| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#561
|
||||
|
||||
|
Панда пошла в люди...
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#562
|
||||
|
||||
|
А чего Панда-то?
Смотри, какая секси! И губки в трубочку сложила.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#563
|
||||
|
||||
|
Angi, ох, ты ж, е... Анжел, я хотела сказать, чуть со стула не упала)))
Извиняюсь за свой французский))) Очччень красивая!
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#564
|
||||
|
||||
|
Я упала......)))
ВАУ!!! Красавица необыкновенная!!!! Мне очень нравится! |
|
#565
|
||||
|
||||
|
Так... ты мой хлеб не забирай! Главная панда на этом форуме- я, а ты-Шемаханская царица.
|
|
#566
|
||||
|
||||
|
Ir1958,
IrisPV, Dbnf, Настасья73, Мерси, красотки, у меня галадинер сегодня, выпендриваюсь )))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#567
|
||||
|
||||
|
Angi, смотрю на список имен и улыбаюсь))) одни и те же лица.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#568
|
||||
|
||||
|
Angi, ой, ты чем дальше, тем юнее! Бенджамин Бартон в юбке
Как галадинер прошел? Фурор? |
|
#569
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#570
|
||||
|
||||
|
|
|
#571
|
||||
|
||||
|
Angi, шикарный результат! я даже пару раз сверилась - не другой ли это человек... Поздравляю!
|
|
#572
|
||||
|
||||
|
Angi, не гневи бога! Красотка!
И не меряйся синяками с главной пандой! Она всем пандам панда! Хи-Хи!!! Настасья73, ты ж моя любимая пандочка! Все заживает и забудешь где было. |
|
#573
|
||||
|
||||
|
Foxy, Галадинер прошёл прекрасно, но чего-то я устаю пока, меня хватило часа на три, танцевальная часть прошла мимо
Все-таки в макияж и без наменя смотрят пока два разных человека...
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#574
|
||||
|
||||
|
Angi, ,великолепный результат!))До и После-небо и земля!)Еще что-нибудь планируешь?
|
|
#575
|
||||
|
||||
|
Angi, какая красотка!
|
|
#576
|
||||
|
||||
|
Angi, вот красоту ничем не задушишь, не убьешь. Все время твержу, что ты очень хороша! А макияж еще добавляет немного шарма)))
|
|
#577
|
||||
|
||||
|
Прекрасное перевоплощение !!! Как в сказке после поцелуя "принца".
|
|
#578
|
||||
|
||||
|
Ничего. Это пока пробные шары. Тренировочные.
Вот окрепнешь, ты всем огня покажешь! ![]() Зато до ОП макияж так твою красоту не подчеркивал! ![]() А то ли ещё будет! Потом вообще краситься сильно не захочешь! Личико будет нравиться и без макияжа!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#579
|
||||
|
||||
|
АААА ф и г е т ь!!!!!! Девочка стала
|
|
#580
|
||||
|
||||
|
Angi, не панда,а молодая красивая девушка,синяков нет вообще,не вижу их
|