| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Ну и отлично! Если полезно действительно, то надо пройти курс.
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#42
|
||||
|
||||
|
Очень красивая грудь получилась! Поздравляю с успешной операцией!)
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
спасибо
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#44
|
||||
|
||||
|
Вчера утром сняли пластыри. Ровно месяц с операции. Жутковато
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Blondinochka, ну швы заживут. Не обращай внимания. Желаю тебе тонюсеньких и незаметных шовчиков.
Ты прямо куколка! Такая красивая
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Hиkи, а сколько им обычно времени (хоть примерно) нужно, чтоб вид приглядный был?
я начала мазать их гелем Celo Cote.. Спасибо за комплимент. Я перед операцией скинула 12 кг, так что будем стремиться к красоте
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#47
|
||||
|
||||
|
Blondinochka, красивая грудь и ты такая стройная
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Очень красивая грудь получилась!!
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Ники, точно куколка
. Blondinochka, красиво ![]()
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
Blondinochka, ой заживление индивидуальное у всех. Зависит от организма.
А теперь секрет похудения в студию!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#51
|
||||
|
||||
|
Скорейшего заживления и тоненьких швов
Респект за силу воли, столько скинуть и при этом подтянуть мышцы умница!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Hиkи, на диете Дюкана похудела на 13 кг
Долго не писала, уехала к родителям погостить... после операции 17го мая должна была менструация начаться. Уже почти 3 недели задержка ![]() было у кого так? я тут уже на тысячу раз проверилась, беременности нет
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#53
|
||||
|
||||
|
За силу воли респект!)
Бывает такое после наркоза, у меня тоже на 2 или 3 недели
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Blondinochka, не волнуйтесь, это стресс, наркоз, возможна задержка. Какая Вы молодец! Такую фигурку выточили! Грудь - заглядение! А сейчас тоже на диете?
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Задержка скорее всего из-за похудения, у меня тоже так было.
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
annasui, сейчас да, но уже на этапе закрепления. То есть всё это лето я не буду снижать массу тела, а буду приучать тело к новому состоянию и стабильно держать вес. Сейчас я 56,5 кг и 17% жира. В рамках нормальной массы тела, и мне очень комфортно в этом состоянии - лишнего не висит, постепенно всё подтянулось.
TatianaStr, есть такая вероятность увы. Несмотря на то, что я не теряла больше 2кг в месяц и ела много мяса, яиц и в принципе всего. Даже курс витаминов начала после операции. Все 6 месяцев, даже когда теряла значительнее в весе всё работало как часы, последний день как раз пришелся на операцию, хирург и анастезиолог не возражали. Мне конечно уже после всего сказали, что цикл, вероятно, собьется, но такой длительной задержки не было никогда. Через неделю уже месяц ей!
__________________
169см/58кг 420мл анатомы |
|
#57
|
||||
|
||||
|
У меня тоже было около месяца, но живот тянуло и грудь болела. Я ходила к 3 врачам, чего только мне не диагностировали: и внематочную, и кистозность и много всего.
Потом сходила к хорошему узисту и там мне сказали, что вот-вот все начнётся. В итоге все наладилось. Но, как сказал врач, в основном всегда так, когда худеешь, плюс наркоз. Ждите и не переживайте. |
|
#58
|
||||
|
||||
|
Молодец
![]() 🏻 . Красотка))
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
У вас очень красиво получалась грудь!! Мои поздравления ) надеюсь и дальше будет только радовать! Подскажите пожалуйста, а Сергеев на консультации не показался вам холодным и не заинтересованным? Хочу у него оперироваться из-за десятка вот таких отличных результатов, но на консультация сама совершенно не придала уверенности....(
|