017, 12:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, отвыкай давай,стесняшка)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 15.07.2017, 12:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот что странно, я даже у МГ спрашивала, почему? - но на лице - без проблем , отеков минимум, синяки просто на ура ушли . СМАС на 9 день - фотки выставляла - молодильный отек ;) Честно было разжевано и в рот положено - не помню ответа Это уже маразм.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 16.07.2017, 10:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Совсем забыла написать. Зона декольте - так же , как и на лице, имеет мелкоморщинистый тип, сухая кожа.
При смещении имплантов 375 мл кверху и к середине, кожа собралась в межгрудье и заломы, скукоженность доходили до шеи. Это даже при очень скромном вырезе имело плачевный вид, и НИЧЕМ уже не замаскировать. Я думала , что здесь так постарело.
Правильная установка новых имплантов дала поразительный визуальный эффект на эту зону - она разгладилась. Я заметила это дома, когда накладывала повязки сразу после ОП. Решила - отек. НО на данный момент остались заметны только прежние заломы кожи. Зона декольте улучшилась даже по кожному покрову, гладко и не тускло. Уже на все обращаешь пристальное внимание
Несколько фоток при разном освещении. Последняя фотка - затемненная - ну чтобы показать, где проходят заломы
Миниатюры
b0b32243.jpg   3ad04c96.jpg   e8bb245f.jpg   20d2bb52.jpg   6992e19d.jpg  
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 16.07.2017, 10:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Последняя фота - почти макросъемка выше смотреть
А ниже - чтобы не забыть Тип водопада-так написано в выписке, ну и много разного еще
Миниатюры
3eef2dcf.jpg   127f2eb3.jpg   221fd3af.jpeg  
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 16.07.2017, 13:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Ох, Галюсь!
Сейчас смотрю "Те" фотки, и дрожь прямо......
Умница ты наша.
Так спокойно и достойно реабу переживаешь!
И награда не за горами!
Она уже есть!
То, что вижу - нравится уже очень и очень!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 16.07.2017, 16:23
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Гальчик..Вот как посмотришь фотки До..согласна с Ирой..прям дрожь берёт(И у меня ведь ..не лучше было..и тоже...страусиную политику вела))).Сейчас ,Галь.всё у тебя отлично..вот всё!!!!!!!!Любо-дорого)))!!!!!!!!Про морщинки-заломы на груди..слушай... у меня есть теория))))у меня такое же было..и тоже уменьшились после ОП.а теперь по-тихоньку возвращаются..и думаю я..что это знаешь от чего?от спальня на боку!!!!!Не..ну ясно.сначала отёк..но потом то..прям гладенько всё было..пока я спала на спине.2 месяца!как стала на бок ложиться.. с утра встаёшь.. всё в гармошку..Но пока.лучше7всё равно..чем было До..но...Эх...как бы приучиться спать на спине..?Но у меня не получиться..точно.(
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 16.07.2017, 18:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Леруська, я за тобой тащусь, как нитка за иголкой Жую сладкое - раз ну в три дня по самое некуда. Потом внушаю - тошнит прям очень. Потом мало-мало ем. Сплю на боку. Картина исходников у нас тоже как близнецы, и судьба нас свела , и быстро за тобой за шиворот на переделку. И реабу твою наблюдала. Мдааа.... Кто бы мог подумать Щас смешно анализировать и вспоминать весь процесс шарахания

Собакин не отстает от меня
привел в восторг клинику Ой! он опять вырос! , вчера ходили, клиника небольшая, поэтому и помнят нас. ВЕС - 5400, был 1,5 месяца назад - 5200, все по плану.... каков ресурс животинки?
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 16.07.2017, 18:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, )))))а я шашлыки из поросятины))жую)) с красным вином)плюс десерт-мороженое)тоже раз в три дня где-то. в остальные дни нормально питаюсь..то есть белок и свежие овощи..и всё равно..набрала.Сходить что ль..анализы сдать на ТТГ?Может это щитовидка у меня..дуркует.Ну совсем ничего себе позволить не могу..это ж ненормально.Процесс шараханья..))забудь уже.Всё теперь в порядке..даже лучше)!Желаю..нам с тобой.)))походить лет 25 с сиськами новыми-здоровыми.А там уже....может таблетки придумают))))сьел и выросли)))вместе с зубами))).Красота!)))Я буду надеяться))).
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 16.07.2017, 18:52
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, и тут ржу
У меня щитовидка на минимальной поддержке - когда-то давно-давно было превышение нормы - почти 5 лет принимала эутирокс. Потом пришло в норму , а вот с прошлого года снова прописано - но! ТТГ просто подходит к верхней планке, а так в пределах нормы. И эндокрнолог сказала ( давно с ней ) - 25 мг эутирокса (эт как плацебо), будем пить. Легче держаться на минимуме, чем потом лечить последствия. Маммолог меня тоже спрашивала - как щитовидка? Это к разговору о кистах.

Fasty, Ну, да.... Желаю нам!!!! Зубьев от таблеток
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 16.07.2017, 18:54
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, А я не разу не сдавала ТТГ. в жизни)).тока на узи посмотрели щитовидную перед последней Оп.вместе с грудью.Вдруг это оно...?надо подумать на сей предмет.Галя. кстати.. а что насчёт кист то твоих?Я может пропустила..хотя вряд ли..или забыла..что возможно..)))что сказали врачи то?Что именно там было? и почему плохо пахло?вроде же на исследования их взяли?не?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©