| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#521
|
||||
|
||||
|
jannag57, спасибо большое
:-*Насчет губ - я в перманентных размышлениях о филлерах... Польза, анализы сдавала точно такие же. Синяки были - но что из них было от блефаро, что от коррекции - непонятно. Зося, спасибо! мне тоже фас нравится, надеюсь, и дальше так будет. apelsinka, постараюсь не пропадать. я была на днях на осмотре у ЛБ. Она говорит, что все идет нормально, без эксцессов. Новые фотографии будем делать через месяц 8))
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#522
|
||||
|
||||
|
Манечка, а рубец у Вас на носике был какого цвета? Как он вообще выглядел?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#523
|
||||
|
||||
|
Рубец выглядел как уплотнение под кожей, по цвету от всего остального носа не отличался. Особенно заметен был при мимике, при сжатии губ и в профиль.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#524
|
||||
|
||||
|
Манечка, а ты не спрашивала, есть ли шанс избежать повторного образования рубца? По логике, раз снова была остеотомия, кость трогали , значит снова может быть рубец? И скажи еще пожалуйста, а он у тебя рос или как появился, в том виде и остался?
|
|
#525
|
||||
|
||||
|
Манечка, давно я здесь не была... ты уже и повторно успела прооперироваться! носик стал гораздо лучше, в фас сильно заметно. Дай бог, чтобы никакие мозоли тебя больше не беспокоили
! Блефаро тоже кстати пришлось, молодец!..я 28-го тоже пыталась Ларису Батразовну Моураову дождаться, но не дождалась. У неё задерживалась оп и народу собралось прилично ..тебя я не видела!..вроде.. ..
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#526
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я если честно, всей его динамики не припомню. Вроде после дипроспана стал поменьше, но возможно, это был эффект от общего схождения отека. LAnKA, спасибо большое Я к ЛБ еще в конце февраля собираюсь. Тогда и новые фото делать будем. Выложу тут, как получу.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#527
|
||||
|
||||
|
здравствуйте, Манечка. Моему новому носу 2 месяца. Он мне нравиться, чего не скажешь о переносице. Врач говорит "все будет по-другому" но когда и на сколько мм усядеться аватар не уточняет. Скажите пож-та #518 сколько месяцев вашей носе в черном обруче и в голубой косынке? если буду через nn месяцев как вы в косынке-будет супер!
|
|
#528
|
||||
|
||||
|
Milo4ca, здравствуйте!
В черном обруче - это сразу после снятия гипса, а в косынке - это где-то месяцев 6-7 после первой операции. Желаю вам скорейшей реабилитации Срок у Вас еще небольшой, так что Ваши положительные изменения еще впереди, я думаю
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#529
|
||||
|
||||
|
Всем доброго времени суток! Давно меня тут не было.
Мои фото с осмотра в конце августа. С момента коррекции прошло 8 месяцев.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#530
|
||||
|
||||
|
Манечк@, Хорошенький носик получился, вам идёт!
|
|
#531
|
||||
|
||||
|
Манечк@, прелестный носик получился! Маленький, изящный, и очень подходит своей хозяйке.
|
|
#532
|
||||
|
||||
|
Особенно разительное отличие профиль до и после.
__________________
Мой канал тема |
|
#533
|
||||
|
||||
|
Да, в профиль вообще просто фантастические изменения! Супер-носик!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#534
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за отзывы, девочки.
![]() По моим собственным ощущениям, нос сильно изменился буквально за последние пару месяцев. А до этого отек еще "гулял".
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#535
|
||||
|
||||
|
Красивый носик. Профиль - мечта!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#536
|
||||
|
||||
|
Valeria, большое спасибо.
А некоторые мои знакомые, знающие об операции, до сих пор считают, что ничего особо и не поменялось.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#537
|
||||
|
||||
|
Манечк@ прочитала Вашу тему на одном дыхании! Тоже у Ларисы Батразовны Моураовой скоро делаю нос и подумываю о совмещении с верхней блефаро.
В целом и общем - когда и нос и глаза - реабилитация тяжелее? И как вообще по ощущениям сейчас? |