| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#521
|
||||
|
||||
|
Елена Онишенко, хочу больше опоры, фактуры и выразительности в хрящевой части/в кончике. Прикрыть ноздри и чуть добавить длины.
ДГ тоже сказал, оба уха пустит. |
|
#522
|
||||
|
||||
|
Елена какой аккуратный и маленький носик !!!!
А до -это Левина ?! Или до рино ?! А что не устроило у Левина ? Тигра полосатая, а у тебя одна рино была ? |
|
#523
|
||||
|
||||
|
Елена Онишенко, Ничегосибе((((((((
Переносица шире прищепистого кончика, разные ноздри, в костном отделе -каша из костей, валики боковые. Спасибо за фото. Представляю твои чувства. |
|
#524
|
||||
|
||||
|
Eleni4, нет, у меня 2 полные было.
Есть мой рассказ в «рассказах о рино») |
|
#525
|
||||
|
||||
|
Тигра полосатая да, я уже зашла прочитала.
|
|
#526
|
||||
|
||||
|
Eleni4
Больше 25 не дашь;) |
|
#527
|
||||
|
||||
|
Беся, спасибо (тысячи поцелуйчиков)
|
|
#528
|
||||
|
||||
|
Eleni4, ровесницы))
|
|
#529
|
||||
|
||||
|
И я с вами)
|
|
#530
|
||||
|
||||
|
Тигра полосатая, так ты дату уже назначила ? Или пока только планы ?
|
|
#531
|
||||
|
||||
|
Eleni4, это после левина , да что тут может устроить , труляля ниже описала(( повырезаны все хрящи , синдром открытой крыши к полугоду кончик из за отсутствия опоры повис , с дыханием ночью были проблемы
|
|
#532
|
||||
|
||||
|
Eleni4, мы с ДГ дату не обговаривали, но планирую на осень-2019, или чуть раньше.
|
|
#533
|
||||
|
||||
|
Елена Онишенко надо же. Я думала я одна такая (с открытой крышей, на ощупь кстати она чувствуется)
А давно была оп у Левина? Тигра полосатая желаю тебе красивого носика!!! |
|
#534
|
||||
|
||||
|
Девочки а как это крыша открытая?
|
|
#535
|
||||
|
||||
|
Eleni4, спасибо)
Раз у ДГ прогноз хороший, значит, игра стоит свеч) |
|
#536
|
||||
|
||||
|
Беся, это когда спиливают горбинку и закрывают только кожей. Опора и две спинки носа сверху не соединятся (как стены у дома, но без крыши сверху) на ощупь реально чувствуешь.
Тигра полосатая буду отслеживать твой резалт |
|
#537
|
||||
|
||||
|
Елена Онишенко, 1 это до Левина , или наоборот, покажи нос после Агапова сейчас. Мне понравился носик на 2 фото.
|
|
#538
|
||||
|
||||
|
Eleni4
Капец,нет слов....как так то....даже не верится что это возможно.
|
|
#539
|
||||
|
||||
|
Беся, я тоже не знала. Думала, что это нормально и так должно быть.
Энн 2015 1 Картинка это после Левина |
|
#540
|
||||
|
||||
|
1 фото Левин, 2 Агапов ( открытая крыша это как раз когда спинка шире кончика) был такой вид , как буд-то у меня глаза разъехались . Прошло 5 лет после переделки у Агапова
|